Билет

Интересные новости и статьи по теме Билет из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Глава 3

Новая солнечная астрология

Астрология является одним из факторов раскола между людьми. Это самое древнее из всех знаний многим кажется чуть ли не вершиной мировой мудрости; но и немало людей, особенно среди ученых, которые видят в ней просто суеверие. Если это и суеверие, то захватило оно не только европейские и даже не только евразийские культуры. Очевидно, все цивилизованные общества, включая и индейцев майя, проявляли большой интерес к движениям звезд. В сборниках уцелевших...

Я потратил на изучение вопроса много времени. И я с радостью представляю твоему вниманию самые эфективные способы привлечь внимание и познакомиться со случайно повстречавшейся тебе женщиной:

1. Юмор.
2. Заинтриговать ее, возбудить любопытство.

3. Поступить неожиданным или необычным образом в типичной ситуации, разорвать шаблоны.

4. Разыграть роль.
5. Удовлетворить ее чувство уникальности и единственности.

6. Притвориться, что ты уже знаешь ее.
7. Проявить заботу о ней.
8...

Вы собрались приобрести автомобиль в кредит, но не знаете, как это сделать. Мы дадим вам ряд советов, которые не только помогут оформить кредит, но и немного снизить расходы.

Итак, для начала соберите все требуемые документы. Это ваш паспорт.

Копия трудовой книжки, в обязательном порядке заверенная вашим работодателем, справка о доходах за полгода или год (условия варьируются в зависимости от срока кредита и особенностей программ банка), водительские права. Кроме того, если вы являетесь...

Более половины россиян намерены встречать предстоящий Новый год в кругу семьи. По данным опроса Исследовательского центра, 56% жителей нашей страны считают свой дом "лучшим местом, чтобы встретить этот праздник".

По традиции

Примечательно, что число тех, кто считает Новый год "исключительно домашним праздником", заметно растет с увеличением возраста респондентов. Так, среди тех, кому еще не исполнилось 20 лет, намерены праздновать Новый год дома 45% опрошенных, среди 20-29-летних дома...

Благодаря активным поискам присутствия воды и подходящего места для внеземной жизни, с помощью марсоходов и марсианских орбитальных станций, в широких кругах научной среды, уже всерьез созревает план для первой пилотируемой экспедиции к Красной планете.

В последние месяцы удалось идентифицировать области, где большие запасы воды доступны прямо на поверхности планеты. Удалось также выявить такие зоны, где газы вроде метана способны указать на местонахождение производящих кислород...

Бывший монах Алан Уоллес рассказывает о том, что нового может открыть буддизм западным ученым, почему нужно серьезно относиться к реинкарнации и что такое медитация с Далай Ламой.

Диалог между наукой и религией неизменно упирается в спорный вопрос о существовании Бога.

Можно ли выявить связь между всемогущим Господом и тяжелой механической поступью эволюции? Способен ли материалист на что-то большее, нежели насмешки над библейскими чудесами?

А что если другая религия, нетеистическая...

Ежегодно 500-700 тысяч (!) россиян гибнут от злоупотребления алкоголем. От 2,3 до 5 млн соотечественников (по разным оценкам) страдают алкоголизмом. На этот страшный недуг у нас приходится 30% мужской смертности и 15% - женской.

Менее половины сегодняшних 20-летних мужчин доживут до пенсии. 80% убийств совершаются нетрезвыми людьми и 40% - самоубийств. Алкоголизм ежегодно обходится государству в 1,7 триллиона рублей.

К ИСТОРИИ ВОПРОСА

Абсолютной госмонополии на алкогольном рынке в...

Предположим, ты человек небедный — значит, тратишь на еду менее 30% доходов (если более — значит, все, бедный). Столько же уходит на жилье, транспорт и спорт; пару десятков процентов или чуть больше забирают одежда и необходимые удовольствия. Рестораны, кино, девочки — куда без них? Остальное (по статистике) ты тратишь на откровенно лишние и глупые вещи, которые не приносят ни пользы, ни удовольствия. Просто отдаешь чужим людям. Может, эти деньги нужнее тебе, чем Великой Пустоте?

фото 1...

Среднестатистический европейский телезритель, не увлеченный фанатично автогонками, может увидеть гоночную машину класса Sprint Car разве что в коротком сюжете передачи типа «Катастрофы недели» или «Домашнее видео». Этот американский гоночный класс совершенно неизвестен в Европе и не представлен даже на спортивных телеканалах.

Зато короткие сюжеты о катастрофах на спринтовых треках не покидают шоу реального видео – ведь столкновения, перевороты, многократные сальто и массовые завалы стали...

Вы очень подавлены, весь мир вокруг кажется серым, и кажется, что никто и ничто не сможет поднять настроение. Вы глубоко заблуждаетесь и вот почему…

Небритый, голодный, усталый и злой ?… побрейтесь, поешьте, отдохните :) .

Ну а если дело не в этом, если перед важной встречей Вас обрызгало с головы до ног проезжавшее мимо авто, с самого утра сломался каблук, а прошагать нужно еще целый день, или же Вам попался на экзамене тот самый билет, который у вас не хватило времени выучить?? Или же...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Билет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни