Компьютер Определителя

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Компьютер Определителя вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Люди, побывавшие в состоянии клинической смерти длительное время, рассказывают, что их по ту сторону бытия встречали души родных, умерших раньше них. То же самое рассказывают и души, пришедшие на спиритический сеанс: после смерти их встречали родственники.

Однако некоторые люди утверждают, что их встречали светящиеся существа. Это определило состав встречающих: родственники, хорошие знакомые, светящиеся Сути.

Для чего придумана такая традиция - встречать души усопших в тонком мире? Ведь...

В организме взрослого человека - множество всяких клеток, качественно разных и функционирующих также неодинаково. Например, клетки желудка построены на функции перерабатывания пищи, а лёгких - на работу с воздушной средой.

Строение каждой клетки таково, чтобы обеспечивать требуемые организму процессы. Это соблюдается во всех органах и системах. Однако ни у одного органа клетки не обладают свойством сливаться, создавая новый орган или другое тело. Только половая клетка мужчины способна...

Небесный Учитель, т.е. Определитель, начинает заниматься учеником ещё до появления его материального тела. В работе с человеком он сам прогрессирует, поэтому каждой душе человека по уровню развития должен соответствовать и Уровень Определителя.

Низкий Определитель мало что может дать высокоразвитому ученику, а Определителя высокого Уровня будет задерживать низкий индивид. Совершенствование Определителя находится в прямой зависимости от прогрессирования ученика. Поэтому между ними...

Тело ребёнка формирует его будущий Определитель. Но в процессе рождения всегда участвуют два Определителя: Определитель будущей матери и ребёнка. И каждый занимается своим делом. Управление физиологическими процессами в теле матери происходит с помощью двух компьютеров тонкого плана.

Через один следит нормализацией процессов в организме самой матери непосредственно её Учитель, а через другой - Определитель ребёнка, добиваясь химического и физического баланса между обоими телами. Также...

Животный и земной типы душ человека после смерти пребывают в Хранилище, специальной конструкции, предназначенной для их временного пребывания в тонком мире. Здесь они находятся, пока не пройдут сто Уровней развития земной иерархии в физическом мире.

Это очень длительный период, прерываемый воплощениями душ в физическом мире. Каждой душе предстоит множество реинкарнаций, связанных с рождением и смертью. Поэтому данные процессы для нашей планеты являются естественными и существующими уже...

Данный закон рассмотрим только для варианта воплощения земного типа душ, прочие типы душ имеют свои особенности внедрения в физический мир и построения энерготел.

Помимо физического тела, к моменту рождения ребёнка с земным типом души строятся некоторые энерготела (по-старому именуемые тонкими оболочками).

У человека пятой цивилизации их шесть, не считая седьмую, материальную; у людей следующей, шестой, расы добавляются ещё две новые оболочки.

Построение тонкоструктурных тел внутри тела...

Рождение ребёнка - это сложный процесс, разработанный Материальной Системой космоса, занимающейся разработкой форм жизни для физических миров. Ими было решено выращивать новые тела в женском организме, хотя, конечно, рождение могло бы происходить и другими путями: и почкованием, и делением одного старого организма на новые состояния, и искусственным выращиванием в колбах, и клеточным клонированием.

Существует сто разных способов. Но на Земле был поставлен эксперимент - являться в мир именно...

Любая форма существования, предназначенная для конкретного мира, строится не произвольно, а чтобы соответствовать параметрам этого плана и удовлетворять запросам своих Создателей. Будучи связана с множеством всяких параметров мира и требованиями Высших, она не может строится произвольно.

Это грозит её уничтожением или разрушением мира. Поэтому любая форма существования, включая и человека, строится на закономерной основе.

Начальная форма ребёнка создаётся на базе собственного материала...

Половая клетка человека содержит генный код. Он представляет собой особую цифровую программу. Но генный код - всего лишь половина того, что находится в каждом человеке и должно отвечать за развитие физического тела. Сам по себе код ничего не значит.

Вторая половина, совмещаемая с ним и делающая душу человеком, - это сама энергооснова, представляющая специальную жизненную энергию, которая является начальной для построения тела.

Энергия закладывается при зачатии конкретного человека с учётом...

Как было сказано выше, на оплодотворение Определитель затрачивает особый тип начальной энергии, которая дальше помогает телу младенца развиваться в организме матери. Но когда ребёнок родится, ему тоже требуется специальная энергия уже на момент рождения. Это и есть дополнительный потенциал.

И хотя родятся разные дети по степени развития, умные и малоразвитые, затраты энергии для земных душ остаются одинаковы. Но различия отсутствуют до определённого Уровня. Это - Уровень сто человеческой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Компьютер Определителя вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни