Добро

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Добро вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Так кто же они – избранные ожидающим Миром? Говоря так: «Нищие духом», - Иисус подразумевал тех людей, у кого сохранилось младенческое восприятие мира и себя в нем, подобное тому, какое было у родов матрической культуры в период ее расцвета. Эти люди, что певчие птицы: безобидны и естественны в своих желаниях. За эту их простоту их ныне с насмешкой называют «убогими». Поскольку у них нет ни малейшего самомнения, как и запретов на наготу, в следующем воплощении они проснутся красивейшими девами...

Добро и зло, темное и светлое, горячее и холодное, инь и янь, все это противоположности, которые отображают реальность человеческой жизни.

Почему существуют в мироздании темные силы? Они нужны для развития Духа, для его эволюции.

Ведь путь темных -- это тоже дорога пройти ее должен каждый чтобы познать очевидные вещи, что зло порождает зло, насилие - насилие, а любовь - любовь.

Темные силы появились в мироздании с появлением самого мироздания. Это катализатор, противоположность...

Добро пожаловать в мир йоги! Пожалуйста, отключите мобильные устройства и ознакомьтесь с техникой безопасности. Гид по первым ловушкам на пути к практике прилагается.

Неясная мотивация

Для начала следует определиться, что для вас йога: просто растяжка или духовная практика. Если первое, то ваша дорога — в фитнес-клуб. Там вы получите физическую подготовку вкупе с растяжкой под приятную музыку.

Но если йога для вас — процесс познания себя и мира, то лучше направиться в специализированные...

Добрый вечер. Тема сегодняшней беседы - дзен и сострадание. Дзен -- это мудрость; почему же это ещё и сострадание?.. Многие люди не понимают, что такое дзен. Многие люди думают, что дзен -- это сидячая медитация. На самом деле, в китайской традиции, дзен не обязательно требует сидячей медитации.

Пока ум человека свободен от эмоциональных недугов, свободен от омрачений, свободен от противоречий и от страданий, это дзен - или, по-китайски, чань. Итак, прежде чем говорить о сострадании, я бы...

Доброго дня! Или ночи! Хочу рассказать о том что давно меня беспокоит! Уже несколько лет, наверное восемь... Вобщем эти годы меня преследует ощущение какогото онемения в теменной части головы! У меня ощущение что это напрямую связано с осознаванием себя в мире, восприятием, переживанием эмоций.

Иногда я ощущаю очень сильно в областью сердца, прямо все ноет радость распирает на части по поводу или без!

Это ощущение (онемения, ватности) то усиливается то убывает, но есть оно всегда, жизнь...

Добрый день! Я хотела узнать о очень странных ситуациях происходящих со мной вот уже 2,5 года. Меня преследую цифры, т. е. каждый день я, где бы не находилась мне попадаются на глаза (при чем совершенно спонтанно) одинаковые числа на сот. Телефоне время, электронные часы, в номерах машин, на чеке продаж в магазине и тд. Я одно время вела дневник но ничего странного не заметила..

И до сих пор не могу определить к чему они ЭТИ числа. Хотела Вас попросить дать мне хоть какие-нибудь наводки для...

Доброго времени суток уважаемому сообществу. Вопрос такой: почему иногда ни с того, ни с сего предметы падают? Сказать, что в доме завелось что-то "иномирное", не могу. По ощущениям, нет такого, домашние все в хорошем настроении, трудятся, кошак ведёт себя обыкновенно.

Как-то пошла по коридору на кухню, а позади грохот: картина упала. Кот спал рядом, но даже не отреагировал бурно, просто посмотрел на картину на полу - и дальше дрыхнуть. Никого больше рядом не было, картина до того стояла на...

Добрый день!
Хотел спросить о странных ощущениях которые начались сегодня.

Началось все с того что во время того как вчера засыпал, почувствовал что мое физическое тело значительно больше моего настоящего размера и как то странно вибрировало, пришлось с этим смириться и лечь спать, на утро я почувствовал очень горячие я бы даже сказал пекущие потоки которые проходят через ноги и руки, и разливаются приятным теплом по телу.

От момента пока проснулся прошло уже несколько часов, ощущения не...

Добрый день! Я потерялась на пути к Богу. Путь мой начался давно, мои родители (отец) прививал с детства любовь к Богу, веру и основы православия. Год за годом моя вера становилась крепче, хотя порой с очень сильными переживаниями и страхам. Сейчас я ощущаю мою любовь к Богу, я читаю Библию, молюсь, хожу в церковь..

Но я не могу назвать себя 100% верующей православной христианской! Я не могу в себе разобраться, в своих чувствах. Иногда, я теряю веру, потом злюсь на себя за это. Меня окружает...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Добро вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек