Повторяющиеся и Одинаковые числовые значения

Добрый день! Я хотела узнать о очень странных ситуациях происходящих со мной вот уже 2,5 года. Меня преследую цифры, т. е. каждый день я, где бы не находилась мне попадаются на глаза (при чем совершенно спонтанно) одинаковые числа на сот. Телефоне время, электронные часы, в номерах машин, на чеке продаж в магазине и тд. Я одно время вела дневник но ничего странного не заметила..

И до сих пор не могу определить к чему они ЭТИ числа. Хотела Вас попросить дать мне хоть какие-нибудь наводки для этой ситуации, рекомендации или совет что это происходит со мной.

Онлайн консультация Повторяющиеся и Одинаковые числовые значения

Здравствуйте, Надежда. Это "всего лишь" Знаки. И они не случайны. Вселенная что-то хочет Вам сказать, помочь, обратить (с помощью этих знаков) на что-то Ваше внимание. Другими словами, что-то подсказать Вам. А что именно? Нужно найти ответ Вам. Знаки ведь Ваши. Удачи в поиске ответа.

Онлайн консультация Повторяющиеся и Одинаковые числовые значения

Добрый день, Надежда! Вы столкнулись с синхронистичностью, то есть акаузальным объединяющим принципом, на феноменальном уровне проявляющимся в смыловых совпадениях. Дело в том, что феномен синхронистичности возникает тогда, когда некие ещё неосознанные содержания приближаются к порогу сознания. Когда бессознательные содержания проходят в сознание, их синхронистическое проявление исчезает.

Подробно о том, что это такое, Вы можете прочитать в работах Карла Густава Юнга "О синхронистичности", "Синхрония: аказуальный связующий принцип" и Марии-Луизы фон Франц "Прорицание и синхрония. Психология значимого случая". Что касается предпосылок происходящего с Вами, в Вашей космограмме рождения присутствует аспект соединения Солнце - Нептун, что делает Вас "не от мира сего", Вам слышна музыка сфер, Вы подвержены желаниям и чувствам, исходящим от тонкого источника, что приводит Вас или к путанице и самообману, или дает божественное вдохновение.

Много мистиков, медиумов, основателей религий рождается с таким аспектом. Вообще, если это для Вас возможно, я бы рекомендовал обратиться к юнгианскому психоаналитику, поскольку для того, чтобы понять, что Ваши числовые совпадения могут означать, нужно иметь представление как о том, какие именно цифры Вас преследуют, так и о Вашем жизненном контексте, а это, согласитесь, не "телефонный разговор"...

Онлайн консультация Повторяющиеся и Одинаковые числовые значения

Трудно не согласиться с автором вопроса в том, что числа всегда таят в себе что-то загадочное, до конца непознаваемое логикой человеческого сознания. Над этой проблемой люди ломают головы ровно столько, сколько они используют числа в отношениях между собой.

Однако на этом вся мистика чисел в основном и заканчивается. Поскольку в тонком мире привычных земному уму чисел нет и никогда не было, что, надо заметить, очень и очень не нравится многим поклонникам мистики, эзотерики и магии, привыкших следовать внешней атрибутике любого мистического учения.

В связи с этим, вам, Надежда, больше подойдет помощь советом от тех экспертов, которые обращают ваше внимание на особенности формирования мировоззрений человека с точки зрения обычной психологии.

В то же время, эти советы вам ничуть не должны помешать продолжить свои наблюдения за любыми, на ваш взгляд, странностями в вашей жизни. Любое наблюдение всегда ценно тем, что оно позволяет накапливать личный опыт исследования окружающего мира.

Онлайн консультация Повторяющиеся и Одинаковые числовые значения

Здравствуйте, Надежда! Попробую дать Вам подсказки.

Обычно я говорю. Наше внимание, как дрессированная собачка! На что надрессируешь, то и выхватывает из пространства!

Так, например, модница скорее заметит самые неприметные детали в одежде, чем выразительные глаза собеседника. А вот собеседник этой модницы, скорее может заметить то, как сложно ей стоять в той обуви, которая на ней, но может не заметить и не запомнить, в чем она была, в блузке с юбкой или в платье.

Другой пример.
Человек неудачник, это тот, кто наблюдает за своими неудачами.

И, наоборот, от того, кто наблюдает за удачливыми моментами своей жизни, можно чаще всего услышать: "И всё-таки я человек счастливый!"

С моими учениками мы целенаправленно тренируем, то, на что Вы сейчас обратили внимание.

Когда идём по улице, я прошу их сосредоточиться на жёлтом цвете. Задача заключается в том, чтобы по моей команде, человек бросил свой взгляд в любую сторону! Мы это упражнение ещё называем "Стрелять глазками".

Так вот. Как только человек бросает взгляд в любую точку пространства, он тут же видит жёлтый цвет на рекламе. В следующий раз он может повернуться резко направо и увидеть жёлтый свет на светофоре. И так далее. Но задание не будет считать правильным, если человек будет искать глазами жёлтый цвет!

А вот если мы идём рядом с дорогой, где машины идут сплошным потоком, я могу дать задание такого плана. Люди должны сосредоточиться на номере "20".

Задача заключается в том, чтобы стоя спиной к потоку, повернуться тогда, когда хочется. Когда человек выполняет это задание, остальные видят, что он поворачивается именно тогда, когда в номере, проходящей мимо машины, имеется число "20"!

Вы сейчас только подметили способность внимания "включать" Ваше осознание в момент когда Вы видите нужный номер.

Я же осознанно и целенаправленно использую данные нам, всем без исключения, эти замечательные способности. А поэтому мне достаточно мгновения, чтобы в большом зале, заполненном до отказа зрителями, увидеть нужного мне человека.

Сразу открыть в толстой книге ту страницу, которая нужна.

Из колоды игральных карт вытащить именно ту, которую меня попросили достать.

И здесь нет никакой мистики! Закон полярности! Он есть и проявляется во всём, что только нас окружает!

Попробуйте вспомнить, в связи с чем Вы обратили внимание на данные цифры? Кстати, припоминаем мы также легко и просто, как и находим нужные объекты в пространстве! Ведь в этом случае проявляется тот же закон!

Так вот когда Вы обратили на них внимание пару раз, Ваше внимание приняло этот факт к сведению и стало "показывать" Вам "нужное" во всех случаях, как только оно попадало в поле Вашего зрения.

Дайте своему вниманию задачу более важную и полезную! И оно с радостью забросит бестолковый поиск ненужных номеров, занявшись наконец-то делом, которое окажется на порядок полезнее и для Вас, и людей!

Пока вот так.

Всего доброго!
ТАК-ТАК
Вот однажды, я не так давно припоминаю разговор с моей знакомой женщиной энергетиком, она мне сказала, что я попала в временную хроно-петлю ну с этими числами и что мне необходимо взять какой-нибудь инструмент (например карты Таро) что бы общаться с высшими силами. НО купив карты я так ни чего с ними не стала делать, то настроения нет, то времени. и так до сих пор они лежат не тронуты. Наверно душа не лежит к этому делу. как вы думаете может и правда, мы должны искать в себе свое предназначение или какой то инструмент что бы наша сила шла в правильное русло. Я в этом пока мало что понимаю, но думаю что с помощью и поддержкой наставников В "Доме Солнца" все будет прекрасно, Спасибо огромное за советы!!!=)

По теме Повторяющиеся и Одинаковые числовые значения

Повторяющиеся сны

Здравствуйте! У меня вопрос: -Скажите пожалуйста, почему снятся сны, которые...
Религия

Повторяющиеся сны. Их причины и значение

Иногда увидел сон – и забыл. А бывает, что каждую ночь картинка повторяется, это...
Журнал

Повторяющиеся события запрограммированы

Повторяющиеся события происходят в жизни всех людей. Часть повторяющихся событий...
Психология

Значение родинок и родимых пятен. Влияние на судьбу

Для кого-то родинки на теле – это природное украшение, кто-то считает, что...
Журнал

Значение чисел по фэн-шуй

Согласно фэн-шуй, каждая цифра имеет свое значение. Одни приносят удачу и питают...
Журнал

Значение родинок на теле у женщин и мужчин

У всех людей есть родинки на теле. У кого-то их меньше, у кого-то больше, но все...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?