Законы

Психология про Законы, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Всё будет хорошо и сталось всё то, что замышлялось при условии если неплохо постарались духовники. Главная идея духовных течений, формирований, объединений, кругов, ассоциаций и разныхрелигиозных ответвлений это выработать такие правила, законы и условия при которых всем было бы хорошо. Но чтобы всем было хорошо надо к ним относится так же хорошо как бы хотелось, что бы к этим относились тоже хорошо, что в общем-то неплохо.Золотое правило морали оглашает, что нужно нужно поступать с людьми так...

Наталья Грэйс – талантливый психолог и бизнес-тренер из Санкт-Петербурга, сформулировала ряд закономерностей, который поможет стать немного мудрее. Вот несколько из них. Возможно, они помогут вам уже сегодня.

1. Закон обнуления

Мозгу необходимо обнуление. Если вы вернулись домой и еле держитесь на ногах, а сделано только четырнадцать дел из двадцати восьми запланированных на сегодня, если вы уселись и сидите, тупо глядя перед собой в пустоту, то не вините себя за неэффективность! Мозг не может...

Мы все боимся наших врагов. Но порой врагом может стать даже родной отец. Блудный сын потерял в земной жизни радость, богатство, благополучие, друзей и саму душу, но вернувшись к отцу, раскаялся и приобрёл истинную любовь.

Блудливый, считая жену врагом, тоже теряет всё и находит скорбь и болезни, но стоит только им обоим приклонится, расцеловаться трижды по три, начать кланяться и прощать грехи, как между ними восстанавливается чувство и они заболевают одновременной и взаимной любовью...

Как нам порой несладко с нашими близкими! Как часто нам кажется, что они слишком многого от нас требуют! Внимания, заботы, еще внимания, денег, чтобы мы ничего не говорили, чтобы мы хоть что-нибудь сказали… и так до бесконечности!

В этой мы рассмотрим важность семейный и родовых отношений, их влияние на нашу жизнь с точки зрения системных расстановок.

Семейные отношения — необходимое условие жизни

Мы строим отношения, мы избегаем отношений, мы бросаем отношения, мы держимся за отношения...

Особенно они касаются всего, что связано с общением между людьми. Сегодня мы поговорим о законе “Крепкого словца”. К примеру, подходит к вам сослуживец и начинает жаловаться на начальника. Мол, он сам ничего не понимает, посылает туда, сам не знает куда, требует принести то, сам не знает что.

Вы ему говорите: “Брось, не парься, мужик устал, настроение у него плохое, наверное, ему сверху по шапке настучали”. То есть начинаете успокаивать, уговаривать. Время и сил на такого рода психотерапию...

Все понимают, что в природе происходят изменения, которые описываются понятием эволюции. У многих сложилось понимание относительности представления об абсолютном и вечном процессе причинно-следственных зависимостей, которые меняют и меняются в понятийном отношении.

Можно верить или не верить в то, что абсолютная истина является понятием, понятым для разума, который пока ещё не сошёл с ума. И для этого достаточно бросить синтетический взгляд на закономерности действующие и противодействующие...

Хорошо или плохо, правильно ты живешь или нет – всё это относительные понятия и зависят только от умозаключения людей. Не зря существует даже такая поговорка: Что русскому хорошо, немцу смерть. Верно, или неверно ты поступаешь, умный или недалёкий, красивый или не очень – все эти ярлыки ставят люди.

Большинство из нас считает себя достаточно умным, чересчур продвинутым, считают, что он ведёт правильную жизнь – и это верно. Мы центры своего собственного мира, который сами создаём и творим...

Каким образом деньги приходят к человеку: заработной платой, прибылью, льготами, выплатами, надбавками, пассивным доходом, банковскими процентами и этот список можно продолжать очень долго.

Действительно источников и путей денег к человеку великое множество.

Но в большинстве люди ограничивают себя одним, двумя источниками дохода не подозревая об окружающих его возможностях и перспективах.

Да, действительно, лучше иметь несколько источников, но я сегодня не об этом собираюсь вести...

Люди часто задаются вопросом: «Нужно ли добиваться возмездия?»

Недавно, на одной из консультаций, женщина задала мне подобный вопрос. Она не знала, как жить дальше с произошедшей вопиющей несправедливостью.

Дело в том, что немногим более года назад трагически погибла ее дочь, которую сбила машина. Водитель уехал с места происшествия и скрылся. Через несколько месяцев полиция его нашла и доставила в город, однако допросив, дело закрыли по причине вышедшей амнистии.


«Как же так, сбил...

Известно ли вам такое мнение, что мысли материальны? Думаю, вы смотрели, ну или хотя бы слышали о нашумевшем фильме «Секрет». Фильм, снят в документальном стиле, повествует нам о тайном законе Притяжения, главный постулат, которого подобное притягивает подобное. Герои данного фильма ученые, богословы, писатели, историки, доктора в форме интервью на разный лад раскрывают эту идею и делятся своим опытом.

Мы всегда притягиваем к себе то, о чем думаем. Каждый раз, исключений не бывает. Закон точен...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Законы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек