Влияние предков на нашу жизнь

Как нам порой несладко с нашими близкими! Как часто нам кажется, что они слишком многого от нас требуют! Внимания, заботы, еще внимания, денег, чтобы мы ничего не говорили, чтобы мы хоть что-нибудь сказали… и так до бесконечности!
Влияние предков на нашу жизнь
В этой мы рассмотрим важность семейный и родовых отношений, их влияние на нашу жизнь с точки зрения системных расстановок.

Семейные отношения — необходимое условие жизни

Мы строим отношения, мы избегаем отношений, мы бросаем отношения, мы держимся за отношения. Без отношений нельзя, мы не можем без них жить и очень часто, самое важное для нас знать, что мы кому-то нужны!

Самые главные отношения – отношения в нашем роду, в нашей семье. И так уж устроено, что на нас и нашу жизнь влияют не только наши отношения в сегодняшней жизни, но и те, которые были задолго до нашего рождения.Бабушки, дедушки, прабабушки и прадедушки, и дальше вглубь поколений… Часто мы только краем уха слышали о каких-то историях про наших дальних предков, плохо представляем кто и как жил, каким был и какая у него судьба.

Законы рода

Оказывается, попадая в определенную семью при рождении, мы во многом обусловлены теми правилами и нормами, которые в этой семье существуют. И многое из этого нам очень помогает, но что-то может и очень сильно ограничивать нас. С этим мы сталкиваемся в своей жизни, когда видим и попадаем в ситуации, которые повторяются с завидной регулярностью и отнюдь не радуют нас своими последствиями. Из раза в раз. Это могут быть ситуации, связанные с деньгами, с личными отношениями или карьерным ростом.

Все вопросы о своей самореализации и предназначении тоже вплотную связаны с нашим Родом. Для чего я родился? Что Великого я могу совершить? Какой вклад в развитие сообщества я внесу? Эти вопросы, возникающие в период подросткового периода, волнуют нас на протяжении всей нашей жизни.

Поддержка предков

Как можно получать помощь и поддержку от своего Рода, от тех, кто уже и не живет сейчас? Для решения любого остро стоящего вопроса для вас, вспомните кого-то из вашего Рода, кто сталкивался с подобной проблемой в своей жизни. Кто вспоминается в первую очередь? Что происходило в его жизни? Как он с этим справлялся? Как вы думаете, какое послание он передал вам своим опытом? Как это могло бы звучать сейчас для вас?

Вот вам один наглядный пример:

У женщины проблемы с деньгами. Она знала историю про свою бабушку, которая, будучи беременной, отправилась на заработки в другую часть страны. Там были тяжелые условия жизни, и она потеряла своего ребенка.

Если представить послание от ее бабушки, то оно звучало бы так: «Деньги зарабатывать опасно для жизни!» И именно это ограничивало сейчас эту женщину в ее достижении денежной цели. Если это происходит в вашей жизни, важно поблагодарить своего предка за тот опыт, который у него есть и то предостережение, которое он вам несет из заботы о вас. А после благодарности сформулировать новое послание, более поддерживающее вас в том, что для вас актуально сейчас. Например, в этом случае: «Зарабатывая деньги, заботься о себе!»

Если вы хотите разобраться с вашими повторяющимися ситуациями в жизни и увидеть пути решения проблемы, вы можете записаться на семейные расстановки в вашем городе, достаточно ввести запрос в интернете.
Взято из открытых источников.
×

По теме Влияние предков на нашу жизнь

Что такое психосоматика и ее влияние на нашу жизнь

Древние знахари, шаманы и философы напрямую связывали здоровье телесной оболочки...
Психология

Про Синдром Предков, который может испортить вам жизнь

Случалось ли вам испытывать вину, неловкость, одиночество и не понимать, откуда...
Психология

Мудрость и сила предков. От кого мы произошли

Наши пра цивилизации, их мудрость и всемогущество тщетно скрывались от нас...
Психология

Как наши обиды влияют на нашу жизнь

Как возникает обида, почему так долго человек может помнить брошенное много лет...
Психология

Как слова, которые мы думаем, влияют на нашу жизнь?

Человек отличается от животных тем, что постоянно использует огромный набор слов...
Психология

Как именно мысли влияют на нашу жизнь

А вы знаете, как именно мысли влияют на все остальные стороны нашей жизни? У...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?