Где спрятано богатство!?

Каким образом деньги приходят к человеку: заработной платой, прибылью, льготами, выплатами, надбавками, пассивным доходом, банковскими процентами и этот список можно продолжать очень долго.

Действительно источников и путей денег к человеку великое множество.
Где спрятано богатство!?
Но в большинстве люди ограничивают себя одним, двумя источниками дохода не подозревая об окружающих его возможностях и перспективах.

Да, действительно, лучше иметь несколько источников, но я сегодня не об этом собираюсь вести разговор, а даже немного будет интересней тема и способна сделать богатым любого человека!

Вы не поверите, если я скажу вам что: «Чем больше денег раздаёте, тем больше их вернется».

Вы спросите меня: «Как это понимать, кому отдавать, а откуда вернуться, какая-то ерунда?»

Да звучит вначале не очень оптимистично и довольно секретно, но я потихоньку постараюсь расставить все точки по местам, и объяснить что за феномен: закон притяжения денег!

В своей жизни мы привыкли только работать для себя, притягивать деньги различными способами, обустраивать свое жилье, уделять время больше себе и близким, не давали покушаться на свое имущество и полностью становились приверженцами и своеобразными собственниками.

Каждый заработанный нами рубль был на вес золота и расставаться с ним крайне тяжело и болезненно, словно часть себя отдаешь в руки поглотителя. Хотя и частенько расстаемся с заветной деньгой довольно легкомысленно, правда по оконцовке приходится расстраиваться из-за наличия долгов и невыплаченных счетов.

Почему же деньги так тягостно достаются и так не выносимо с ними расставаться? Они как ценность жизни, реликвия и идол перед людьми, запертыми в своих предрассудках, они манипулируют миллионами голов, не дают спать, заставляют думать и переживать, страдать и убивать.

Простите, Я просто веду к тому, что мы даем им не правильную роль в нашей жизни, мы слишком их провозглашаем, даже встать впереди нас и диктовать правила как нам жить! Это очень печальный факт, я уже писал в своей статье: «Работа ради денег», про эту лихорадку, разрушающую судьбы людей, и не замечая этого продолжая им поклоняться и приносить себя в жертвы, забывая про свой смысл жизни.

Все великие и богатые личности мира, относились к деньгам как к стимулу, а не как к самой цели достижения результатов, и поэтому так легко деньги к ним приходили и уходили, и у них их становилось всё больше и больше.

Плюс ко всему, про что я вначале сказал, что они деньги раздавали, не скупясь и не кривя душой, получая при этом огромное удовлетворение.

Как такое, возможно, мне пришлось размышлять по этому поводу, прочел некоторые книги и немного разобрался.

Здесь есть всё, от натуральной психологи, до законов вселенной.

В первую очередь отдавая, человек испытывает величие и изобилия, чувства характерные обеспеченности. Ещё раз повторюсь: чем больше отдаете, тем больше получаете.

Я вспомнил себя раньше, проходя по улице, подавая нуждающемуся, внутри работают скрытые рецепторы самосохранения своих кровных денежек, происходит неестественный математический подсчет в голове определяющий сколько нужно подать в этот момент, обычно это не превышало стоимости булки хлеба.

О каком величии тут можно было говорить, когда каждой копейкой дорожишь и прикрываешь её своей грудью перед бессмысленными пулями.

Изучая тему: «богатство», мне несомненно пришлось встретится с таким интересным явлением, как закон притяжения денег, скажу сразу по секрету можно отдавать не только деньги но и еще много чего интересного, попозже расскажу.

Принципы отдачи немного схожи с бескорыстной щедростью и должны выполняться только с добрыми намерениями из чистых побуждений и только тогда будет работать этот закон на вас.

Множество людей хотели приспособить отдачу денег с целью выигрыша и привлечения внимания, но так они лишь говорили себе, что хотят еще больше денег и соответственно заводили себя в тупик, просто раздавая деньги направо и налево.

Искренность и получения морального и душевного удовлетворения, истинные принципы которых стоит придерживаться, и не в коем случаи не стоит завтра идти и начинать заниматься благотворительностью, потому - что это будет наигранно и не иметь ни капли правды.

Это должно происходить самопроизвольно, спонтанно и носить благородный характер, и ваше участие не должно быть публично и обнародоваться.

Какой же прок от всего этого, как это мне поможет стать богаче или больше зарабатывать, спросите вы, на что я отвечу: «Никак, если вы будите делать это, ради заработка».

А если наладите ваше отношение и не будите, подвластны скупости, тогда в вашей жизни произойдут серьёзные изменения. Испытывая счастье, раздавая деньги и не ждя их возвращения, в вашу жизнь деньги придут еще в гораздо большем количестве, чем вы могли себе представить.

Что можно отдавать, чем можно еще поделиться, чтобы сделать свою жизнь полной и насыщенной, это конечно собой. Своей улыбкой, своими комплиментами, своей уважительностью и почтительностью, своим счастьем, своей любовью.

В итоге жизнь вас отблагодарит сполна, даст вам все, что вы захотите, все, что вы будите с превеликим удовольствием отдавать, к вам будет приходить еще больше.

Делясь, своим временем, своей помощь, вы никогда не останетесь один, у вас будет горы поклонников и добродетелей, таких же как и вы способных оказать огромную помощь и поддержку.

Многие богатейшие люди мира знали это простое и великое правило: закон притяжения денег, да хоть чего искреннего и великого. Если подсчитать, они отдавали целые состояния, миллионы долларов, а в итоге еще становились богаче.

Напоследок, я вам посоветую замечательную книгу, замечательного автора, Джо Витале с его авторским произведением: «Величайший секрет как делать деньги», только книги смогут привить нужные качества, а я постарался вам подсказать, и в дальнейшем буду давать вам самые ценные материалы и опыт, который я имею.

Я искренне буду рад, что мои мысли примите, и еще лучше будет, если они смогут вашу жизнь сделать немного богаче и уютней.

Ваш Александр Бойко.
×

Обсуждения Где спрятано богатство!?

  • Фото Где спрятано богатство!? Картинки Где спрятано богатство!?
    Способ как притягивать такие деньги, которые не обесценятся со временем есть у украинского президента Порошенко, который у стены еврейского храма молился осеняя себя автокефальным крестом.
     

По теме Где спрятано богатство!?

Богатство и бедность

Деньги… Что значат они в нашей жизни? Для одних это свобода, для других - власть...
Психология

Богатство

Всем известно выражение “На деньги счастье не купишь”. Недавнее психологическое...
Психология

Богатство и бедность по-российски

Наталья Бондаренко: В течение 2000-х годов существенным образом картина не...
Психология

Вы запрограммированы на богатство или бедность?

Существует мнение, что одни люди «запрограммированы» на богатство и успех, а...
Психология

Откуда берется богатство

Какие ассоциации у вас возникают, когда вы слышите слово богатство или успех? В...
Психология

Что такое истинное богатство

Что такое истинное богатство? или 12 причин бессмысленности погони за деньгами В...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы