Телефонный

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Телефонный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Материал рассчитан на людей, знакомых с проблемой Тунгусского метеорита. Не всегда в тексте употребляется точный термин, но специалисту понятно, о чем идет речь. Объем нашей работы не позволяет описать все факты, полученные при исследованиях на Тунгуске. Недостающие сведения можно получить в книгах Н.В. Васильева, В.Бронштэна, на сайтах, в словарях.

Вопросы, заданные специалистами могут быть поставлены перед нашими собеседниками, мы сможем получить ответы. Канал открыт для совместной работы...

Я знаю, что я не знаю, кто я.

Мое осознавание — это не знание, но мое осознавание — это и не невежество.

Это несколько сложно, но это нетрудно понять.

Знание всегда заимствуется. Оно вам не принадлежит; вы просто повторяете, как попугай!

Вы не знаете, что это значит, вы не знаете всех его скрытых значений; вы не знаете, где оно возникает, вы не знаете, истинно оно или вымышленно.

Рассказывают, что жена Муллы Насреддина купила попугая. Она очень хотела найти действительно хорошего...

Уже несколько лет я интересовался тем, что происходило с Игорем Николаевичем и Школой, читал его книги, ходил на концерты дуэта "Зикр", встречался с несколькими общими для нас знакомыми. Среди современных текстов - именно то, что писал Калинаускас, было наиболее близко мне, моим друзьям и соученикам.

Из настоящих российских Мастеров, пожалуй, только он один достаточно широко известен. Автор книг, режиссер, музыкант, поэт, художник, психолог, профессор, академик...

Желание познакомиться и...

Познакомиться с Игорем Чабановым советовали очень многие. Я некоторое время откладывал эту встречу. Добраться до Красной Горки (глубинка под Псковом), где с начала девяностых обосновался Игорь, без машины было сложно. Да и на машине нормальная дорога - только летом.

Но вот, наконец, в начале июня, я договорился со своим приятелем Юрой Андреевым, что он отвезет меня в Красную Горку. (Юра и сам давно хотел увидеть живого представителя "эзотерического христианства"). Перед отъездом я позвонил...

ЧУВСТВУЙТЕ ВОСПРИИМЧИВОСТЬ

Положение рук — подобно чаше, как приемник, это полно смысла. Это делает вас восприимчивым, это помогает вам воспринимать. Это одна из старых, древних поз — все Будды ей пробовали. Когда вы открыты или хотите стать открытыми, эта поза поможет.

Сидите тихо и ждите. Будьте восприимчивы, будьте приемником. Как если вы ждете у телефона: вы позвонили и теперь ждете у телефона. Ждите точности в таком же настроении, просто ждите — и через 2-3 минуты вы увидите, что вас...

«Пробуждение» — что навевает на Вас это слово, какие ассоциации у Вас возникают? Раннее утро, звенящий будильник, желание спрятать голову под подушку; в голове поток мыслей о важных делах, необходимых звонках, встречах, от этого хочется перевернуться на другой бок, крепче закрыть глаза и досмотреть прерванный сон.

А может, Вы с интересом думаете о том, какие новые волшебные неожиданности принесёт Вам этот начинающийся день, и эта мысль заряжает Вас бодростью, силой и свежестью.

Во всех...

Что заставляет вас вставать по утрам и начинать скорее заниматься выполнением поставленных задач? Что мотивирует вас к преодолению преград и достижению целей? Отчего вы светитесь от счастья, а ваши глаза начинают блестеть?

Многие люди могут с лёгкостью ответить на эти и другие подобные вопросы, и начнут разговор о своих целях, мечтах, планах на жизнь и том, чего хотят достичь. Но, одновременно с этим, найдутся и такие люди, которые напряжённо задумаются над ответом, но так ничего и не смогут...

Многие духовные наставники советуют вам «вернуться в себя», «найти путь к себе»…На первый взгляд, эти утверждения звучат странно. Где я, если не в себе? Вроде здесь, хожу, говорю…

Что же имеется в виду? Чтобы ответить на этот вопрос, обратимся к нашему мудрому языку.

Что говорят про человека, который ведет себя неадекватно, разрушительно для себя и окружающих? «Он не в себе». В сложных и шоковых ситуациях, когда на человека нападает холод и отчаяние, говорят «он вылетел». Кстати, в...

Всем нам приходилось испытывать состояние, когда после личной встречи или беседы по телефону с другим человеком мы чувствуем себя совершенно обессилевшими, опустошенными. Может возникнуть головная боль, боль в желудке и т.д. На самом деле это состояние – не что иное, как энергетическое истощение.

Не секрет, что некоторые люди «высасывают» энергию из других. Вместо того, чтобы пополнять израсходованную энергию за счет собственных ресурсов, они используют чужую энергию. В основном это случается...

Духовное пробуждение является непрерывным процессом, во время которого человек осознает свою связь с бесконечностью и духовность своей натуры.

Будучи созданиями духовными, мы вечны по своей природе. Однако рождаясь в своих телах, многие из нас «забывают» о духовности. Зачастую мы взрослеем, веря в отсутствие связи друг с другом и в то, что эта жизнь является нашей единственной сферой существования.

Когда человек переживает духовное пробуждение, он вспоминает о духовности своей натуры, начиная...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Телефонный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни