Сложность судьбы

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Сложность судьбы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

В христианский религиях и в исламе говорится о том, что после смерти человек может попасть или в рай, или в ад – в зависимости от того, праведную или грешную жизнь он вёл. Правда, в православии есть и такие, которые утверждают, что достаточно быть крещённым, чтобы, в дальнейшем, посмертно попасть в рай. В действительности, человек при жизни в этом проявленном мире, готовит себя к своему посмертному существованию.

Но, прежде чем говорить о том, почему и как человек готовит себя к посмертному...

Люди, которые встречаются на нашем пути, появляются не просто так. Особенно важными людьми являются родственники и вторые половинки. Их называют нашим собственным отражением.

Далеко не всегда мы знаем, что именно за человек живет с нами под одной крышей или является нашим другом.

Мы общаемся с близкими постоянно

Наш родственник или вторая половинка — это те, кто в нашей жизни присутствует на постоянной основе. Именно поэтому мы чувствуем эмоциональную связь с этими людьми.

Наши ауры...

Нередко мы встречаем на своем пути людей, которым суждено пересечься с нами судьбой. У кармы есть свои планы, повлиять на которые порой практически невозможно.

Кармические отношения могут быть очень короткими и приятными, либо, наоборот, очень долгими, изнурительными и тяжелыми. Их может быть за всю жизнь очень много, а может не быть вовсе, что очень большая редкость. Узнать наверняка, являются ваши отношения кармическими или нет, поможет нумерологическая методика по датам рождения партнеров...

Спросите себя, какой добрый поступок вы сегодня совершили? Припомните ощущение после него. Настроение выровнялось, посветлело на душе, сил прибавилось. Это благая карма. Вы совершили нужное действие в подходящее время для того, кто в нём нуждался, и энергия благодарности вас настигла…Оказывается, такое «очищение кармы» необходимо нам регулярно.

«Отдыхай сейчас, плати потом!» — кричащий рекламный постер о недешёвом зарубежном туре привлёк моё внимание сегодня. Ходовой слоган, побуждающий взять...

У каждого из вас есть выбор. Не важно, где вы, кто вы, что вы сейчас делаете, какое у вас прошлое, что вы хотите от будущего. У вас есть самое большое и ценное право в жизни – право свободного выбора. Вы вправе делать то, что хотите вы, то, что посчитаете лучшим для вас, то, что имеете право и возможность делать.

С этой огромной возможностью направлять свою жизнь, как вы хотите, приходит другая сторона медали – ответственность за свои действия, мысли, желания. Принимать эту ответственность...

Почему человек боится Бога, то любит, то ненавидит Его? Потому что каждый, благодаря неоднократным реинкарнациям его Души, подсознательно знает, что есть духовный мир, есть Бог, есть духовные существа, которые служат Богу.

Последних среди людей называют «ангелами». Только они не выглядят так, как их представляют себе люди в ассоциативных категориях религии. Они - Существа другой мерности, отличной от трёхмерного мира. Ведь ту реальность нельзя описать словами. Любая попытка подобной передачи...

Личность хранится в Дуже(1). Возможно это звучит странно, но личность — это сила, некий отпечаток, который не является обязательным атрибутом сознания. Вместе с ней человек получает доступ к энергии своей Иерархии, к судьбе, к программам поведения.

Дзен говорит, что когда не останется ничего — то это и будет твоей сущностью. Но я столкнулась с тем, что медитативное не-думанье и свобода быть просто сознанием без памяти и личности — это разные вещи. Моя дверца к этому пониманию открылась в...

У каждого из вас есть выбор. Не важно, где вы, кто вы, что вы сейчас делаете, какое у вас прошлое, что вы хотите от будущего. У вас есть самое большое и ценное право в жизни – право свободного выбора. Вы вправе делать то, что хотите вы, то, что посчитаете лучшим для вас, то, что имеете право и возможность делать. С этой огромной возможностью направлять свою жизнь, как вы хотите, приходит другая сторона медали – ответственность за свои действия, мысли, желания. Принимать эту ответственность или...

Плохие поступки отражаются негативно на нашей текущей и будущей жизни. Очистить карму и изменить судьбу можно всегда. Одним людям нужно для этого приложить чуть больше усилий, а другим чуть меньше.

В этом мире каждый живет со своими проблемами и неурядицами. Многие из этих проблем мы создаем себе сами, а другие являются последствиями плохой кармы. В переводе с санскрита «карма» означает «судьба». Восточная философия говорит нам о том, что мы можем пожинать плоды даже своих прошлых жизней...

Бывает так, что мы чувствуем невероятно сильную связь с людьми, с которыми только что познакомились. И чтобы как-то оправдать такое притяжение, мы называем его делом рук судьбы.

На протяжении жизни наши пути пересекаются со многими такими людьми, и с некоторыми из них у нас завязываются отношения, которые и получили название духовной связи.

Эта связь формируется на основании соглашения с другой душой, заключенного еще до рождения человека. Этим соглашением определяется как продолжительность...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сложность судьбы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни