Почему Закон Притяжения настолько мощный

Вы когда-нибудь задумывались о том, почему закон притяжения настолько мощный? С его помощью вы можете повлиять на вашу судьбу.

Согласно закона притяжения, мы знаем, что все на земле состоит из энергий. Как раз энергия и обладает силой притяжения.
Почему Закон Притяжения настолько мощный
Например, положительная энергия включает в себя радость, счастье, а отрицательная энергия (противоположность) состоит из тревоги, депрессии, горя, печали. Для того, чтобы радоваться жизни, быть счастливым, вам необходимо излучать положительную энергию, тогда вы сможете привлечь в свою жизнь больше возможностей.

Если в вашей жизни возникли проблемы, то вы должны иметь правильный менталитет, если вы хотите привлечь правильный тип обстоятельств в вашу жизнь. Вы может думаете, что не заслуживаете хороших событий. Тем не менее, я хочу, чтобы вы знали, вы никогда не сможете изменить обстоятельства, пока не избавитесь от низкой самооценки, вы заслуживаете, чтобы получить все самое лучшее. При изменении вашего сознания, вам будут предоставляться только хорошие события, и при этих обстоятельствах вы получите больше от Вселенной. Если вы еще это не поняли, то позвольте мне объяснить вам для более легкого понимания, как нужно действовать. Это как, если вы хотите обнять другого человека, вам достаточно открыть свои объятия и поприветствовать его.

Если вы хотите получить благословение от Вселенной, я рекомендую вам начать думать о хорошем и позиционировать себя позитивно и мир откроется для вас. Вероятно, если сегодня у вас не лучший момент в жизни, вас окутал негатив, то наверно вы скажете, что это глупая затея. А я вам скажу: "Нет". Конечно, от вас потребуется мужество. По Закону Притяжения энергии, негатив притягивает только отрицательные события. Но как только вы заявите, что вы хотите и визуализируете то, что хотите для себя, с этого момента, а лучше пусть это произойдет прямо сейчас, Вселенная вас обнимет и начнет все перестраиваться в вашей жизни. Очень быстро вы заметите, как все меняется и это совершенно другое качество жизни. Закон Притяжения настолько сильный, что когда вы это ощутите, то будете удивлены, что так долго не понимали, как изменить свою жизнь.

Только излучая положительную энергию, ваша жизнь начнет превращаться в новое качество жизни. Вы сами будете удивлены, как волшебным образом все меняется вокруг вас. Во благо.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № R108-11428.
×

Обсуждения Почему Закон Притяжения настолько мощный

  • Проведите простой школьный эксперимент. Возьмите два магнита и соедините их вместе полюсами. Однополярные полюса вы не сможете даже приблизить друг к другу, а разнополярные полюса прилипнут друг к другу сразу. Притяжение и отталкивание являются равноценными силами. При их бесконечной значимости, они превращаются в работу вечного двигателя, то есть источник мгновенной энергии: звук и свет.
     

По теме Почему Закон Притяжения настолько мощный

Закон Вселенной: сила притяжения

Один из естественных законов Вселенной – это закон притяжения. Понимая, что это...
Религия

Точка притяжения

Мы хотим обратить ваше внимание на очень мудрое, но при этом совершенно...
Религия

Секреты притяжения родственной души

Обычно я вдохновляю людей на новое понимание и даю ключи к решению их проблем...
Религия

Закон Любви

Закон Любви. От Любви до Любви И от беды до беды - Мы идём в пути своём. Где...
Религия

Закон

«Есть Один Закон — закон взаимности, который можно наблюдать посредством...
Религия

Суфизм. Закон жизни

Те, кто живут внутренней жизнью, начинают видеть закон, скрытый от глаз среднего...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?