Система

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Система вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Пытаясь обезопасить своё существование в настоящем мире, человек придумывает различные ритуалы, обереги, пытается распространить влияние икон за пределы церквей и храмов. Но оказывают ли они какое-то влияние на судьбу того, кто их применяет?

Например, помогают ли иконы и обереги при размещении их в машинах, квартирах, офисах?

Оказывается, что в некоторых случаях они помогают. Например, многие трассы, по которым несутся машины, являются носителями отрицательных энергий, так как связаны с...

Помимо трёх Распределителей земные души имеют ещё аналогичные конструкции в других иерархиях, в частности, в медицинской и отрицательной. Это две самостоятельные иерархии, находящиеся под управлением нашего Бога, но они заведуют своими душами сами. Каждая из этих иерархий имеет свой Распределитель, поэтому души врачей не попадают в общий сепаратор Земли, а сразу летят в Медицинскую Систему ( здесь же находится и Система помощи). У них - своё Хранилище душ, также и свой Суд. Для того, чтобы душа...

Когда люди интеллектуального типа встречают Систему, они часто слишком много разговаривают, точно так же, как эмоционально центрированные люди могут быть чересчур эмоциональны. Хотя для того, чтобы пробудиться, необходимо быть эмоциональными, самовоспоминание не требует, чтобы этот центр был вашим центром тяжести. Когда вы вступаете на Путь, вы проникаете в сущность и становитесь по-настоящему эмоциональными. Эмоции, которые не связаны с самовоспоминанием — нереальны.

Если вы хотите владеть...

Между тем, проблема вращения планет намного глубже, чем кажется непосвященному сознанию. И упирается она в непонимание структуры сразу нескольких тонких миров, которые создают видимую человеку Солнечное равновесие внутри системы Солнца и связанных с ним планет. Современная наука утверждает, что первым космическим телом, появившимся в Солнечной системе и создавшим затем ее саму, являлось Солнце – возраст которого насчитывает примерно 4,7 млрд. лет.

Но так понимает мир только земная наука. В...

Понятие метафизики очень многогранно и включает в себя как одно из определений философии, так и знания о реальной природе вещей и явлений мироздания, которые скрыты за обычными - проявленными, изученными и научно доказанными - законами.

В представлении многих духовных школ есть мнение, что доказательства не всегда нужны и полезны. Даже наоборот – чужие доказательства порой мешают получить свой личный опыт, уводят в сторону чужой логики и догм, формируют зависимость от чужого мнения. Благодаря...

Кто «правит бал»? Эта структура затаилась в тонком плане со времён Атлантиды. Они реорганизовали нашу энергетическую систему, мозг, физиологию, чтобы мы ощущали себя отделёнными от Источника, перевели наше сознание на основанный на страхе эгоистичный уровень, и продолжают зомбировать его, пресекая осознанность. Наша ограниченность – их сила. Они имеют множество агентов на Земле, и, делая власть имущих своими марионетками, тайно «правят бал» в политике, экономике, культуре, науке, искусстве — во...

ИСТОРИЯ ОДНОЙ ПЛАНЕТЫ
Никакая звезда среди бесчисленных мириад, мерцающих на ночном небосводе, не сияет столь изумительно, как планета Венера - и даже Сириус-Сотис, собака-звезда, любимая Изидой. Венера является королевой среди наших планет, драгоценной короной нашей солнечной системы. Ибо:

Не только светят звезды, но и учат, -
хотя их тайны до сих пор неизвестны и сокрыты от большинства людей,

включая сюда и астрономов. Они поистине "прекрасны и таинственны".

Но, по словам Байрона...

Как много последнее время мы говорим о духовности. Люди посещают занятия духовных школ, читают литературу психологического и эзотерического содержания, ходят в церковь, изучают Библию. Это прекрасно, что люди начинают заботиться о своей душе. Однако на этом пути так легко погрузиться в иллюзии.

Каким бы духовным процессом вы ни занимались, знайте, он должен сопровождаться решением ваших кармических проблем и, в целом, улучшением в здоровье, самочувствии, настроении. У вас должно становиться...

Технический прогресс порождает очень много смертей, связанных с машинами, авариями техники. Смерть в авариях тоже всегда планируется изначально, но придёт к ней человек или обойдёт её - зависит от его выбора. Хотя часто злой рок не оставляет ему выбора и заставляет участвовать в ситуации аварии.

В последние годы особенно часто падают самолёты, тонут корабли, на дорогах сталкиваются автомобили. В таких авариях погибает очень много людей, это своего рода дань за те удовольствия, которые человек...

После Суда все души поступают в Чистилище, но одни там проходят небольшую очистку, так как старались жить праведно, нагрешившие мучаются больше и дольше, а не подлежащие развитию за большую греховность уничтожаются через раскодирование.
Стадии и циклы развития общества в нашей цивилизации сопровождаются очисткой общества от бракованных душ, не пригодных с совершенствованию в масштабах нашей Вселенной и мироздания. То есть не все души проходят в эволюцию, в вечное существование.
С чем, например...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Система вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни