Разрушение оболочек

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Разрушение оболочек вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

«О, если бы и ты хотя в сей твой день узнал, что служит к миру твоему! но это сокрыто ныне от глаз твоих; ибо придут на тебя дни, когда враги твои обложат тебя окопами, и окружат тебя, и стеснят тебя отовсюду, и разорят тебя, и побьют детей твоих в тебе, и не оставят в тебе камня на камне, за то, что ты не узнал времени посещения твоего» (Луки 19:42—44).

Стоя на вершине Елеонской горы, Иисус смотрел на Иерусалим. Перед ним была прекрасная и мирная картина. Наступила Пасха, и со всех земель...

Ритуальные дни после смерти: три, девять и сорок дней - это ступени восхождения души по земным слоям. Они соответствуют времени сбрасывания тонких оболочек, приближенных к физическому телу в соответствующих им по спектру энергетических слоях.

Сбрасываются все временные энерготела, кроме постоянных.

Многие люди при жизни теряют свою энергию за счёт деградации, поэтому после смерти не могут сами подняться Вверх.

Поэтому церковь всегда рекомендовала проводить поминание с чтением молитв...

Сегодня мы поговорим об осложнениях, возникающих при духовном восхождении. Как правило, эти осложнения проявляются как вполне физические недомогания, а также всякого рода неврастении, что очень неприятно, а в ряде случаев и опасно.

Конечно, далеко не все болеют такими болезнями "переходного периода", но лучше каждому человеку быть готовым к этим проблемам хотя бы для того, чтобы оказать помощь ближнему.

В первую очередь оговорим, какие осложнения бывают при повышении активности больших...

Всё существование человека связано с энергопроцессами. Живёт он, ест, пьёт, любит, страдает - всё связано с работой с энергиями, не является исключением и его смерть. Когда он умирает, то продолжает участвовать в энергопроцессах.

Материальное тело включается в процессы разложения, а душа - в другие процессы.

Смерть человека происходит при достижении личностью конечной на данном этапе развития точки программы, после которой все процессы в организме направлены на остановку и его распад...

Данный закон рассмотрим только для варианта воплощения земного типа душ, прочие типы душ имеют свои особенности внедрения в физический мир и построения энерготел.

Помимо физического тела, к моменту рождения ребёнка с земным типом души строятся некоторые энерготела (по-старому именуемые тонкими оболочками).

У человека пятой цивилизации их шесть, не считая седьмую, материальную; у людей следующей, шестой, расы добавляются ещё две новые оболочки.

Построение тонкоструктурных тел внутри тела...

Души умерших людей имеют разный цвет и вес. Это зависит от типов энергий, накопленных в их оболочках, и Уровня развития. Агрессивные люди имеют оболочки с преобладанием красного и коричневого цветов, духовные - светло-фиолетовый, интеллектуалы - золотистый, любящие - зелёный или изумрудный.

Но основную расцветку душе придают только временные оболочки, особенно астральная и ментальная. При сбрасывании их душа меняет свой цвет и превращается просто в светящийся объём. Земные приборы не способны...

После сбрасывания материальной оболочки и вылета души не все люди осознают себя в одинаковой степени.

Когда останавливается сердце, человек ещё некоторое время живёт в сознании, именно в таком, в каком находится в физическом теле.

Он продолжает ощущать себя полноценным человеком. Но затем сознание начинает изменяться, впечатления об окружающем тускнеют, душа начинает воспринимать только ближний план. У молодых душ мир сильно деформируется. Но душа всегда пребывает в сознании. Она никогда...

У каждого человека любая тонкая оболочка наделена собственной программой. Поэтому когда перестаёт работать программа жизни, последовательно в работу включаются программы тонких тел. Первой включается программа эфирной оболочки.

А так как она составлена в соответствии с его личными ситуациями, то оболочка эта будет находиться в физическом мире столько времени, сколько диктует её программа. Если, допустим, душе требуется в течение месяца приходить к своим родным в тонком теле и пугать их...

Для людей смерть наступает по-разному, у кого по болезни - и человек ждёт её прихода, у кого она бывает насильственной, а отсюда неожиданной, одни гибнут при землетрясениях, другие - от удара молнии. Поэтому впечатления у души от момента расставания со своим телом могут быть самые разные.

Например, когда человек погибает от пули, душа вылетает мгновенно и обычно без осложнений, а если от болезни или когда насильственная смерть, связанная с повреждением тела и попыткой врачей его восстановить...

Эта вторая техника основывается на измерении игры. Это нужно понять. Если вы неактивны, это хорошо для того, чтобы опуститься в глубокую пустоту, во внутреннюю пропасть. Но вы не можете быть пустыми целый день, вы не можете быть пассивными целый день. Вы должны что-то делать.

Деятельность, активность - это основное требование, иначе вы не сможете жить. Жизнь - это активность. Так что вы можете быть неактивными в течение нескольких часов, но в часы, оставшиеся до двадцати четырех, вы должны...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Разрушение оболочек вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни