Энергопроцессы после смерти

Всё существование человека связано с энергопроцессами. Живёт он, ест, пьёт, любит, страдает - всё связано с работой с энергиями, не является исключением и его смерть. Когда он умирает, то продолжает участвовать в энергопроцессах.
Энергопроцессы после смерти
Материальное тело включается в процессы разложения, а душа - в другие процессы.

Смерть человека происходит при достижении личностью конечной на данном этапе развития точки программы, после которой все процессы в организме направлены на остановку и его распад, разрушение. Причём процесс разрушения запрограммирован ускоренный, так как материальная оболочка становится больше не нужна и, кроме негативных впечатлений, ничего дать не может.

Сам процесс смерти у разных людей происходит по-разному. Последняя точка программы выражает картину самой смерти человека, определяющей, как он должен умереть. Если человек умирает в аварии, в этой ситуации бывает задействовано несколько Определителей, разыгрывающих в момент смерти данную сцену, как в кукольном театре. Людей подводят к ситуации, которая и приводит к летальному исходу. Иногда для того, чтобы произошла авария, человеку достаточно на несколько секунд, точнее - на доли секунды, отключить сознание или внимание.

При варианте, когда программируется смерть от несчастного случая - например, человек попадает под машину, - отключение нервной системы происходит мгновенно, так что фактически человек не успевает даже испугаться того, что с ним случается. Душа вылетает ещё до того, как происходит полное повреждение тела. Пострадавшему такая смерть приносит меньше впечатлений, чем окружающим. И цель её - показать живущим степень опасности, например, того же вида транспорта, и сделать их более бдительными.

Если же человек должен умереть по болезни, то ситуация проигрывается на компьютере его Определителя. Инфаркты, инсульты - это дело Определителей. Они наносят с помощью компьютера энергетический удар в то место или орган, выход из строя которого должен повлечь за собой смерть человека в соответствии с его программой. А иногда от человека просто отключают подпитывающую энергию.

Если ему суждено умереть через какую-либо длительную болезнь, то в требуемый момент времени могут выводиться из нормального режима отдельные клетки. Для этого необходимо недодать им материального вида энергии, требуемой для их нормального функционирования, или закрыть доступ к ним питательных веществ, на основе которых вырабатывается энергия, необходимая для их жизнедеятельности. Это легко делается через компьютер Определителем. Всё основано на энергетике, получаемой через химические и биохимические процессы, и всё это включает в себя программа физического тела.

Недодача энергии отдельным клеткам в то время как другие в данном органе её получают, приводит к дисбалансу, нарушается сначала энергетическое равновесие органа - снабжение его "топливом", а потом - химическое и биологическое. Правда, другие клетки пытаются помочь "заболевшим" клеткам, посылая им часть своей энергетики. Если заболевание временное, то программа "работает" на жизнь, и клетки восстанавливают нормальные функции, временные неполадки устраняются; если же - на смерть, то программируется выход из строя следующих клеток так же за счёт недодачи или отсоса энергии. Последних клеток становится всё больше и больше, пока весь орган не разбалансируется и не выйдет из строя.

Иногда смерть наступает раньше, чем орган прекратит функционирование. Это случается, если дополнительно происходит недодача энергии ещё в какие-то другие органы - к примеру, в сердце. Слабое, больное сердце с пониженной энергетикой становится более чувствительным ко всем изменениям и неполадкам в организме, поэтому иногда даже частичная болезнь какого-нибудь второстепенного органа в совокупности с болезнью другого органа ( в данном случае - сердца) приводит к смерти, то есть в главный центр организма поступает сигнал об отключении всей системы.

Программа может включать в себя болезнь не одного конкретного органа, а могут даваться несколько вариантов неполадок организма. и тогда в зависимости от того, какой путь развития выбирает человек, будет зависеть тип его заболевания.
Л.А.Секлитова Л.Л.Стрельникова Человек Золотой Расы том IV Рождение Смерть Карма
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № R108-11369.
×

Обсуждения Энергопроцессы после смерти

По теме Энергопроцессы после смерти

Жизнь после смерти

Странно, конечно, что представление о смерти как о "стране, из которой не...
Религия

Про жизнь после смерти

Благодаря скрытых способностях можно непосредственно ознакомиться с невидимым...
Религия

Жизнь души после смерти

Хотя жизнь после смерти в значительной степени обусловлена предыдущим земным...
Религия

Дни после смерти

В течение некоторого времени после смерти человек часто не сознаёт, что он мёртв...
Религия

После смерти человека

Я буду обучать тому, что называется Пхо-ва, в этой части Сибири либо в июне...
Религия

Жизнь после смерти

Для человека вопрос, существует ли жизнь после смерти, является очень важным. От...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы