Огонь у порога

Наталья Шлемова
Такой остроты момента еще никогда не было на Земле: Огненные энергии, идущие, или уже бегущие, на планету, проявляют сущность каждого до дна, и ягнята становятся волками, неожиданно для самих себя.

Стихии вышли из берегов. Такой динамики, как увеличения стихийных бедствий более чем в два раза, начиная с 1985г., и в пять раз за вторую половину прошлого века, на планете еще не было.

Ничего удивительного, "Космос пожирается мировым пожаром. Наступает возвращение элементов в эфир" (Зенон Китийский). Это лучше нас знали Древние Греки: "Вселенная рождается из Огня. В Огонь она и возвращается", - свидетельствовал великий Гераклит.

"Устойчивость мира определяется колебаниями огненного дыхания Вселенной. Катастрофа происходит через каждый "великий год", равный 365х18000 солнечных лет. По истечении этого срока планеты возвращаются на прежние места в мироздании. Начинается новое рождение космоса - "палингенесия", воскрешение мира" (Марк Аврелий. Наедине с собой, VI, 37).

О том, что планетарное человечество находится в точке окончания 6 млн цикла развития, свидетельствуют и ученые антропологи, считающие, что, по прохождении этого цикла, планета Земля отдыхает, биожизнь на ней исчезает.

О том, что энергии в ядре Земли исчерпаны, свидетельствовала и Е.И.Рерих, в первой половине прошлого века, ученые из НАСА подтверждают этот факт, констатируя остывание ядра Земли. По их подсчетам понадобится на это остывание от 100 лет и больше, но все может произойти и быстрее, считают ученые, исследующие ядро Земли.

Слишком серьезные факторы приходятся на конец 12-го года: пик солнечной активности, определяющей сейсмическую активность, радикальный-Большой парад планет в нашей Солнечной системе, подводящий черту под завершением 26000-летнего цикла планетарной эволюции, завершающегося переходом от 5-ой подрасы к 6-ой Пятой коренной Расы человечества, Арийской, и возможного сокращения Кругов Рас...

А главное, приближение к нам планеты Урусвати, или "Супер-Земли", открытой астрономами НАСА в 2005г., - космический шанс на новый этап эволюции для земного человечества.

В любом случае, наш мир прежним не останется...

15.03.2011.
____________________________________________________________________

Разгул стихий: жары или холода – следствие хаоса человеческого мышления, его падения или деградации, безобразия и обнищания, стагнации сознания землян.

Вся Россия погрязла в мате, говорит матом, спивается более половины населения, курят все: от мала до велика – это следствие одержания, зашлаковки сознания низшим астралом, или бесами, говоря по-простому! Нация больна! Нацию очищают Огнем! Огонь грязь сжигает!

Мы порождаем энергии и наполняем ими Пространство, энергии совершают оборот в нём и вновь возвращаются к своему источнику-носителю. Энергии могут исчерпать себя только на своем носителе. Вывод - не порождать низких энергий.

Да, Россия несет на себе крест Новой Эпохи Водолея, которая установится в 2013г.

Посему Россия первая входит в Эволюционный коридор, на ступень Космической эволюции, и торит Путь всей Планете, прокладывая буквально его своим телом, телом России.

Огонь у порога. Пройдут те, кто несет в своем микрокосмосе огненные энергии, люди, способные ЖЕРТВОВАТЬ собой, несущие связь с Надземным.

Огненные энергии могут не разрушить организм, только сочетавшись с огнями сердца, чистого сердца, свободного от эгоизма и тьмы. Только вступив в резонанс с высокими вибрациями личности, с сознанием, направленным Вверх, не схваченным силами материи. В остальных же случаях, они уничтожают всё на своем пути.

Совет согражданам: срочно поднимайте уровень своего сознания, разомкнув его с

узколичных проблем самости, потребляющей-сжигающей! всё на своем пути, на проблемы мира-космоса. «Хлеба и зрелищ», помноженные на хамство и стяжательство как норму сегодняшней жизни – погубило народ!

К Истине сознание направьте, завтра уже будет поздно. "Нет религии выше Истины". Будьте готовы отдать жизнь за Истину – только этим качеством можно сегодня пройти огненный коридор Эволюции, взойдя на новую ступень, перейдя – в Новый Мир.

Идет последний отбор. И последнее разделение человечества. По Любви вашей да будет вам! «Люби, и тогда делай, что хочешь» (Аврелий Августин).

Огонь у порога...

Ключ к Новой Эпохе - канон "Господом твоим!". АОУМ

Н.А.Шлемова 30.07.10. Москва

__________________________________________________
Приложение 1.

"Великая эпоха Огня приближается. Сатия Юга начинается со стихией Огня. Безумно предполагать, что эта стихия находится где-то вне нас. Нет. Огонь бушует вокруг нас. Можно иметь его другом или врагом. Так не избежать стихию светоносную, и мудро готовиться к встрече с нею. Огонь и Свет; весь прогресс человечества приходит к этой вездесущей, всепроникающей стихии. Вызванная, она или будет осознана и законно приложена - или опалит неразумие несознательности. Нам не уйти от века огня. И потому лучше оценить и овладеть этим сокровищем. ...Нужно овладеть огненной стихией. Привлечь благотворность стихии Огня. Научиться мыслить им и принять его в сознание. Получить и принять Огонь, как путь Иерархии, как путь любви и сострадания. Иметь мужество взглянуть на Огонь, признать его единственным питанием своим. Покуда тонкие энергии не осознаны, они не будут полезны людям. Нужно понять, что не принятая в сознание энергия может быть разрушительна. Как необузданная стихия, может подавить все окружающее неосознанная энергия. Ведь осознание есть почти овладение и во всяком случае уже соизмерение. ...Человечество должно достичь устремления к космическим огням, тогда приблизится эпоха космических энергий. От этого познания зависит приближение эволюции. Утро человечества наступит, когда явление понимания Огня войдет в жизнь"

(Н.К. Рерих "Семь великих тайн космоса").

Также см. книгу д.г.-м.н., проф., ведущего научного сотрудника СО РАН, А.Н. ДМИТРИЕВА: "ОГНЕННОЕ ПЕРЕСОЗДАНИЕ КЛИМАТА ЗЕМЛИ".

_________________________________________________________________

P.S. Уточним. Мы понимаем под "концом света" - Начало Света, но очевидно, для тех, в ком этот Свет есть. Светом преисполненные Свет узрят. Всего Светлого, читатель! Господом твоим! АМИНЬ - ОМ

PPS. По «Эхо Москвы» прозвучали цифры: в Москве от жары умерло за это лето 10.000 человек (но говорят, эти цифры сильно занижены), в целом же по России - около 55.000, смерть которых была спровоцирована жарой. Тогда как в Париже в 2003г. от 30С жары умерло 3.000 человек.

6.09.10.
_________________________________________________________________

То, что разгул стихий обязан разнузданному человеческому мышлению и низкому сознанию – может понять даже ребенок, но только не марксист – материалист или обыватель. Теперь человеческое сознание примет весь натиск стихий на себя: хаос притягивает только Хаос.

________________________________________________________________________

PPPS. Землетрясение в Японии сместило ось Земли еще на 17см и сократило продолжительность суток.

15.03.2011.
__________________________________________________________________________

Приложение 2.

День России

Как всё совпало, подлинно, Эзотеризм – точная Наука, от – Точки:

12 – число Матери Мира, 6 – число Вл.М. == 12.06. – День России. (Прав безупречный Пифагор: Число в основе мира.)

Богородичного покрова Тебе, Россия, Рикша – наследница Богов! Да будет Путь Твой СВЯТ. ОМ.

Пусть не для Тебя это будет впредь сказано: «… русские любят повторять без знания. Русские не могут понять Путь ваш. русские пропустили сроки. Москва - гнездо безумия(1927г.). Учитель не по плечу русским »// "Высокий Путь"(Дневниковые записи Е.И.Рерих, полученные от Владыки Шамбалы - Христа-Майтрейи, Духовного Учителя Е.П.Блаватской, Семьи Елены и Николая Рерихов). Ч.1, п.: 1486, 1399, 1435, 1376, 1293. – М.: "Сфера", 2002.

"Тело" России свободно, но национальный дух её ещё ждёт своего 19 февраля(1861г.- Н.Ш.)", - писал Вл.С.Соловьёв в 1888г., его высказывание остаётся АКТУАЛЬНЫМ и поныне!

Господь Твой, живи, Россия! Шаг и Путь! АОУМ.

Русские, россияне, высоко несите Знамя России, основы Живой Этики утверждая вопреки всему!!! Складывая ступени Космической Эволюции для Земли! ОМ.

Да придут россияне в Шамбалу через Храмы Сергия. Да будет так! АМИНЬ.

Пусть русские будут ДОБРЕЕ!!!
Духа БРАТСТВА Тебе, родная наша Родина! Стой на защите Истины Единой!

"Нет религии выше Истины"! АОУМ

12.06.2010. Москва.

P.S. Не могу не вспомнить здесь и о легендарном П.Я.Чаадаеве, переломившем ход русской мысли в 1829г. в своем первом Философическом письме(см.здесь текст данного письма: (библиотека "Вехи") - в наше время это Письмо Чаадаева о России еще более актуально, чем было в 1829г). Вот если бы современные российские власти мыслили на таком же уровне, как Чаадаев - этот русский Сократ - то Россия была бы спасена!

Песня Игоря Талькова "Я вернусь" - о России: ////
__________________________________________________________________________
×

По теме Огонь у порога

Наша теневая сторона - Обитатель Порога

Мы всегда чувствуем двойственность внутри: первый Я всегда тянется к...
Религия

Огонь знания

Не имея трансцендентального знания, невозможно достичь совершенства. Даже если...
Религия

Огонь души

Огонь души – холодный огонь высшей Божественной справедливости, огонь любви. Он...
Религия

Зороастризм. Небесный Огонь истины

Но в какое бы время ни жил человек, чем бы ни занимался, какое бы социальное...
Религия

Благодатный огонь

Собственно о чём речь. Благодатный огонь - огонь, выносимый храма Гроба Господня...
Религия

Пройди сквозь огонь и стань золотом

«Пройди сквозь огонь и стань золотом» Изречение из Дзен Свет Абсолюта - Свет во...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?