Ось времени

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Ось времени вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Давно мечтаете заняться йогой, но нет времени? А что если я вам скажу, что для практики йоги не нужно специального места и времени?

Давайте вспомним ключевые техники йоги: асаны, пранаяма, медитативные практики. Теперь подробно расскажу, как вы сможете внедрить практику этих техник в свой привычный уклад жизни.

Асаны в быту

После каждого приёма пищи принимайте Ваджрасану. Находитесь в ней в течение 3-5 минут, наблюдая за дыханием. Через месяц такой практики заметите, что пищеварительный тракт...

Согласно линейному понятию времени, вы не можете одновременно пребывать больше, чем в одном месте. Под словом “вы” понимается линейная концепция, относящаяся к вашему телу, мозгу и сознанию, каким-то образом привязанному к телу/мозгу. (Наука все еще не может объяснить, как точно “связаны” тело и сознание, но в основном она придерживается идеи, что сознание не может существовать без физического тела.)

Согласно “завершенной” субъективной концепции времени, вы пребываете там, где обитает ваше...

Когда пришла полнота времени. Бог послал Сына Своего... чтобы искупить подзаконных, дабы нам получить усыновление" (Тал. 4:4,5).
Пришествие Спасителя было предсказано людям еще в Едеме. Услышав об этом обетовании, Адам и Ева надеялись на его скорое исполнение. Поэтому они так обрадовались своему сыну-первенцу, решив, что он-то и будет Избавителем. Но исполнение обещания медлило. Те, кто впервые услышал о нем, умерли, не дождавшись его исполнения. Со дней Еноха обетование передавалось через...

Вот как, представлялась война христианину, верящему в Святого и Всевластного Бога. Ниже стихотворение, которое он написал в 1942 году, находясь на передовой.

С позиции буддиста, бойца можно причислить к рангу бодхисаттв

Это Господь!

Это Господь, в громе и грохоте,
Он утверждает свою власть.
Земля дрожит и стонет,
Потому что Он идёт вершить свой Суд.

Это Господь, сила Его рук яростно
вырывает в бурю Ливанские кедры.
Гневаются ли и бушуют народы,
Он насмехается над этим, Ему это...

«Все отношения неслучайны, а их конец вовсе не является концом в прямом смысле слова. Все, кто однажды уже встречался, встретятся снова, ведь именно в этом заключается смысл любых отношений – стать священными»

Люди появляются в нашей жизни по какой-то причине, на какой-то непродолжительный период или до самой смерти. Поначалу определить природу и смысл таких отношений может быть довольно непросто.

Если кто-то приходит в нашу жизнь с какой-то целью, то это, как правило, удовлетворение...

Вопрос: Как же нам начать ощущать объективную реальность?

Ответ: Мы видим вроде бы объективную реальность, которая якобы не зависит от нашего восприятия, жизни и смерти. Мы принимаем наблюдаемый нами мир, как постоянный, существует вне нас, независимо от нас, находимся ли мы в нем или нет.

Мы говорим: до того, как образовался Земной шар и появился человек на Земле, прошло 10 миллиардов лет с момента "Большого взрыва" - появления точки, с которой развился наш мир, появилось время...

Временные оболочки остаются в слоях-фильтрах Земли на определённое время, после чего собираются определённой Системой-сборщицей. Некоторые могут демонтироваться на месте (это те, которые находятся в плохом состоянии или очень загрязнены), другие (более чистые) переносятся в специальные места, где подвергаются дальнейшему преобразованию или полному демонтажу.

На будущее оболочки влияет Уровень души, которая с ней работала, цели Системы-сборщицы и качество самой оболочки. Некоторые индивиды...

Прежде всего: не пытайтесь примирить различные техники. Когда я говорю не спешить, полностью забыть время, не быть серьезным, не прикладывать никаких усилий, отказаться от самого себя, быть в состоянии всеприятия, то я имею в виду другую технику.

Эта техника пригодна только для части человечества - все не могут заниматься ею, - причем те люди, которые могут выполнять ее, не могут выполнять противоположную технику. Эта техника предназначена для женственного ума. Не все женственные люди...

Душа никогда не вселяется в тело ребёнка без программы. Перед посылкой души в земной мир она обязательно получает программу, по которой должно осуществиться её развитие в физическом мире. Программа всегда соответствует стадии совершенствования души, её Уровню и помогает ей двигаться в нужном для Высших направлении.

Она задаёт цель существования каждой личности. Программа обязательно учитывает место жизни, особенности развития нации и цели Высших, связанные с данной душой.

Программа также...

У каждого человека любая тонкая оболочка наделена собственной программой. Поэтому когда перестаёт работать программа жизни, последовательно в работу включаются программы тонких тел. Первой включается программа эфирной оболочки.

А так как она составлена в соответствии с его личными ситуациями, то оболочка эта будет находиться в физическом мире столько времени, сколько диктует её программа. Если, допустим, душе требуется в течение месяца приходить к своим родным в тонком теле и пугать их...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ось времени вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни