Настоящий мужчина

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Настоящий мужчина вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Каждый человек хоть раз в жизни задавал себе вопрос: «Кто я?». И каждый на определённом этапе развития рано или поздно находит ответ на этот вопрос. К сожалению, чаще всего окружающий мир и общество заботливо подталкивают нас к тому или иному ответу на этот вопрос.

Кто-то крепко-накрепко привязывается к концепции: «Я мужчина» или «Я женщина» и, принимая на себя те или иные шаблоны и социальные роли, начинает эту маску считать своим истинным лицом.

Кто-то получает профессию и настолько...

Влюбленный мужчина - случай преследования, хотя и менее упорного, но также и менее заслуженного, приводится в той же книге. У одной французской актрисы было много поклонников, и среди них — молодой человек, на которого она смотрела благосклонно.

Однако, лучше узнав его, она открыла в нём некоторые черты характера, которых она не хотела бы видеть в претенденте на свою руку. Итак, она отвергла его предложение; и это было сделано без всякой злобы, насколько мы можем судить из этой истории...

Вопрос: Как я понимаю, и с моим телом, и с моим истинным бытием всё в порядке. Они от меня не зависят и не нуждаются в какой либо доработке или улучшении. Единственное, что не совсем в порядке, – это «внутреннее тело», называйте это умом, сознанием, антахкараной , или как то ещё.

Махарадж: А что, по вашему, не так с вашим умом?
В: Он беспокоен, жаден до удовольствий и боится неприятного.

М: А что плохого в том, чтобы искать удовольствий и избегать неприятного? Между берегом боли и берегом...

Иисус как вымышленный персонаж

История Иисуса, представленная в четырёх евангелиях Нового Завета, по сути относится к художественной литературе. О такой фигуре нет аутентичных упоминаний в трудах ни одного из историков начала I века н.э. Доевангельские писания ранних христиан также не упоминают о жизни и учениях недавно существовавшего исторического Иисуса.

Например Св. Павел, который предположительно был современником Иисуса, никогда не заявлял, что встречал его во плоти или встречал кого...

Не так просто вспомнить, зачем ты здесь, с какой задачей воплотилась твоя душа на этот раз. Трудно вспомнить не потому, что это знание намеренно сокрыто от тебя. Трудно вспомнить, потому что эти воспоминания отодвинуты далеко на перефирию твоего сознания.

Когда ты только пришел, ты еще помнил. И задачу воплощения и прошлые жизни... Но эта жизнь захватила тебя. Новая планета заполонила образами твое сознание. Затем в твой мир вошли люди. А вместе с ними душевная боль. Боль еще и замутнила твое...

Что такое Ахмадийят?
Это настоящий Ислам .
Мы (ахмади) веруем, что Аллах один и Мухаммад (сав) является Его пророком. Мы веруем,что Коран от Аллаха и последний шариат (руководство) от Аллаха. Мы веруем что пророк Мухаммад (сав) Хатам ан-Набийин (печать пророков).

После Корана, Мы веруем во все ахадисов ( речь пророка (сав). И веруем в (Сунат) поступок пророка.

Мы веруем, что Мирза Гулам Ахмад тот же Имам Махди и Массих Мауд (обетованный Мессия) о котором пророк Мухаммад (сав...

Зародившееся в древнем Израиле течение каббала уверенно, поступательно проникает в Россию. Особенно очаровались ею деятели шоу-бизнеса. Первой «закаббалилась» Мадонна. Она поет о каббале, носит на запястье красную нитку, считающуюся символом учения.

Ее гуру - каббалист Йегуда Берг (2 декабря 2010 года мы публиковали интервью с ним и рассказ о «звездной каббале»,).

Каббалистами слывут голливудские звезды Деми Мур и ее муж Эштон Катчер, а также Наоми Кэмпбелл, Дэвид Бэкхем, Бритни Спирс...

Наш мир и мы вместе с ним проживаем глобальный выворот – своего рода стремительное втягивание в нулевую точку, из которой разворачивается Новый мир. Нет смысла особенно вникать в это умом, но есть некоторые моменты, о которых следует помнить.

Чем сопровождается выворот? Знаете, когда выворачивают, например, карман у одежды, там всегда обнаруживаются крошки, пыль, какой-то мусор… В глобальном смысле все то же самое — вытряхивается, очищается коллективная история человечества, во всей своей...

Божье имя, как большая птица,
Вылетело из моей груди.
Впереди густой туман клубится,
И пустая клетка позади.

О. Мандельштам

Шаги к духовному пробуждению

Чтобы из обжитой привычной клетки шагнуть в густой туман неизвестности, нужна смелость. Всеобщая смелость и личная ответственность, потому что без этого не произойдёт массовая трансформация сознания, без которой сегодняшний тотальный кризис не преодолеть. И хотя каждый понимает это по-своему и выбирает собственную дорогу, мы...

Думаю, нужно очень постараться, чтобы найти человека, которого никогда так или иначе не интересовал вопрос – возможна ли дружба между мужчиной и женщиной. Вы согласны?

Тем не менее, как ни странно, основная часть того, что говорится об этом в Интернете, не содержит законченного ответа на него. Как правило, такие статьи представляют собой либо перекрёстный обмен мнениями, либо обсуждение мнения кого-то одного (автора сайта или какого-нибудь психолога), причём мнения сильно разнятся...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Настоящий мужчина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни