Настоящий мужчина

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Настоящий мужчина вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Эти и подобные им детали доказывают, что люди создавались не ради каких-то вымышленных идей, не как держатели государственности, не ради вживания в климат планеты и войн, а как носители рождаемого ими блага, именуемого любовным наслаждением. Назвать огульно это благо «блудом», а его желание — «похотью», все равно, что пошло прочесть стихи великого поэта.

Все, что изобретено плодящимися людьми позже, не имеет великой ценности для мира титанов, а во многом претит ему, как, впрочем, и выдуманная...

РАБАШ, том 3, статья "Различные состояния": "Муж и жена удостоились – Шхина царит между ними".

Следует спросить: разве они не противостоят друг другу? И как возможно, что между ними будет мир?

Но именно тогда, когда человек достоин, т.е. превращает получение в отдачу, которая называется получением ради отдачи, между ними воцаряется мир.

Иначе между ними нет согласия: просто один подчиняется другому, а категория подчинения не относится к любви и совершенству, поскольку подчинившийся...

Кармические отношения между женщиной и мужчиной – что это? Неразрывная связь двух душ, уходящая своими корнями в былые воплощения? Не пройденные уроки прошлого? Или страх остаться одной и нежелание трезво оценивать сложившиеся отношения?

Как же распознать кармические связи между партнерами, и что с ними делать?

Непройденный опыт

Все корни разрушительных кармических отношений лежат в прошлых жизнях. Вы сами принесли эту связь в свою жизнь из своих прошлых воплощений. Не отработанные...

У мужчин ведущие – муладхара, манипура, у женщин ведущие – свадхистана и анахата. Вишудха, аджна и сахасрара – проходят отдельным параграфом.

Все остальные чакры у всех – ведомые, а именно: свадхистана и анахата у мужчин и муладхара, манипура у женщин.

Это значит, что они включаются только от чакры партнера.

Пример: Мужик принес домой мамонта – материальное имущество (муладхара), женщина приняла (муладхара) – порадовалась (муладхара) – заразила его радостью, включила его свадхистану...

Разница между мужчиной и женщиной в том , с помощью какой методики они исправляют себя /самоуравновешиваются с окружающим ,прим. блогера/.

Мужчины исправляют себя против Света, а женщины исправляют себя с помощью подмоги мужчине против того света , который он притягивает.

В каждом есть и м. и ж. и это не важно в какое тело это облачается, разница в телах не относится к внутреннему строению души .

Разница в телах м. и ж. абсолютно не относится к душе , в душе есть те же органы , те же...

В древних текстах (брахманы, упанишады), созданных задолго до Библии, отразившей ход богочеловеческой войны, влечение к Богу переживается, как сексуальное влечение ("кама"). Оно — высочайшее из легко достижимого. Оно желанно и необходимо для тех, кто рожден с данностью его чувствовать. Создал бы Творец это ощущение в других, не испытав и не оценив его могучую, благотворную силу Сам? Да и мог ли Сотворивший живое со способностью испытывать сексуальное наслаждение запрещать его искать?

Люди...

Ответ Тайяны: Путь к постижению любви тернист. Но, чтобы достигнуть вершины этой чудесной горы, необходимо исследовать объект с разных его сторон. А уже в процессе движения, погружения в природу вопроса, происходит развитие и изменение вашего отношения к нему. Например, о своем опыте Н. Гумилев пишет так:

Я не прожил, я протомился
Половину жизни земной,
И, Господь, вот ты мне явился
Невозможной такой мечтой.
Вижу свет на горе Фаворе
И безумно тоскую я,
Что взлюбил и сушу, и море,
Весь...

Ответ Тайяны: Ваш вопрос - это вопрос одинокого человека. В нем заключена одна из важных проблем всего человечества в целом. Мужчина и женщина, как два противоположных мира, с интересом изучающие друг друга на протяжении всего времени своего существования, но так и не разрешившие эту наисложнейшую тайну человеческого бытия.

Каждое человеческое сердце стремится к общению. И это верное решение, если вы сочли нужным обратиться за советом. Проблема не в зрении. Вы боитесь себя, своих скрытых...

Мягкая, дружественная атмосфера, добрые улыбки, звезда Давида, мужчины в кипе, мелодичные песни и молитвы на иврите и русском, тексты из Библии – обычный ритуал одной из тысяч религиозных организаций. Это очень своеобразная общность людей, именуемых себя мессианскими евреями, которые, в отличие от своих соплеменников, считают Иисуса из Назарета Христом, Спасителем человечества.

Уважая все религии, преклоняясь перед ни в чем не повинными простыми верующими людьми, постараюсь коротко осветить...

Эго не может любить — оно может привязываться (порой страстно) или ненавидеть. Обычно чувства эгоистов как маятник: пока им делают приятное, они «любят», если начинают неприятное делать или им просто надоедает, то начинают ненавидеть.

Причем чем сильнее они «любили», тем сильнее начинают ненавидеть — как маятник.

Правильно замечено, что от «любви» до ненависти один шаг... На тонком плане сильная привязанность и сильная ненависть одинаково разрушительно действуют как по отношению к объекту...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Настоящий мужчина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни