Молодые души

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Молодые души вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Фото №1. Душа человека в переходном состоянии, после смерти физического тела.

На фотографии Души чётко прослеживается краевая оболочка. Она состоит (по мере углубления к шару) из красного цвета (остаток жизненной энергии ― праны), а также жёлтого и бело-жёлтого цветов других энергий.

Сама шарообразная форма небесно-голубого цвета с оттенками светло-зелёного; обладает характерной спиралевидной структурой, закрученной к центру, имеющей оттенки радуги и белые вкрапления.

Фото №2. Исчезновение...

Ум не может объяснять, что такое Дух, Душа, Суть человека, его предназначение, миссия. Каждый понимает это по-своему, и в калейдоскопе интерпретаций непросто разобраться. А ведь эти ипостаси определяют цели и ценности, указывают направление в жизненном пути, меняют парадигму восприятия, ведут к осознанности и становятся маяком к Богу в себе.

Душа — это проявление Духа в жизни человека

Сверхразумный, самоосознающий Дух, чистое сознание, чтобы проявиться, немного уплотнил свой Свет и создал Душу...

После сбрасывания материальной оболочки и вылета души не все люди осознают себя в одинаковой степени.

Когда останавливается сердце, человек ещё некоторое время живёт в сознании, именно в таком, в каком находится в физическом теле.

Он продолжает ощущать себя полноценным человеком. Но затем сознание начинает изменяться, впечатления об окружающем тускнеют, душа начинает воспринимать только ближний план. У молодых душ мир сильно деформируется. Но душа всегда пребывает в сознании. Она никогда...

По мере развития сознания сущность проходит через различные возрасты души. "Возраст души" указывает на ее рост и опыт, накопленный на планете, а не просто на количество прожитых жизней.

На физическом плане существует семь возрастных циклов.

Пять из них полностью подчинены законам развития человеческого тела. Это Младенчество, Детство, Юность, Зрелость и Старость. В каждом из этих циклов есть семь уровней. Остающиеся два возраста души - это трансцендентные души и Бесконечная Душа.

На...

Как мы выяснили выше, не все души после смерти человека способны самостоятельно подниматься в нужные им места.

Застревают на какое-то время души умерших по причине наработки ими за жизнь очень малого энергопотенциала (это так называемые низкопотенциальные личности).

Это могут быть молодые души, которые в жизни не желали ничему учиться или выполняли автоматически предоставляемую им работу. Ленивые, вставшие на путь соблазна: алкоголики, наркоманы, развратники - всё это души, которые...

Многие современные люди стремятся понять, на каком этапе развития находится их душа. Вы, очевидно, можете быть в сомнении, кто-то излишне самокритичен, другие, наоборот, хотят только высокое место и положение. Жизнь души, количество уже прожитых воплощений и опыт, который за это время удалось получить, – все это остается тайной самой души. Что-либо точно вычислить просто невозможно, так как в этой жизни ваша душа выполняет определенную программу обучения, для успешного прохождения которой многое...

На данный момент развития человечество проходит через две основных сепарации , т.е. души дважды разделяются на тех, кто проходит в эволюцию, и тех, которые будут уничтожены.
1) Первая сепарация душ после десяти жизней
Первый проверочный этап на качество развития молодые души, начавшие существование в человеческой форме, проходят после 10 реинкарнаций. 10 воплощений – это проверочные жизни, по которым определяется склонность души к развитию.
На основе данных технического отдела Распределителя...

Люди умирают поодиночке в постели у себя дома, группами при авариях самолётов, пароходов, автомобилей. В определённые периоды они могут покидать наш мир десятками и сотнями тысяч, а иногда и миллионами, уходя всей цивилизацией.

Обратимся к массовому забору душ в период войн, катастроф и катаклизмов. В войнах, например, погибает очень много молодых людей. И хотя войны никогда не могут быть оправданы, но в смерть молодых людей в такие периоды вкладывается определённый высший смысл: люди умирают...

На Земле постоянно происходит круговорот душ: одни после смерти уходят в тонкие миры, другие спускаются на Землю. И вход в жизнь происходит через рождение. Процесс рождаемости в количественном отношении всегда регулируется Сверху.

Перенаселения быть не может. Если где-то на Земле и появляется перенаселение, по мнению людей, то оно планируется для специальных целей Высших или планеты.

Все души находятся под наблюдением специалистов определённой Системы. Они следят за их движением от...

Бессмертно то, что перерождается вновь и вновь. Это закон слияния энергетических материй для порождения новых энергий (душ), способных через какое-то время привнести новую, свежую силу, новые импульсы и поддержать общую энергетическую гармонию Вселенной, продлевая её вечную Божественную сущность.

Каждая родившаяся душа начинает свой путь с маленького нестабильного сгустка энергии с ядром внутри. Если посмотреть на неё со стороны, она будет похожа на маленького светлячка. Эта энергия нестабильна...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Молодые души вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни