Молодые души

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Молодые души вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Люди умирают в самом разном возрасте: и в младенчестве, и в детстве, и в молодые годы, так что, казалось бы, никаких закономерностей здесь быть не может. Однако они существуют.

Вся жизнь человека связана функционально с энергиями.

Также и любой вид смерти связан с различными энергиями. Разберём основные возрастные этапы забора душ. Их забирают в пять лет, 11, 18-24, 36,42, 48-50, 56, 61-63 и т.д. Но эти границы имеют свои плюс-минус допуски. То есть граница в 11 лет при индивидуальном...

Платон вырос у подножья Акрополя под защитой Афины Паллады, в той широкой долине, обрамленной лиловыми горами и окутанной сияющей лазурью, которая простиралась между Пентеликом с его мраморными боками, Гиметтой, увенчанной благовонными соснами, в ветвях которых жужжали пчелы, и между тихим заливом Элевсиса.

Насколько светла и полна тихой прелести была эта рама, настолько же мрачен и неспокоен был политический горизонт, окружавший детство и юность Платона. Он рос во времена беспощадных...

Вопрос о перевоплощении так обширен, что заглавием которое я выбрала, я ограничила его рассмотрение. Я не берусь говорить о всём учении, но лишь об особенной части его, о необходимости перевоплощения. В уме слушателя возникнет много вопросов.

На которые я не могу надеяться ответить в одной короткой лекции — вопросов о том, почему не все мы помним прошлое; почему, оглядываясь назад, мы не видим ясно умственным оком того, как росли наши характеры, как развивались наши мыслительные способности...

Смерть - это та неотвратимая неизбежность, которую не способен миновать ни один человек. Но ввиду того, что прошлая память у него блокируется, он не помнит, как умирал в прошлом, и притом неоднократно. Свою смерть в прошлых воплощениях он забывает и поэтому смерть в настоящем воплощении в основном встречает с удивлением и непониманием.

Это обычно относится к молодым душам, реинкарнирующим небольшое число раз. Свой выход из физического тела они встречают всегда с удивлением и какое-то время не...

На Земле до нашей цивилизации развивалось четыре. Куда ушли души из них и где они находятся сейчас?
В период смены эпох и цивилизаций на Земле происходят глобальные преобразования. Планета перестраивается и часто освобождается от большого числа людей. Но куда девались их души? Раскодировались или куда-то перераспределялись? В каждой цивилизации происходят свои события.
В космических масштабах существуют конкретные пороги сортировки душ на основе раскодирования, они завершают длительные циклы...

Душа есть тонкая субстанция нашего "психе" - истинного существа, в отличие от личности, которая есть нашим поверхностным облачением. В течение жизни человек в основном руководствуется личностью и только на определенном этапе развития и утончения своих проводников начинает слышать Душу.

Однако Душа, независимо от того, слышит ее человек или нет, старается выполнить свои функции и задачи. В этом ее миссия преобразования человеческой природы.

Функции Души - стремления, чувства, понимание...

Душа выходит из физического тела в момент его смерти и направляется домой, в Мир Душ. В этом пространстве она пребывает между своими воплощениями. Более опытные души сразу перемещаются туда, понимая, что уже находятся в нетелесном состоянии.

Менее опытные души после выхода из тела часто дезориентированы. Поэтому их встречают Наставники, Проводники и помогают им подняться в Духовный мир. В этот момент происходит первый контакт Души с представителями Тонкого мира после её жизни в физическом теле...

Души, приходя на землю, каждый раз берут с собой определенную долю своей энергии и знаний. Остальное остается в Доме душ.

Благодаря этому, та часть энергии, что там остается, позволяет проходить космический курс обучения, хотя это происходит для нас, как бы во сне.

Остальная часть спускается в физический мир для прохождения необходимого обучения.

Для этого энергия, взятая в жизнь, разделена на то количество задач, которые нам предстоит решить на земле.

Таким образом, справившись с...

Душа обладает собственной энергией, помогающей телу выходить за пределы своих возможностей, нарушая при этом все законы физики. И на нее влияет не только движение небесных тел, но и целая гамма других факторов.

Предлагаем ознакомиться с самыми распространенными проблемами, связанными с духовной энергией, а также со способами избавиться от них. Это поможет вам на пути к самоисцелению.

Разрывы ауры

Это очень плохо, потому что в таком состоянии аура едва ли может выполнять свои функции. Имеется...

Молодость самое лучшее время для внутренней трансформации, так как это наиболее податливое время. Дети более податливы, чем молодежь, но они не такие понимающие. Им нужно немного опыта. Молодые люди прямо посередине; Вы больше не ребенок, Вы уже знаете, жизнь и ее особенности, но Вы еще не обосновались как пожилой человек.

Вы в переходной стадии, и эта переходная стадия лучший момент, когда Вы можете выпрыгнуть из круга жизни и смерти. Молодость это самое важное время для любого прыжка...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Молодые души вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни