Молодые души

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Молодые души вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Хочу сказать, что притягиваю к себе людей определенного склада. Это люди, которые ищут свой уникальный путь, которые с детства чувствуют, что они не похожи на других. Они ощущают себя особенными, начиная с ситуаций в семье, затем в школе, потом в социуме, на работе.

И даже если в результате определенных стараний им удаётся убедить себя, что они похожи на других и даже преуспевают среди них, их все равно не покидает ощущение, что они как бы не вписываются в эту жизнь.

И для очень многих...

Сверхспособности для нас так заманчивы, что мы готовы многое отдать, чтобы ими обладать. Считается, что если ты обладаешь телекинезом, ясновидением, телепортацией и левитацией, то ты обязательно станешь властелином мира. По крайней мере, в фильмах все, кто обладает этими способностями, владеют миром. Мы видим в обретении их – обретение высшей мудрости.

Но на самом деле обретение, к примеру, дара телекинеза каким образом связано с мудростью? Это связано с силой и властью, но не с мудростью. Это...

Было ли у вас когда-нибудь мучительное ощущение, что что-то не так внутри вас, что потеряна связь со своей душой? Я не говорю про прострел в шее или расстройство желудка – я имею в виду что-то более глубокое. Может быть, это какая-то ограниченность внутри себя или в недостаток потока в нужном направлении, в котором когда-то было изобилие.

Знакомо вам что-нибудь из вышеприведенного?

Безусловно, знакомо, ведь вы живой человек! Если вы не встречались с подобными явлениями, я бы забеспокоился, что...

Старые души — это те души, которые в одном из своих прошлых воплощений уже пробудились. Это те, кто прошли все уроки жизни на Земле. Это те, кто очистился и вспомнил себя. И сейчас находятся тут по собственной воле для того, чтобы помогать другим и Земле.

Старые души — это мастера с огромным багажом знаний.

Проблема в том, что старые души находятся в такой же амнезии как и все остальные, т.е. не помнят себя до рождения. Вселенная же знает кто есть кто, и со старых душ спрос намного больше. И...

Душа. Сколько сказано и написано об этом, но истинную ее суть понять человеку материального мира очень трудно.

Душа человека - это огненный кристалл, наполненный энергией, это фокус фиолетового пламени, это накопления света и тьмы.

В Душе человека находится струна, которая отзывается на все его деяния, она мгновенно реагирует, болит или поет, в зависимости от того, как человек реализует в жизни ту или иную ситуацию.

Этот космический орган живет, как бы сам по себе, хотя серебряная...

Душа, сущность, дух… Всё это, так или иначе, принято считать тем, что никогда не умрёт. Оболочка может повредиться, но дух нетленен. И, тем не менее, мы можем видеть множество манипуляций на тему «загубишь душу». В этой статье мы рассмотрим истоки этих суждений, а также попробуем развеять миф «о погубленной душе».

Человеческая глупость. Самый главный и достоверный источник мифов. Этот источник имеет и другие названия: философские книги, древние учения, мудрость предков, народная мудрость...

После того, как душа отдохнет и проработает уроки последней жизни, наступает пора к новому воплощению. Приходит это решение разными путями. Некоторые души подходят к нему самостоятельно, некоторым об этом напоминают Наставники.

Не все души готовы к новому воплощению, по разным причинам. Бывает так, что из последней жизни душа возвращается уставшей, и даже думать не хочет о возвращении на Землю.

Восстановление энергии и оценка себя после возвращения в Мир Душ у всех происходит по разному, у...

Душа не говорит с нами человеческим языком.

Вместо этого наши души общаются с нами через символы, метафоры, архетипы, поэзию, глубокие чувства и магию. Человеческий язык слишком ограничен.

Как мы можем слышать послания нашей души и питаться своей жизнью?

Общение с душой не только предназначено для медиков или просвещенных людей; Это право любого человека. Это жизненно важная часть душевной работы. В течение многих лет мы активно игнорируем голос души. Если вы хотите учиться к душевному...

Это пространство, где души находятся между воплощениями. Они рождаются, взрослеют, общаются со своими друзьями и Наставниками и много чем еще занимаются. Так вот, как раз пространство Мира Душ и есть тот самый заветный ключик к глубочайшим переменам в себе и своей жизни.

И сегодня я расскажу вам, что же ценного и интересного вы можете найти для себя в Мире Душ.

Что ждет нас после смерти
Как говорил Сенека: «Для того чтобы научиться хорошо жить, нужно научиться хорошо умирать». Страшно...

Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле.

Н. Макиавелли

Три инструмента, развивающие сознание

Вы хотите провести всю жизнь в туннеле своих представлений? Если нет, тогда то, «к чему вы должны стремиться более всего — это улучшать качество воспринимающего сознания» (Шри Ауробиндо). Как? Привнести в него новые черты:

- расширенность,

- углублённость,

- проникновение в смысл того, с чем мы соприкасаемся.

Но тогда нельзя позволять себе оставаться...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Молодые души вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни