Кристаллический

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Кристаллический вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Кто мы, что мы? Из чего мы состоим (в духовном аспекте) и зачем мы существуем? Что такое душа, что такое тонкое тело, и каково ее предназначение? Где находится душа относительно тонкого тела и комфортно ли ей в существующей биологической оболочке?

Наверное многие задают себе такие вопросы и, не находя ответа, начинают время от времени что-либо придумывать для себя и окружающих, постепенно заблуждаясь. А все вы знаете, что заблуждения опасны для души, они ведут ее порой не той дорогой, которая...

Если спросить обычного человека, зачем нужно расширять сознание, вряд ли он сможет ответить что-то вразумительное. Но легко вспомнит ситуации, когда ему это удавалось сделать.

А как насчет вас? Вы можете объяснить, что вы сделали для того, чтобы войти в состояние расширенного сознания, и понять то, что до этого было недоступно вам?

В этой статье вы найдете 4 техники для расширения сознания, которые вы сможете ввести в свою ежедневную практику. Но сперва давайте разберемся, почему расширение...

От этого шаманского опыта заманчиво было бы перейти к изучению индийской концепции внутреннего света. Там мы обнаружим то же взаимодействие между опытом света, знанием и выходом за пределы условий человеческого существования.

Но я хотел бы ненадолго задержаться на другой группе фактов, относящихся к архаическим обществам, а именно - на инициации австралийских целителей. Я не располагаю австралийскими примерами, сравнимыми с "озарениями" шаманов племени иглулик, но отсутствие у меня таких...

Инстинктивный ум — люди разделяют с животным царством. Это первая форма психической жизни, достигаемая на пути эволюции сознания. В низших фазах этого ума сознательность едва заметна, и отсюда, от этих низших сфер, она поднимается пу-тем постепенного развития, достигая в высших животных очень высокой степени соз-нательности в сравнении с первыми своими проявлениями.

Когда же инстинктивный ум начинает переходить в высшее, пятое начало, “интеллект”, его уже трудно отличить от низших форм...

Девали - праздник, который отмечает конец одного времени года - сезона дождей - и начало следующего - зимы. Из главных пяти празднеств Дивали имеет особенную важность. Также известный как "Праздник Огней" он символизирует путь от темноты (невежества) к знанию, победу истины над ложью, победу добра над злом.

Дивали также называется Дипа-вали, что буквально означает "ряд огней" (Дипа - огонь). Дивали празднуется в Индии более 7000 лет. Это время, когда крестяне и фермеры собирали урожай, а...

В достижение чистоты храма души входит внутренне и внешнее очищение.

Внешнее очищение это:

* Омовение тела утром и вечером (до восхода и после заката солнца) приятной водой. Полное омовение совершается также после дефекации, но не прямо перед сном.

Сначала омываются ноги, потом голова, потом всё тело. Полное омовение тела: увеличивает продолжительность жизни, иммунитет, очищает и гармонизирует ауру.

* Омовение стоп после возвращения домой, до и после еды и перед сном.

* Полоскание...

Почему энергетика церкви и вибрации колокольного звона целительны? Группа московских ученых во главе с Фотием Шипуновым, подъезжая к Кирилло-Белозерскому монастырю, обнаружили, что на расстоянии 70 км от монастыря установленные на машине датчики начали "раскаляться".

Кирпич, принесенный из этого монастыря, продолжал излучать энергию.

Позже ученые выявили, что в Исаакиевском соборе во время пасхальных богослужений с каждого квадратного сантиметра креста излучалось несколько киловатт...

Иоанн Дамаскин (Ioannes Damaskenos) (р. около 675, Дамаск - ум. до 753) византийский богослов, философ и поэт. Родился в христианской арабской семье. Получил энциклопедическое образование в греческом духе. По-видимому, был приближённым халифа; затем стал монахом (до 700).

Выступал как ведущий идейный противник иконоборчества.

И. Д. - завершитель и систематизатор греческой патристики. К новизне идей и оригинальности теорий он не стремился, верный своему девизу: "Я не скажу ничего от себя...

Солнечная система является частью единого пространства, входящего в единую систему физических планов, созданных Творцом (Духом) по единому замыслу. Все элементы солнечной системы создают удивительную картину взаимосвязей на различных уровнях.

Под уровнем взаимосвязей понимается различного рода взаимодействия, начиная от гравитационных и заканчивая энергоинформационным обменом. Каждая планета выполняет определенные функции, уникальна в своем роде и в зависимости от своего назначения...

Венера - это планета Солнечной системы, одна из красивейших созданий Бога, она является женой Солнца, с точки зрения земного человека. Их неразрывная связь длится миллионы лет.

Что представляет собой Венера как планета? В вашем мире на ней нет жизни.

Потому что геофизические характеристики не позволяют белковым организмам существовать на планете, для этого им нужна атмосфера и главное вода.

По своим параметрам Венера имеет два независимых временных слоя, и две цивилизации...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кристаллический вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни