Кристаллический

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Кристаллический вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Достижение Состояния Христа
(Посвящения 1-12)

Ключи к высвобождаемой карме и основные критерии ее преодоления на каждом уровне посвящений

Посвящения 6 и ниже
В скором времени на Земле останется совсем немного тех, кто не прошел 6-е Посвящение.

До Посвящения 6 идущий работает над построением тела света, которое пока полностью не сформировано и не вращается. Чтобы создать достаточное количество света для построения полностью сформированного тела света, посвящаемый должен в достаточной...

Последствия такого преображения будут очень благоприятны для всех планет, в том числе и для Земли, и для всего человечества.

После преображения и заселения Земли новой человеческий расой проблемы материального комфорта и изобилия, точно так же, как технические и хозяйственные проблемы, полностью утратят свою актуальность и первостепенность, какую они имеют в настоящее время.

Новая наука и сверхматериальная техника будут связаны с трансфизическими знаниями и с совершенно новой, духовной...

Эфирное тело, которое есть атрибут проявления жизни на плотном плане, является идеальной матрицей, в которой содержится полная информация о том, как и когда выстраивается физическая материя на матрице эфирного тела. Животные и растения имеют эфирное тело.

Вода и большинство металлов и камней имеют эфирное тело. Можно с уверенностью утверждать, что в физическом мире живут несколько уровней существ. Эзотерическая традиция называет эти уровни Царствами.

Царство первое это минералы. К ним...

Наша планета вошла в стадию становления звездой, подобной нашему Солнцу в солнечной системе, и для того, чтобы выполнить эту главную духовную цель, все и все на Земле должны коллективно повысить вибрацию. Постепенное повышение вибрации называется Вознесением.

Вознесение является процессом, с помощью которого человечество, сообщество дельфинов и китов вместе с Матерью Землей, царствами растений, животных и минералов духовно эволюционирует, и в процессе этой эволюции постепенно движется от 3...

Часть I. Раса Атлантов (4-я коренная раса Земли).

Тот Атлант – один из 7+49 Архангелов Земли. Его духовный отец - Верховный Бог 2 Уровня курирует систему Сириуса в галактике Туманность Ориона. Душа Тота рождалась дважды за историю Земли.

Первое рождение было в расе Лемурийцев (3-я коренная раса Земли), второе рождение – в начале расы Атлантов (4-я коренная раса Земли). Больше Тот не рождался на Земле, поэтому его и зовут Тот Атлант.

1.Детство и юность Тота.

Тот Атлант родился в семье...

Кроме физического тела, почти всем ясновидящим и целителям известны эфирное, астральное (эмоциональное), ментальное и духовное тела, которые в совокупности нередко называют аурой. Относительно существования, строения и функций первых трех тонких тел разногласия возникают нечасто. Что же касается «духовного» плана, то именно здесь, как правило, обнаруживают и выделяют каузальное (причинное) тело, которое иногда называют просто кармическим.

Оно служит хранилищем постоянной информации о...

Мы, Новая Космическая Иерархия, представляем следующую фазу вознесения и Посвящения с 3500-го по 5024-ое. Преодоление и воплощение этих посвящений ведет к состоянию Непричинения вреда.

Непричинением вреда является состояние бытия, в котором на любом плане реальности сознательной, подсознательной или бессознательной природы посвящаемый не создает действий, чинящих вред.

Причиняющие вред действия можно сравнить со стереотипами лишения благоволения, описанными выше.

Схеме лишения...

Торговцы энергетической решеткой
В процессе вознесения образуется новая форма энергетической решетки, расположенной поверх прежней решетки или эфирного тела. Примыкая непосредственно к коже, эфирное тело находится ниже ментального, эмоционального, творческого и интуитивного тел и содержит энергетические проводники и меридианы, снабжающие чи или энергией клеточную структуру формы.

При вознесении новая энергетическая решетка, содержащая коды кристаллической формы, располагается поверх старой...

Откуда проистекает собственничество? Чтобы понять эту мыслеформу, потребуется умение различать магнитную, радиоактивную и электрическую энергии. Поскольку собственничество является мысле-формой, имеющей радиоактивную природу.

Гуманоиды, заселенные на Землю, имели только магнитную природу, поэтому можно было бы рассматривать собственничество как результат искажения, вызванного радиоактивными частотами.

Мы уже подробно обсуждали разлад, порожденный внесением электрических частот в...

Хотим привлечь ваше внимание к еще одному явлению, недавно выявленному нашими каналами совместно с Орденом Райзы. Мы назвали его "Раскол души". Раскол души происходит в процессе вознесения, когда часть души человека отстает на определенном этапе посвящений.

Фрагментированные части души часто отстают, если они содержат запись слишком большого потрясения или карму, не отработанную к данному этапу посвящений. Фрагменты души отста-ют также в том случае, если для полного вознесения энергии...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кристаллический вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни