Кристаллический

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Кристаллический вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Наше сознание бесконечно, оно достигает размеров Вселенной и имеет 12 плотностей, но многие люди об этом просто не догадываются, пребывая всю свою жизнь в третьей плотности.

Более того переход из третьей плотности в четвёртую и пятую много тысяч лет был доступен лишь избранным, поскольку уровень вибраций большинства людей не позволяло этого сделать.

Сейчас всё человечество находится в состоянии перехода. Обладая телами третьего измерения, мы переходим в реальность четвёртой плотности, а ядро...

В отличие от жившего раньше него Будды Шакьямуни, но подобно Падмасамбхаве, которому предстояло прийти в мир позже, Гараб Дордже проявил необычное рождение. Реализовавшее существо может само выбирать место и время своего рождения, что кажется невозможным с ограниченной точки зрения, свойственной двойственному видению. Мать Гараба Дордже Судхарма, дочь царя Уддияны, была монахиней. Дитя, которое она родила, было зачато после видения, посетившего ее во время медитации, и это событие ее и...

Мы, Космическое братство, приветствуем Вас, Землян, в преддверии новой эры. Это великое время и великое изменение для вас и для нас. Когда-то ранее мы встречались, но этого не осталось в вашей памяти после Великого потопа.

Сегодня мы расскажем вам о том, что именно будет происходить в вашем мире и с вами, и как к этому подготовиться.

Однажды один человек пришел к Богу и он сказал:
- Господи, доколе мы, человечество, будем терпеть человеческие муки?

- Но это Ваш выбор, - Бог ответил...

Приветствую вас, дорогие мои, Я ЕСТЬ Крайон из Магнетической Службы. Сейчас я даю моему партнеру краткое описание того, что я попрошу его сделать, и он волнуется из-за этого. Я показал ему при помощи энергии, насколько важно быть точным в словах, когда мы собираемся передавать новые сведения такого рода.

Эта ситуация является уникальной, потому что вы скользите по поверхности океана, двигаясь над поверхностью земли. Это состояние разъединенности с той энергией, которая всегда находится с вами...

Многомерная система человеческих тел , и полевых, и материальных, создавалась многие миллионы лет. Сначала возникли Монады – полевые (волновые) матрицы, совершенные частицы Абсолюта. Затем Монады облеклись Будхиальным телом, тоже полевым, - это тело предназначено для выражения принципа Бытия. То есть, если Монады все одинаковы, абсолютно идентичны, то Будхиальное тело уже имеет различия, это первое тело личности. Будхиальное тело не имеет характеристик полярности, не несет ни добра, ни зла, это...

Человек современный, научное его обозначение кроманьонец, появился на Земле не тысячелетия назад, а миллионы лет назад. Почему наука так ошибается? Дело в том, что планетарные катастрофы, происходившие на планете, стирали практически все следы разумной деятельности людей, а те события, которые были причиной катастроф, совершенно никаких следов не оставили, кроме информации, переданной через контактеров.

Те существа, которых наука считает предками человека – неандертальцы, синантропы...

Восемь Сознательных Планов Реальности
8 сознательных планов реальности интегрируются в конце 12-го Духовного Посвящения. Подробнее о тонкостях посвящений смотрите в "Приложение".

Бессознательное Сновидение
"Бессознательное Сновидение" - это нефизический план реальности, в котором манифестируются ситуации, полярно противоположные проявлениям сознательного физического плана человека.

Поскольку природа этого плана нефизическая, в нем может быть проявлено значительно больше ситуаций, нежели...

Среди находящихся в человеческой форме и разделяющих современную мыслеформу существует много мифов. Эти мифы не способствуют тем, кто искренне стремится в настоящей жизни к вознесению. Поэтому мы хотим воспользоваться случаем и рассмотреть каждый из этих мифов, чтобы вы могли сделать то же самое в рамках собственной мыслеформы.

"Духовный путь должен быть легким и исполненным изящества"

Великим мифом метафизического общества является то, что жизнь по настоящему духовного человека будет...

Мы хотим разобраться с природой соблазна в человеческом бытии на Земле. Соблазн идет рука об руку с такими понятиями как описанные нами в предыдущих материалах "информационное брокерство" или "брокерство чи", "собственничество" и "завесы".

Эти материалы предлагаются тем, кто выбирает путь восхождения и вознесения в данной жизни.

Для восхождения требуется преодоление любого искажения вашего 3-мерного плана реальности. Соблазн является еще одной формой иллюзии или искажения, наиболее...

Вступление

Тот факт, что христианское богословие, подымая очи к Небу, умосозерцает Город, а не Острова блаженных и не Райские кущи, - сам по себе свидетельствует о том, что христианство есть учение политическое. А утверждение Учителя о том, что Город внутри нас есть, отмечает это учение и как социально-психологическое, - поскольку говорит о душе человека как гражданском микрокосме. Это означает, что Город великого Царя осуществляется в личном акте христианина, который необходимо есть акт...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кристаллический вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни