Кристаллический

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Кристаллический вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Немногим менее, чем 13000 лет назад, в истории нашей планеты произошло нечто очень драматическое, что мы будем исследовать в мельчайших подробностях, поскольку то, что произошло в прошлом, воздействует на все аспекты нашей жизни сейчас.

Вся наша повседневная жизнь, включая определенные технологии, используемые нами, происходящие войны, потребляемая нами пища и даже образ восприятия нашей собственной жизни является прямым результатом определенной последовательности событий, которые произошли в...

Вы правильно ставите все эти вопросы, что будет с Землей, с Россией, с Москвой.

С каждым из Вас будут такие глобальные перемены, но не в одночасье, а постепенно, полегоньку. Вы войдете в ближайшее время в новые чувства себя, в новые понятия нужные Вам по времени.

Это, несомненно, проявится как отражение на то, что Земля входит в другие позиции для Нас. Она будет вращаться быстрее, но не так быстро, чтобы Вы вышли за грань гравитационного притяжения.

Но ускорение Земли даст Вам задачу...

1. На Тунгуске отстают часы, почему это происходит? - Это и есть проявление невидимой, но ощутимой приборами радиоактивности. Все часы в патологических зонах в любом месте дают сбой, не только на Тунгуске. Ты, А.М., не можешь носить часы. Они вообще останавливаются потому, что очень сильная энергетика сбивает с такой мощью, что не справляется механизм. Вот и на Тунгуске также идет сбой механических приборов. Только автоматические часы в капсуле дадут правильное показание времени, не только на...

Я есмь Метатрон. Меня призвали служить посредством передачи информации. Она поможет пройти через преобразования, ожидающие планету и всю обитающую на ней жизнь в период вознесения. Эта планета и все виды обитающей на ней жизни пребывают в процессе вознесения.

Вознесение означает: все жизненные формы первого и второго измерений “передвинутся” в жизненные формы третьего измерения. Люди, или жизненные формы третьего измерения, перейдут либо в миры четвертого, либо пятого измерений, в зависимости...

Многие неразрешимые вопросы являются таковыми, потому что неправильно сформулированы, или неверно трактуются. Так вопрос о вере в Создателя на самом деле, подумав на трезвую голову, правильно звучит так - "Уверены ли Вы в том.

Что мир устроен разумно по проекту, или он - есть следствие случайных совпадений в какой-то хаотической среде, взаимоотталкивающихся, толпящихся, взаимозависимых и взаимосвязанных энергетических структур?". Законы тут ни при чём.

Как мы отличаем в находке во время...

Давайте разберемся, какие существа относятся к Иерархиям Сил Света.

В Космосе существует три категории Душ разумных существ:

Боги, богорожденные Существа.
Двойники Богов, богосозданные существа, достигшие высокого уровня сознания, являющиеся продолжением Творцов.

Богосозданные существа, не являющиеся Двойниками Богов, которые подразделяются на две основные группы:

а) Служащие Богу, входят в Иерархию Сил Света.
б) Служащие себе, входят в Иерархию Сил Тьмы. Эта категория Душ очень...

Мы живем в предсказанное великими пророками время, когда воедино сошлись окончания сразу нескольких циклов развития: вселенского, галактического, солнечного, земного и человеческого. Эта точка во времени знаменуется событиями огромной важности.

В чем же заключается смысл этих перемен? Вернемся ненадолго в прошлое планеты Земля и человечества. За длительный период существования различных рас сменилось много цивилизаций. Вначале – их рождение, расцвет, затем – упадок и гибель. Но полностью расы...

Прозрения в будущие судьбы человеческого духа не нужно от себя отгонять. Они творят ускоренную карму осознавшего их человека, они создают для него ступени лестницы восхождения, они насыщают и цементируют пространство и оплодотворяют мысли людей, устремляя их в эволюционный поток жизни. Мыслью пространственной движется мир, мыслью живет человечество, и забота о мысли, которой питаются люди, есть служение Общему Благу, есть служение миру, есть служение Свету. Можно оттачивать мысль, можно делать...

Ученые-материалисты считают, что воздействие эпифиза на психику ограничивается его косвенным влиянием на выработку серотонина. Но есть среди ученых мужей и те, кто наделяет этот таинственный орган и особыми свойствами. Они полагают.

Что «третий глаз» – та самая «антенна», которая придает человеку экстрасенсорные качества, что этот орган способен воспринимать и излучать «тонкую» энергию – «видеть» то, что происходит вне организма и внутри его.

Впрочем, новое – это хорошо забытое старое...

У человека есть основные чакры и их 7, которые развиваются в процессе духовного развития. Активация чакры человека помогает духовно расти. На самом деле, чакр больше и у каждого человека активируются, какие-то свои дополнительные чакры во время развития.

Чем чище человек, тем меньше чакр активизируется. Но в нашем современном мире, когда человеку приходится очень сильно подавлять свои страхи и эмоции, считать себя чистым, может только полный идиот. Любой здоровый человек понимает, что есть с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кристаллический вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни