Храм Души

Кто мы, что мы? Из чего мы состоим (в духовном аспекте) и зачем мы существуем? Что такое душа, что такое тонкое тело, и каково ее предназначение? Где находится душа относительно тонкого тела и комфортно ли ей в существующей биологической оболочке?
Храм Души
Наверное многие задают себе такие вопросы и, не находя ответа, начинают время от времени что-либо придумывать для себя и окружающих, постепенно заблуждаясь. А все вы знаете, что заблуждения опасны для души, они ведут ее порой не той дорогой, которая уготована.

Основа всех нас – Разум, который породил душу. Разум души – это «кристаллические капли» Космической Единицы. Космической Единицей считается строго определенное поле. В данном случае Космической Единицей по отношению к нам и к вам является Солнечная Система. В то время, когда Галактическая Система получила определенное Вселенское задание, был создан грандиозный Вселенский проект, равного такому проекту не было до той минуты. Вселенский Разум разрешил наполнить Солнечную Систему Разумной Материей, миновав при этом многовековое галактическое эволюционное развитие. Что это значит? Это значит, что Солнечная Система сразу же, изначально, получила Мудрость и Разум. Согласитесь – благородный, большой и важный проект. К чему это привело, спросите вы?

В момент сложного процесса сотворения мира было создано и прислано из Вселенной много Энергетических сгустков, наполняющих все пространство вокруг сотворяемых тел. Сгустки были треугольной формы. Это и были Супернафимы, производные Херувимов.

В процессе сотворения эти сгустки слились в два равноправно действующих поля, в два своеобразных разумных и мыслящих организма, но при этом каждый из Них оставался в своей строго определенной форме и в своей Энергетической Системе. В процессе слияния сгустки вынуждены были уплотниться, они стали испускать световые и звуковые волны, которые, в свою очередь образовали решетку из треугольников (проекцию) в уровне ниже, чем они находились. Ними были Серафимы, производные от Супернафимов.

Когда сгустки образовывали своеобразные «капли» (если можно так сказать), то такие «капли» интенсивно ниспадали и прикреплялись к светящейся решетке определенными местами. Вновь рожденные сгустки были круглыми, закрученными по спирали и их было определенное количество, затем процесс завершился. Названы такие круглые сгустки были Мелкоседеками (Мелхиседеками).

Сгустки-Супернафимы правильной формы уплотнились, «ужались», приняли определенную им форму и перестали плакать (если можно так сказать). Сгустки неправильной формы были вытолкнуты двумя основными полями, они образовали своеобразное третье поле. В третьем поле сгустки не могли воссоединиться по причине неправильной формы. Кроме того, в момент движения, сгустки третьего поля могли порождать себе подобных.

Третье поле называлось – Хаос. Когда поле стало переполненным, то его закрыли определенной световой волной. Свет, который сдерживает это поле – это и есть Солнечный Свет.

Ну, как, вам все понятно?

«Капли», или другими словами чистые «кристальные слезы» Высшего Разума были подвижны и живы, все больше и больше наполняясь светом, и чем больше наполнялись светом, тем больше наполнялись и разумом, эволюционировали, пытались также же что-то гармонизировать, творить и созидать. Все «капли-кристаллы» находились на определенной высоте, в строго определенном для них месте, прикрепляясь к световой и звуковой решетке, но они не имели слияния между собой. В каждой капле образовалось по три «кристалла» Разума.
Храм Души
Два кристалла соединялись между собой, один двигался свободно. Свободный «кристалл» в момент движения стал образовывать вокруг себя новое поле. Образовав свое новое поле «кристалл» отделился вместе со своим полем и повис уровнем ниже.

Изъять такие кристаллы, свисающие на уровень ниже решетки, было очень просто, поэтому Галактической Системой было решено собрать их в определенном месте и создать им новые образы. «Капли», созданные последними нуждались в защите, поэтому для каждой «Энергетической капли» решили сотворить своеобразный энергетический храм – защитную оболочку. Вначале кристаллическую каплю облекли в защитное своеобразное бестелесное тонкое энергетическое одеяние, создав при этом образ. Затем, в процессе эволюции, по мере надобности, создалось и грубое биологическое тело. Первыми получили тонкое, а затем и биологическое тело Отроки Вселенной – Архангелы.

Затем тонкое и биологическое тело получили малые отроки Земли. Грубое или другими словами, видимое биологическое тело – это и есть ваше тело, то, что вы видите в зеркале каждый день. Тонкое тело – это то, что вы не видите, но оно живет в вас и вокруг вас, управляет вашим биологическим телом от момента рождения до смерти.

Тонкое тело объединяет душу и Разум в единое целое и наполняется тем, что есть в них. Стало быть, тонким телом управляет та единственная «кристальная капля», Кристалл Разума, который лежит в основе души, в высшей ее точке.

Тонкое тело, управляя грубым телом, подвергает вас движению и обездвиживанию, процессу рождения и процессу смерти, процессу роста и процессу старения, процессу приобретения всего, что есть вокруг вас, стоит только правильно захотеть этого. Теперь вы понимаете, что Разум и душа были созданы высшей силой – Творцом и Создателем, они неразрывная часть Системы и всегда будут стремиться к своему Создателю, стало быть, к Свету. Разумом душа понимает, что в лучах Света легко, тепло, приятно и комфортно, во Тьме холодно, сыро и страшно.

Все Ваши тела в совокупности своей – это храм вашей души.

Но когда фундамент храма прогнил, то стены рушатся и все что есть в храме – его стены, все, что вокруг стен постепенно запустевает и приходит в негодность. И если фундамент храма укреплен, то храм процветает, весело внутри него, светло и радостно, сверкают его купола и омываются чистыми каплями дождя. Такой храм не разрушит ни ветер, ни снег, ни дождь. Так и человек.

Если человеческое тонкое тело наполнено хорошими мыслями, любовью, радостью, то оно притягивает себе подобное. Такой человек расцветает изнутри, получает удовольствие от каждой прожитой минуты. Постепенно у такого хранителя души – человека – все налажено, стабильно и добротно.

Но если тонкое тело наполняется злобой, злостью, страхом, ленью и плохими мыслями, то такое тело также притягивает себе подобное. Фундамент такого храма прогнивает и у человека, хранителя души все постепенно рушиться. Душа уже не в состоянии бороться, не может построить новые стены вместо разрушенных, она стремится покинуть разрушенные останки храма и отойти к Светлому Отцу Создателю и Творцу за помощью.

В момент большого притяжения души выходят из разрушенных жилищ своих и покидают земной мир. Так же происходит все и в момент последней точки жизни на Земле, когда человек прожил отмеренный ему период жизни. Поэтому соберитесь и настройтесь на длинную жизнь, укрепите фундамент вашего храма хорошими делами, хорошими мыслями и нужными речевыми кодировками.

Посему налагаем на вас Светлый Энергетический поток, который будет вам помогать и защищать стены ваших храмов от разрушения и нарушения, но фундамент вы должны поддерживать сами.

В основу фундамента входит основной компонент – Справедливость.

Второй, не менее важный компонент – Прощение.

Остальные компоненты, составляющие фундамента, вы уже знаете – Мысли, Дела, Поступки.

Думайте, прежде чем сказать и хладнокровно мыслите, прежде чем что-либо сделать, постарайтесь придерживаться золотой середины, и тогда ваш храм будет в полном порядке. Будьте мудры, спокойны, тверды в своих суждениях и верны своему праведному пути.

Если вас обидели, простите обидчика, ибо тот не ведает что творит, он болен душою и отнестись к нему надо как к больному. Постарайтесь не нарушать порядка Вселенной, ибо Системою никому не дозволено нарушать этот порядок. Когда пересмотрите свои прожитые дни и прекратите делать грубые жизненные ошибки и нарушения, тогда никто и никогда не сможет нарушить вас.

Будьте счастливы и здоровы, красивы и успешны. Придерживайтесь стойкой позиции в плане мира и любви к ближнему своему, такому же человеку, как и вы, к такой же Божьей душе. Если вы слышите несправедливые обвинения в ваш или чьей-то адрес – не вступайте в споры и ссоры, но помните лишь о том, что «не суди, да не судим, будешь». А в остальном мира вам и процветания.

Остаемся с вами вашею поддержкою, с теми – кто нас понял и принял в свою душу как учителей. Постарайтесь быть мудрыми, стойкими и отважными. Берегите себя, свою семью и свое окружение, не поддавайтесь на разного рода провокации, ибо они неизбежны по жизни. Удачи вам во всех ваших начинаниях и продолжениях.
Источник: Капелька
×

По теме Храм Души

Храм Афродиты

Храм Афродиты-Астарты возвышался снаружи городских ворот, в огромном парке...
Религия

Храм Джокханг

Посредине засыпанного озера Отханг (в том месте, где по расчётам находилось...
Религия

Храм в Гуруваюре - несколько историй

На юге Индии, в штате Керала, в 20 километрах от города Тричура находится...
Религия

Храм Венкатешвара

Легендарный храм в Тирупати - самый богатый в Индии! Пока паломники просят...
Религия

Католический храм

Католический храм имеет в целом то же устройство, что и православный. Самым...
Религия

Православный храм

Как правило, православные храмы имеют три входа: главный (западный...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество