Энергия влюбленной пары

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Энергия влюбленной пары вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Говорится, что изначальных энергий Абсолютной Истины – три: внутренняя, внешняя и пограничная. Через Свою внутреннюю энергию Личность Бога в Своей изначальной форме создает духовные космические проявления, вечные Вайкунтхалоки, которые существуют постоянно, даже после уничтожения материального космического проявления.

С помощью Своей пограничной энергии Господь распространяет Себя в виде живых существ, которые являются Его частью, – точно так же солнце во всех направлениях распространяет свои...

Все мы обладаем определенным количеством энергии. Гораздо большим, чем мы можем предположить. Запасы этой энергии кажутся маленькими и ограниченными лишь потому, что мы ими не пользуемся. Она существует на всех планах: от физического до волевого.

Физические усилия легко представить, труднее их совершить. По крайней мере, мы понимаем, о каком виде энергии идет речь. С другой стороны, не так просто распознать усилия и энергию на психологическом, ментальном, моральном и духовном планах.

На...

Энергетическое воздействие на тонкие тела человека осуществляется как из Космоса, так и непосредственно людьми. Рассматривая потоки космической энергии, следует в первую очередь остановиться на энергиях Абсолюта. Изучая различные гипотезы об энергетической структуре Абсолюта достаточно сложно сделать правдоподобное заключение о реальных физических механизмах его функционирования в четырехмерном пространстве - времени.

С определенной долей уверенности можно говорить лишь о том, что...

Я хотел бы сегодня говорить о раскрытии энергии в виде желания с его осуществлением и неосуществлением и может быть о том, что находится за пределами ума. Все виды изменений чрезвычайно беспокоят большинство из нас. Мы любим исхоженные пути привычек и обычаев, отклониться от этих путей для нас почти невозможно.

Изменения в этих привычках мы делаем под воздействием внешних влияний, мы не изменяемся сами, нас принуждают изменяться. Обстоятельства играют важную роль в изменении наших установок...

Современные физики сделали величайшее открытие, которое когда-либо было сделано: что материя - это энергия. Это великий дар Альберта Эйнштейна человечеству: “е” равняется “m” умножить на “с” в квадрате, материя - это энергия.

Материя - только кажущийся феномен... на самом деле, материи не существует, нет ничего твердого. Даже твердая скала представляет собой пульсирующую энергию; даже твердая скала в такой же степени энергия, что и ревущий океан. В скале волны могут быть просто не видны...

Мы, Космическое братство, приветствуем Вас, Землян, в преддверии новой эры. Это великое время и великое изменение для вас и для нас. Когда-то ранее мы встречались, но этого не осталось в вашей памяти после Великого потопа.

Сегодня мы расскажем вам о том, что именно будет происходить в вашем мире и с вами, и как к этому подготовиться.

Однажды один человек пришел к Богу и он сказал:
- Господи, доколе мы, человечество, будем терпеть человеческие муки?

- Но это Ваш выбор, - Бог ответил...

Уважая историческое прошлое земной цивилизации, вряд ли стоит отрицать пользу учения о вселенской божественной энергии-благодати, называемой Праной. Особенно в условиях, когда подавляющая часть населения планеты могла считаться практически неграмотной или слабо грамотной. Иной формы представления о всепроникающих энергиях Вселенной, как поведать людям о существующей во всем пространстве сверхэнергии, необходимой для жизни каждому человеку Земли, у просветителей прошлого просто и быть не могло...

Учение йогов о ПРАНЕ. Прана это общее название нескольких видов энергии, скрытой во всех одушевленных и неодушевленных предметах. Она особенно сильно освобождается в живых существах во время опасности, она является стимулом активности, эта энергия созидает, защищает и разрушает.

Прана пронизывает всю Вселенную. Обычно ПРАНА переводится как «дыхание», но это лишь одно из ее проявлений в теле человека, ПРАНА означает «дыхание, жизнь, сила, энергия». В других культурах эти энергии называют ЦИ...

Сознание современного человека испытывает непрекращающееся давление со стороны социума. Человеку навязывается определенный образ жизни, структура потребления, в том числе и информации. Современному человеку навязывается информация развлекательного характера, а просветительная информация тонет в море информационного мусора. Таким образом, сознание человека изолируется от вселенского потока информации. Человек не живет в союзе с Вселенной, не соединяется с ней в потоках энергий, а только...

Связь тонких тел человека с энергетикой пространственно-временного континуума.

Состояние тонких тел человека, начиная с астрального, тесно связано с тем состоянием, которое приобретает пространство. Это относится только к воплощенным людям, так как вне воплощения в физическом мире не происходит непосредственного воздействия этого мира на астральный и ментальный миры, только резонансное воздействие.

Итак, тонкие тела воплощенного живого существа – человека, животных, растений, кристаллов...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергия влюбленной пары вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни