Энергия влюбленной пары

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Энергия влюбленной пары вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Когда мы получаем тонкую энергию?

- голодаем,
- выполняем дыхательные упражнения,
- уединяемся,
- даем обет молчания на какое-то время,

- гуляем по берегу моря, по горам, созерцаем красивые пейзажи,

- занимаемся бескорыстным творчеством,
- восхваляем достойную личность, за ее возвышенные качества и поступки,

- смеемся, радуемся, улыбаемся от души,
- бескорыстно кому-то помогаем,
- проявляем скромность,
- молимся перед едой,
- едим продукты полные праной (жизненной энергией...

Основные причины потери энергии на уровне физического тела

1. Энергорастратные позы: сутулость, сгорбленность или излишняя раскованность в положении тела.

2. Болезни, особенно хронические и сопровождающиеся болями или какими-либо другими негативными эффектами.

3. Неосознанные мышечные зажимы.
4. Резкие и хаотические движения, неосознанно копирующие находящегося рядом энергетического вампира: большинство дискотечных танцев, неосознанное подражание походке и позе тела другого человека...

В особых состояниях молитвенной медитации, гипнотического сна, пробуждения и сновидения человек способен получать доступ к информационному полю на котором зафиксированы все события, образы, формы и коды. Это поле имеет три уровня.

На высшем уровне не только сохраняется информация, но и твориться новая структурно информационно образующимися пульсирами двойниками материальных прототипов.

Учёный Рейдак доказал существование кодовой системы, паролей, которая осуществляет процессы мышления...

Как было сказано выше, на оплодотворение Определитель затрачивает особый тип начальной энергии, которая дальше помогает телу младенца развиваться в организме матери. Но когда ребёнок родится, ему тоже требуется специальная энергия уже на момент рождения. Это и есть дополнительный потенциал.

И хотя родятся разные дети по степени развития, умные и малоразвитые, затраты энергии для земных душ остаются одинаковы. Но различия отсутствуют до определённого Уровня. Это - Уровень сто человеческой...

Данный на рождение первоначальный потенциал в сто условных единиц энергии одинаков почти для всех рождающихся детей. Исключения составляют души, которым предназначена особая миссия или наказание.

Замеры детей в возрасте 3-4 лет показали, что их энергетический уровень составляет от 80 до 90 у.е.э., то есть начинает падать.

С течением времени человек расходует первоначальную энергию (100 у.е.э.) до какого-то минимума. Затем прогрессирующий индивид начинает набирать энергию, а деградирующий...

Обратите внимание сегодня на свой образ жизни: не слишком ли вы оторвались от повседневности и обыденности? Не заняты ли только построением «воздушных замков»? Не ушли ли в мечты? Очень важно и жизненно необходимо научиться находить баланс между материальным и духовным миром, между небом и землей.

Есть специальные практики, которые позволяют заземлять себя. Давайте разберемся, что такое заземление.

Заземление — это духовная связь с Землей. Быть заземленным означает: присутствовать в своем...

Как проявляет себя энергия в человеке? Очень заметно! Высокий уровень энергии - это наличие сил и жажда деятельности. Это энтузиазм, хорошее настроение и самочувствие. Это восторг. Это чувство любви. Низкий уровень энергии - слабость, леность, тяжесть в теле и уме, плохое настроение, депрессия.

Так откуда брать энергию? Древние тексты описывают четыре источника…

1. Позитивный настрой ума

Это первый, главный, самый тонкий и мощный источник энергии. Обратите внимание, когда мы мыслим...

Нам известно высказывание из древних Упанишад: «Когда срывается травинка, вздрагивает вся Вселенная».

Современная наука подтверждает тот факт, что все в этом мире на энергоинформационном уровне едино. Все вокруг – это энергия, но энергия разного качества, разной частоты вибраций.

Солнце – это энергия, планеты – это энергия, душа, мысли и чувства человека – это также энергия. Таким образом, каждый человек, являясь частью этого мира, несет определенные энергии в этот мир и влияет на то...

Существует ли разница в энергиях, получаемых Высшими от смерти человека, умирающего в страданиях и без них?

На то, будет ли человек мучиться при смерти или умрёт спокойно, влияют: его карма, выбор путей развития в настоящей жизни, точность выполнения собственной программы, а следовательно, энергодолги.

Смерть подготавливается всей предыдущей жизнью человека. В случае, когда он жил в минимальном отступлении от своей программы, пусть даже и с небольшими отклонениями и незначительными...

В высоковибрационных Энергиях Света и Тьмы живут и работают исключительно Учителя Света и Учителя Тьмы, потому что они для них — Источник Силы и Жизни. Эти Высокие Энергии лёгкие и прозрачные по своей текстуре. И при этом они могут окрашиваться в те Цвета Энергий Души Учителя, в которых он находится постоянно.

Например, Энергии Истины имеют небесный цвет, а Энергии Надежды малиновый оттенок, Энергии Правды фиолетовый цвет, а Энергии Философии — синий. Работая в тех или иных Энергиях, он даёт...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергия влюбленной пары вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни