Энергия влюбленной пары

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Энергия влюбленной пары вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Отсутствие энергии – это первый признак приближающихся несчастий и болезней… Аюрведа была частью откровения святых мудрецов, которые обрели всеобъемлющее знание о Вселенной.

В ней говорится, что если человек продвигается в духовной жизни, то это должно быть видно по двум признакам:

человек с каждым днем становится все счастливей и счастливей;

его отношения с другими людьми улучшаются.

Если этих признаков не наблюдается, то какой бы хорошей духовной или религиозной практикой человек ни...

Чтобы чувствовать себя полноценным, ощущать свою силу, действительно важно стать целым в прямом смысле. И это не праздные слова.

Неполноценность — это когда вы чувствуете себя расколотыми на части, разбитыми, чувствуете, что вам кого-то или чего-то не достает, впадаете в зависимые и созависимые отношения. Это происходит, когда человек теряет частицы себя, оставляя их в прошлых отношениях, местах, событиях, травмах. Вам знакомо это чувство?

Если в некоторых моментах вы узнали себя, скорее всего...

Почему мы снова и снова возвращаемся к теме Рода? Весь вопрос в том, что большинство, причем большинство подавляющее, ушли в поиски смысла жизни, или поиски Бога, как они говорят, фактически пытаясь убежать от нерешенных кармических задач.

Это не плохо, что люди ищут высший смысл в человеческом существовании, пытаясь понять принципы мироустройства. Беда, что при этом в прямом смысле слова забываются свои земные обязанности — то, ради чего Дух, воплотившись в конкретных условиях, и пришел на...

Нас почти не учили жить... Упоительно, наполнено, наслаждаясь каждой секундой. Жить в здесь и жить в сейчас.

Ведь существует лишь одно мгновение, а всё остальное - проекция ума.

Только сегодня есть и только сегодня остаётся. Завтра никогда не приходит, не может прийти, потому что оно не принадлежит реальности.

Нас почти не учили жить, зная, что смерть может постучать в двери в любой момент. Чувствуя, что нужно сделать прямо сейчас, не откладывая на неопределенное «потом», которое...

Вы — энергия. Вы — энергия, которая использует одеяние физического тела для познания и роста. В процессе реинкарнации ваша подлинная духовная сущность в ходе своего роста и воспитания подчиняется трем главным принципам.

Во-первых, это принцип эволюции. Ваша сущность рождается в условиях, обеспечивающих возможности для развития тех качеств и характеристик, в которых вы нуждаетесь больше всего. Эти условия создают возможности для прогрессивных перемен. Основная модель этих перемен и роста...

Уже упоминалось, что управление любыми внешними энергиями, отличным примером которых являются космоэнергетические- каналы (КЭН-каналы), осуществляется с помощью внимания и намерения практика. Внимание направляет, намерение задает результат. При работе с энергией (например, целительстве) действует один принцип: что хочешь, то и получишь. Особенно остро это ощущается в технике космоэнергетики.

В отличие от той же разумной Рэйки, каналы КЭН не обладают разумом или свободой воли. Они делают только...

Или это вечная ностальгия старой забытой песни :

"Со мною вот что происходит -
Совсем не та ко мне приходит.
Мне руки на плечи кладет
И у другой меня крадет.
А той, скажите Бога ради,
Кому на плечи руки класть?
Та, у которой я украден,
В отместку тоже станет красть...
Не сразу этим же ответит
А будет жить с собой в борьбе
И неосознанно наметит кого то дальнего себе..."

Некоторые современные психологи цинично утверждают, что любовь умирает через три года. И есть смысл вообще...

Сексуальная энергия – главный подарок Вселенной человеку. Это не только способность создавать новую жизнь, но и неиссякаемый источник нашего творчества. В нас заключена великая трансформирующая сила, делающая нас успешными, одаренными и полными жизни .

В Тантре она называется энергией Кундалини Шакти. Эта энергия служит также материалом для тонких процессов духовной трансформации.

Мы можем реализовывать свою сексуальную энергию на 4 уровнях:

Секс
Страсть
Цветение
Трансформация

В...

Огорчения тех, кто влюблен в Бога, проистекают из двух источников - от людей и от Бога.

Печаль, вызванная людьми, случается, когда они, по причине неведения, не могут понять Пути влюбленного и становятся нетерпимыми к его взглядам, всячески изводя его и лишая душевного покоя.

Люди совершают это в двух случаях. Иногда степень морального разложения человека такова, что он сам не способен достичь того состояния, в котором пребывает влюбленный. Потеряв веру в свои силы, обуреваемый завистью...

Да, Гурджиев действительно говорил, что женщина не может достичь, кроме как через мужчину - и он прав. Он прав, потому что женская энергия отличается от мужской энергии.

Это как если кто-то скажет, что только женщина может родить ребенка.

Мужчина не может родить ребенка - он может родить ребенка только через женщину. Физическая структура женщины содержит матку, физическая структура мужчины лишена матки - он может иметь ребенка только через женщину. И то же самое в обратном порядке...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергия влюбленной пары вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация