Принципы распределения энергии морей

Но затем – после нескольких, повторившихся один за другим, глобальных катаклизмов – земной мир сильно изменился. В тот же период произошло и засоление вод, а грунты стали опускаться столь низко, что создавались настоящие провалы – вплоть до многих километров.
Принципы распределения энергии морей
И вот тогда-то на Земле произошло разделение вибраций энергии тонких миров между солеными водами и дном. Это разделение сохраняется и сейчас.

Исходя из этого принципа, люди, живущие строго на поверхности планеты, имеют способность созвучать только той вибрации, которую излучает морское и в некоторых местах океаническое дно. Как правило ,источники этого излучения расположены не так уж далеко от побережья континентов. И получается, что векторы излучения энергий в тонком мире наклонены в сторону континентальной кромки. В тонком мире это излучение выглядит как пучок разноцветных энергий.

А вот воды морей остались практически без излучения, способного хоть как-то помогать людям в их жизни на поверхности планеты. Да и чем они могут помочь, если ритмичные участки излучения тонких энергий на поверхности воды составляют примерно участки с размерами 150-300 метров на 30-50 метров. Только внутри каждого такого участка водной поверхности присутствуют почти одинаковые по своей структуре и мощности излучения. При этом никакой согласованности излучений между разными участками – даже соседними – нет.

Это создает крайне плохие условия для человека, находящегося на поверхности воды вдали от берега. Он лишен любой помощи со стороны тех энергий тонкого мира, которые призваны оберегать его тело от вредного воздействия других тонких энергий.

Вот и вся практическая польза от мореходства. Поэтому древние народы, развивая каботажное (прибрежное) мореходство, поступали очень дальновидно. Они и воды учились использовать себе в помощь при перемещении по планете, и себя не забывали уберегать от разрушающего воздействия соленой морской воды.

Judan San.
×

По теме Принципы распределения энергии морей

Разные принципы расхода душами первоначальной энергии

Данный на рождение первоначальный потенциал в сто условных единиц энергии...
Религия

Причины потери энергии и способы накопления энергии

Основные причины потери энергии на уровне физического тела 1. Энергорастратные...
Религия

Энергетические принципы

Энергетический принцип белых: "Чужого мне не надо, а своего - не отдам". Этот...
Религия

Принципы духовного развития

Тем, кто серьезно и искренне стремится к духовному развитию, рекомендуется...
Религия

Принципы мистической сублимации в средневековой суфийской...

Предлагаемая вниманию средневековая суфийская поэма «Море Женщин» впервые была...
Религия

Буддизм. Священные принципы

Три Священных Принципа, или по-тибетски тампа сум, - это три основополагающих...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация