Энергия влюбленной пары

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Энергия влюбленной пары вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Пространственная решетка, которая есть основа мироздания, проникает через все измерения и все времена, она строится на основании матричного потенциального поля. Каковы отличия Матричного поля от Космической решетки? Можно сказать, что Матричное поле есть выражение Намерения самого Творца!

Это есть Основа Мироздания. Это есть Сознание Абсолюта. Все рождается и существует из Матриц – единиц Информации Матричного поля. Единичную матрицу можно считать квантом информации на самом высоком уровне...

Бывает ли так, что приходя домой, Вы просто валитесь с ног, чувствуя себя обессиленным и опустошенным? Если Вы постоянно живете на пределе, балансируя, чтобы не сорваться, значит, где-то Вы теряете или блокируете свои жизненные силы.

А между тем, наше тело обладает потенциалом энергии, которого хватит для того, чтобы целый месяц освещать крупный мегаполис.

Чакры, энергия, жизненные силы

Жизнь есть не что иное как энергия. Разобравшись в том, что Вас тревожит и чего Вам недостает, Вы...

Каждый день познавая себя через уроки, через ситуации, людей, мы узнаем все больше и больше информации о законах Вселенной. Этот ченнелинг "собрал" воедино все те "кусочки" информации, что были у меня в единую картинку. Надеюсь и Вам он поможет больше понять принципы действия кармы..

С любовью и радостью пришли мы к вам. Мы есть Хранители кармы, Хранители всех ваших деяний, записанных на скрижалях времени и пространства о том, что ваши души совершили, будучи в телах людей, на планете Земля...

Я хочу поговорить об энергии вихря, поскольку эта информация необходима нам для понимания энергий, которые существуют в Сакральных Местах планеты.

В этой статье я не буду пытаться объяснить скрытое значение этой энергии.

Моя задача лишь обратить ваше внимание на тот факт, что в Сакральных Местах существуют эти энергии, и довести до вашего сознания их сложность. Тогда, читая ещё чьи-либо мнения относительно Сакральных Мест и вихрей, вы будете понимать, что необходимо «видеть», откуда они...

Мы называем энергию, о которой написано в древних писаниях, энергией Кундалини. Она пребывает в спящем состоянии в Муладхаре, в самой нижней из всех чакр, или лотосов.

Всё это воображаемые явления. О них были написаны огромные тома, и эти книги вводили меня в заблуждение много лет.

Всё же я узнал обо всём, и понял, что все эти чакры (или в дословном переводе "колёса") вводят нас в такое множество циклов, что мы никогда не выходим из них, и они никуда нас не приводят.

Существует способ...

Чакрами называют семь энергетических центров эфирного тела, расположенных вдоль позвоночного столба. Индийские йоги считают, что жизненная сила, которую они называют праной, распространяется в теле человека по тончайшим каналам - нади.

Полагают, что в тонком теле человека насчитывается порядка 72 000 нади.

Чакры располагаются вдоль основного канала - сушумны, проходящего вдоль позвоночника. Их сравнивают с вращающимися энергетическими колесами, которые поглощают и затем преобразуют высшие...

Всё во Вселенной является энергией, а значит уровень наших возможностей напрямую зависит от её уровня. Человеку с малым уровнем энергии, добиться чего либо в жизни будет практически невозможно.

Человеку с огромным уровнем энергии, достаточно будет лишь подумать о чём-либо, и оно уже реализуется.

Таким образом, маги могут материализовывать любую вещь, создавать себе двойника и многое другое.

И сейчас есть такие сильные люди, но мы их не знаем, потому что они не живут среди людей, а если...

Чтобы на Земле не было слишком больших потрясений из-за отключения Зодиака, и энергии высших созвездий уравнялись с земными энергиями, Владыки солнечной системы приняли решение: в общий поток новых энергий включить энергии созвездия Дракон, принимавшего участие в создании Живой Библиотеки на Земле.

Это не тот Дракон, которого имеют в виду люди, принимающие восточный календарь. Дракон – одно из высших созвездий, энергии которого входят в спектр энергий сверхвселенской Октавы.

Его энергии...

Жизнь проявляется в разных вариациях и ее протекание настолько разнообразно, что человек не в состоянии даже представить ее многообразие. В самом человеке в бесконечность множатся жизни, клетки, органы, энергетические тела, все во взаимосвязи с окружающим миром.

Найти золотую середину, чтобы дать возможность жить всем в мире, не перекашивая это состояние в однобокое, уродливое сосуществование жизней разного порядка – задача человека. А для этого нужно порождать прекрасную светлую энергию души...

Начну сразу с главного: в жизни нет никаких других энергий, кроме двух — энергия страха (сжатие, отталкивание и закрытие) и энергия любви (расширение, лучение и слияние). Все остальные энергии – злости, уныния, тоски, восторга, нежности и т.д. – это лишь варианты этих двух энергий.

Действительно, возьмите любое негативное качество: например, гнев. Что такое гнев? Гнев – это страх того, что никто не учитывает Ваших интересов, угроза жизни. А отчаяние – это страх быть нелюбимым. И так со всем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергия влюбленной пары вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация