Игра

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Игра вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Любовные игры ради простого удовлетворения желания (похвата) отличаются от истинно любовного наслаждения, как завтрак бедняка от княжеской трапезы. Искусные в любви и благородные сердцем - исполняют следующие правила: ласки должны предшествовать соитию и быть вчетверо продолжительней времени соития.

Соитие должно быть вчетверо продолжительнее, чем это надо для удовлетворения желания. Ласки должны быть продолжены и после соития и быть равными времени соития или несколько более.

ФАЗЫ ЛУНЫ...

Зоар, глава "Ба-ар", п.3: В полночь пробуждается северный ветер. И из нижнего жертвенника, то есть из Малхут, выходит пламя, и раскрываются ворота.

А нижние суды, то есть суды нуквы, собираются в свою нукву. И это пламя ходит и бродит, и открываются ворота райского сада (ган Эден).

Пока это пламя не приходит и не разделяется на несколько сторон света, и не входит под крыл́ья петуха, и он кричит.

Самые особые исправления совершаются в состоянии, называемом "ночь", когда человек ощущает...

С иллюзорной трехмерной точки зрения или линейного восприятия многие вещи Квантового - или Естественного Многомерного - существования нам кажутся либо пугающими, вызывающими страх, либо невероятными, вызывающими чувство восторга.

И это нормально для нашего человеческого восприятия — в принципе, так и должно быть, чтобы Игра – Жизнь — струилась, продолжалась... Тут всё зависит от того, какая реакция, мысль прошла через наше восприятие — из страха или из любви…

Видите ли, с Широкого...

Вокруг - великая Игра. Каждый миг жизни на Земле, за вами наблюдают Наставники с великим любопытством, сочувствием, уважением и множеством мудрых подсказок.

Осознавание Себя, состояние ''Я есть то, что Я Есть, и это только Я'' в благоговейном трепете, всеобъемлющем волнении – это мгновение отсоединения от тела, от матрицы реальности, от слепой веры в декорации вокруг, и ощущение единства с миром, чувство вечной Души, прямой контакт с Духом.

Тем временем, люди вокруг кажутся персонажами...

Пока ты читаешь эти строки, твоя жизнь стала ещё короче. Несколько драгоценных мгновений, которых больше не будет никогда. На несколько секунд ты ближе к смерти. И так каждый день. На что ты тратишь оставшееся время твоей жизни? Что изменилось за последний месяц, год?

Чего же ты хочешь достичь, когда придёт старуха с косой? Каким человеком быть? Что оставить после себя? Какое наследие, какую память?

Неужели ты хочешь прожить жизнь обычного «среднестатистического» человека?

Тошно, честное...

Можно быть снаружи вежливым, а внутри ненавидеть собеседников, а можно реально быть добрым от души. Можно медитировать целыми днями, а можно просто совершать добрые дела, ничего не зная о духовности.

В статье разберемся что значит быть по-настоящему добрым и когда люди просто играют в духовность и саморазвитие.

Что значит практиковать

Как-то одна девушка задавала вопрос: “Почему я столько лет занимаюсь практиками, а в жизни становится все хуже и хуже?”

Бесполезно делать практику ради...

Сейчас на земле проявилось столько "богов" и "богинь", особенно на эзотерических сайтах, что просто диву даешься. Еще каких-то десяток лет тому назад все искатели были обычными людьми, ищущие знаний, старающиеся путем практик хоть как-то трансформировать свое сознание. Сейчас достаточно еженедельно читать ченнелеров, которые убеждают тебя в твоей светлости и божественности. Мне вот интересно, а могут реальные знания сыпаться как из рога изобилия, и тем более, по графику? Может все-таки эта...

Живя в современном мире, человек играет множество ролей. Это не значит, что ему так хочется - ему приходится, чтобы приспособиться к жестким законам социума и выжить в нем. И личность в этом случае проходит множество испытаний.

Личность человека претерпевает множество дроблений, благодаря тем ролям, которые ей приходится играть. И зачастую в процессе этого дробления личность человека полностью теряет себя — свою идентичность. При этом человек не понимает себя и не может ответить на главный...

В наше время карма стала очень популярной темой. Ее считают причиной всех несчастий, приписывают любую череду неудач: заболел – виновата карма, разорился, обокрали – виновата карма. Карма стала сегодня выгодным бизнесом: опытные экстрасенсы за хорошее вознаграждение «снимут» с вас карму - отведут несчастья и болезни. На тему кармы читают лекции, проводят семинары и тренинги.

Теперь попробуем разобраться, что же все-таки такое карма, и какую роль она играет в нашей жизни?

В переводе с санскрита...

Читая некоторые комментарии, обратил внимание, что ход мыслей некоторых людей крутится вокруг информации. Многие думают, что если они усвоят как можно больше, как им кажется, полезной информации, то они сразу продвинуться в развитии.

Они собирают кучу информации, пытаются осмыслить её. У них не особо чего-то получается, и они тянутся за новой порцией. И так снова и снова. Но желаемого результата как не было, так и нет. Что ж, возможно, в результате накопления информации они станут...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Игра вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация