Игра

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Игра вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

С приходом энергетической волны многие люди начнут общаться с разными цивилизациями, которые будут активировать их тела, и в каждом случае пришедшая волна новых энергий откроет множество уникальных способностей, которые для отдельного человека будут огромным шагом вперед.

Но какой толк в том, что человек научится летать, начнет слышать инопланетян или даже обретет облик какой-то внеземной цивилизации, если внутри он будет исполнен разобщённости, неудовлетворённости, жертвенности...

Опыт сущность выбирает сама... Тогда, когда сущность — сущность, это одно из её состояний. Не будем ограничивать потенциальные возможности сущности, но обозначим три её ведущих состояния: сначала — когда сущности как таковой нет, если только капля в океане не может гордо назвать себя совершенно обособленной сущностью.

Это — абсолют как он есть, часть единого, за ненадобностью его капельки не имеют самостоятельности. Но их и его намерение, желание и воля — закон. К тому же, абсолют и дух его...

Капля океана содержит в себе состав всего океана

Сейчас мы как будто зависли между мирами. Сознание живет в мирах более высоких, по крайней мере, у многих оно устремлено туда, а тело живет здесь в 3Д-реальности, которая медленно, болезненно и неповоротливо все же подталкивает нас в следующую мерность.

Известно, что сознание – как любая тонкая материя – всегда изменяется намного быстрее, чем форма, которая сотворена материей плотной. И поэтому наши внутренние состояния часто ощущаются в...

Что мы должны сделать, чтобы стать просветлёнными? Каковы признаки того, что мы преуспеваем в этом? Как будет меняться наша жизнь после того, как мы станем просветлёнными?

Первое, что нужно осознать: человек становится просветлённым не в результате поисков этого состояния.

Человек становится просветлённым, потому что уже является таковым. Мы уже просветлённые, нужно просто осознать это.

И мы здесь говорим именно об осознании. Великая тайна в том, что мы не можем осознать что-то внутри себя...

Вопрос: Непонятно, как я могу, с одной стороны, реализовать желание насладиться, а с другой стороны, хотеть отождествить себя с Творцом? Ведь одно противоположно другому…

Ответ: Прежде всего, вся моя игра с желанием насладиться исходит из двух свойств – отдачи и получения.

Ведь если я нахожусь лишь в одном свойстве, то я – раб. В одном свойстве я даже не понимаю, что делаю, и просто реализую свои желания, как любой человек "с улицы".

Он следует за желаниями, ему кажется, что они – его...

На вопрос о своём имени Бог отвечает Моисею: Я Есть Тот, Кто Я Есть (Я Есмь Я, Пребывающий в Вечности). Мы – это то, что мы едим; то, как мы спим; то, что мы говорим, и то, что мы мыслим. Что на самом деле есть, чего на самом деле нет? Если нет вас, то что остаётся?

Остаётся ли этот мир, эта планета? Конечно. Но лично для вас – остаётся ли? Конечно. Ведь то, чего нет в поле зрения человека, тем не менее, существует. Но всё это – часть аттракциона. А что лежит за ним? Вот оно То и есть... А что...

Все зависит от желания, все раскрывается внутри него. Поэтому нам необходимо только правильно организованное, сформированное, целенаправленное желание.

Чтобы вылепить наше желание, придать ему правильную форму, готовую для наполнения Творцом, Творец ведет с нами такую игру: Он попеременно скрывается и раскрывается.

Человек не всегда распознает эту игру, но она идет постоянно и с каждым, вплоть до полного исправления каждого.

Необходимо все время распознавать, что весь мир – не более чем...

На одном из данных этапов, новых этапов пробуждения, на пути возвращения к звёздам и в Океане Божественности, Создатель (Высшее Сознание, Бог, Абсолют, Высший Разум, Творец, Элохим, Аллах, Аствац, Адонай) задумал создать что-то новое посредством деления самого себя на величайшее множество частиц Его же производства и сути.

Этих частиц миллиарды, и они обладают свободной волей и свободой выбора. Они всё же уходят от божественного, хоть и сохраняя Бога в себе, хоть и пребывая в Нём и во всём Его...

В чем разница между верой в Бога и просто принятием того факта, что Бог существует. Вера предполагает деятельное участие. Если факт существования Бога никак не влияет на вашу жизнь, это значит, что Бога для вас нет, а есть просто три буквы Б, О и Г.

Это все равно, что открытая в созвездии Альдебарана звезда за номером 250386376098DSJDFJHFBV. Факт ее наличия никак не влияет на мое существование, и это все равно, что ее нет, а есть просто какой-то набор цифр.

С другой стороны правильно говорить...

НАЧАЛО

Арун: Здравствуй, Амиташи.
Не так давно со мной случилось это... Хоть Я и говорю Я - но у меня нет ассоциации с личностью или с каким-либо существом с в этом теле. Я не относился к людям, которые испытывают жажду к духовному поиску своего высшего Я, но в то же время мне это было интересно... Где-то на уровне сущности была потребность в духовном поиске без четкого осознавания, во всяком случае, меня это как-то интересовало... Мне было интересно и я начал читать книги Ошо... Каждый...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Игра вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?