Жениться

Психология про Жениться, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ

Олег не поверил угрозам Оксаны уйти от него, если он еще хоть раз так по-свински напьется. Ведь причина была вполне уважительная - справляли мальчишник. Виновником торжества был старый институтский приятель Олега, у которого родилась дочка.

Радость отмечали в бане. Когда Олег пришел домой, Оксана уже спала. Он нырнул к ней под бочок и захрапел.

Судя по солнцу, воскресное утро давно перешло в полдень и сейчас клонилось к обеду. В квартире было тихо. Олега замутило, и он...

1. Относитесь к мужу так, как вам хотелось бы, чтобы он относился к вам.

2. Никогда не говорите: «А ведь я могла бы выйти замуж за другого…».

3. Потакайте маленьким слабостям мужа — это самый дешевый способ сохранить мир в семье.

4. Уступайте в мелочах; знайте, что проигрывая в малом, вы выигрываете в большом.

5. Идите туда, куда хочет он, но ведите его туда, куда хотите вы.

6. Всегда отстаивайте то, что для вас очень важно.

7. Говорите правду и только правду, но не всю...

Начну с самого начала. Познакомились мы с моим парнем почти год назад, Нам с ним чуть за 30, естественно к этому времени у каждого из нас была прошлая жизнь, какие-то отношения. На тот момент он мне сказал что он жил в гражданском браке, Но уже несколько месяцев как не живет со своей дамой, которая кстати говоря старше моего парня на 15 лет, имеет официального мужа двух взрослых детей ( старше 20 лет).

Во время совместного проживания моего парня и этой дамы у них рождается ребенок, которого...

Проблема такая меня забирали в армию в моём родном городе и так получилось что мои родители пириехали в другой город а точнее в село, конечно в свой родной город я не вернулся а пришол с армии туда где поселилилесь мои родители, там меня познакомили с одной девчонкой, зовут её Света в которую я сразу влюбился но конешно её характер очень ЖОСКИЙ, её мать наша соседка.

Так вот в чем проблема другие соседи расказали про эту девушку моей матери очень плохое то есть что она чуть ли не совсеми...

Живём в гражданском браке 1,5 года, до этого встречались 2 года. У мужа от первого брака ребёнок, (у нас детей нет), и его "бывшая" часто звонит ему по поводу сына. Он конечно решает вопросы, часто мы делаем это вместе ( то забрать сына из секции, то купить что то, и мн. Др.) Меня эта ситуация не привлекает, но ничего не поделаешь-СЫН. А последнее время звонить стала чаще. То совет попросит, то ещё что-нибудь...

Я просила мужа не разговаривать на отвлечённые темы, уходить от общения с ней...

Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь, я уже не знаю, что мне делать. Ежедневно прокручиваю в своих мыслях возможные пути решения, но все возможные выходы из ситуации меня только пугают. Через 4 месяца у нас будет свадьба, мы вместе два с половиной года. Все наши друзья считают нас идеальной парой. Мы очень любим друг друга, всегда в месте. За все время наши отношения не утратили нежности и тепла.

Он всегда может постоять за меня, мы заботимся друг о друге. Но есть одно но, которое мне...

В отношениях с мужем три года. Поженились в этом году. Суть моих переживаний-все нежности в том числе и секс происходят по моей инициативе. Муж перестал меня по утрам обнимать, как то общается просто со мной, не говорит и не замечает что я красивая.

У нас разница в возрасте, я старше на 7 лет. Детей нет общих. В последнее время он начал постоянно играть в компьютерные игры. Раньше было всё размеренно, поиграл, потом мне время уделил. Теперь только игры, при том до 6 утра. Прочла об игромании...

Сегодня в США распадаются 43% браков, в Англии - 42, в России - 41. Число разводов в крупных городах колеблется от 51% в Нью-Йорке до 49 в Москве...15 лет назад Р. Рейган пообещал снизить налоги для Американской ассоциации психотерапевтов, если им удастся уменьшить число разводов в США.

Увы, специалистам эта задача оказалась не под силу. Единственное, что им удалось, это выявить несколько основных причин разводов.

Одна снежинка - еще не снег

С чем можно сравнить состояние влюбленности...

В школах учат тому, что никогда не пригодится. Учат те, кто сами ничего в этом не смыслят. Людей учат быть нанятыми и бедными. Везёт тому, кого выгоняют из школ. Каждый второй брак заключен потому, что это выгодно или удобно одной, или обеим сторонам. Потому что так надо. Потому что так принято. Потому что так хотят старшие. Потому что так у окружающих. Но людям не нужно жениться, чтобы любить друг друга и расти вместе. Растить счастливых и умных детей. И, преисполненными любви, отпускать их в...

Среди причин напряжения следует особо отметить следующие;

1. Степень удовлетворенности потребностей личности. Неудовлетворенная потребность означает не только то, что определенная область личности находится в напряжении, но и то, что человек как целостный организм также пребывает в состоянии напряжения.

Это особенно характерно для базовых потребностей, таких как потребность в сексе или безопасности.

2. Величина пространства свободного движения личности. Слишком ограниченное...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жениться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество