Жениться

Психология про Жениться, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Мы с женой живём гражданским браком уже 6 лет, в начале было всё очень хорошо и красиво как у всех, через пару лет жена забеременела и родила мне сына. У неё есть дочь Настя от первого брака, тогда мы жили порознь.

Вот тут то всё как мне кажется и началось, а именно у нас пропал секс и не только, жена сначала говорила что это из за усталости ( уход за ребенком) да и роды были тяжёлые. На этой почве стали появляться разногласия и скандалы. Со временем дошло до того что жена не любила со мной...

И всё! Исчез, испарился, пропал без вести и рыцарь, и соблазнитель, и ухажёр. Мало того, он же еще, кобель ненасытный, стал изменять вам! И не с одной! И теперь вы - никакая не единственная, вы - одна из. Хуже того, у вас появилось мерзкое подозрение, что единственной вы для него никогда и не были!

А ваш избранник - обыкновенный бабник, пожелавший иметь в вашем лице домашний комфорт и уют. Ну, как тут не остервенеть?!

Многие женщины не понаслышке знают, что такое быть женой бабника. И...

А может быть, на самом деле никто не виноват? Может быть, проблемы происходят от того, что очень часто мы выходим замуж не за реального человека, а за того, каким его себе представляем - выходим за образ, за некий идеал, который в реальной жизни оказывается лишь бледным отражением того, о чем мы мечтали.

Первые месяцы после свадьбы все великолепно, но когда это легкое опьянение счастьем проходит, реальность все явственнее дает о себе знать: оказывается, что вы вышли замуж совсем не за того...

Все мы когда-то были молодыми, читали, да и сейчас читаем, анекдоты про мужа и жену. Многие из нас не верили в то, что такие взаимоотношения возможны на самом деле. Да и откуда им взяться, ведь, как правило, женятся по любви.

Однако идут года, семейная жизнь идет своим чередом и все чаще напоминает ситуации из анекдотов. Мы, мужчины, все чаще начинаем задумываться над тем, что же такое для нас «хорошая» жена?

Давайте посмотрим на этот термин с двух сторон. С серьезной – подойдем к вопросу...

Например, вы знакомитесь с мужчиной, который через некоторое время становится вашим мужем. И оказывается так, что он после развода сохранил нормальные отношения со своей бывшей женой. Или ваша подруга по каким-либо причинам разводится со своим мужем, и по некоторому стечению обстоятельств позже он становится опять же вашим супругом. Или вы знакомитесь с женщиной, которая становится вашей подругой, затем знакомитесь с ее бывшим мужем, и между вами вспыхивает роман, завершающийся свадьбой...

Вечно брюзжащим женщинам по поводу отсутствия «нормальных мужиков» можно легко и непринужденно объяснить «на пальцах», что все нормальные мужчины уже давно ушли к нормальным женщинам, а многие женщины просто не понимают, что это такое – нормальный мужчина.

Для справки: женщина по сути своей самодостаточна, самоудовлетворена, и ей в большинстве случаев не требуется доказывать, что она женщина. В женщине зарождается жизнь, женщина – и есть сама жизнь.

Мужчинам гораздо сложнее… Они должны...

Доброго времени суток Меня Зовут Евгений! Мне 24 года! У меня есть жена и дочка. Дочке год и восемь месяцев. Я являюсь Индивидуальным предпринимателем! История моя начинается года три назад. Вернувшись из армии устроился на работу экспедитором в довольно большую и солидную фирму. Где начал хорошо зарабатывать. Познакомился со своей женой через некоторое время общения начали вместе житьвсе было отлично!

Еще через некоторое время благополучно родилась дочурка. И все вроде бы хорошо но начались...

Ситуация не очень простая. Мне 46 лет. Примерно с 15 лет я люблю одного и того же человека. И я была его первой любовью. Прошло много лет. Он уехал в Москву, обещал за мной вернуться, я его ждала, но он не приехал. Потом от его матери я узнала, что он женился на девушке с очень нехорошей репутацией, которая была от него беременна. Я тоже вышла замуж.

Только забыть его я так и не смогла. Мы встретились уже через 10 лет. Встретились тепло, как и не расставались. У него двое сыновей, но с женой...

Мне 38 лет с супругой ровесники в браке 18 лет. Я на днях узнал от жены, что у неё есть другой. Тут слезы мольбы как мол так почему? Вместе 20лет 2-е детей школьного возраста. Она говорит мол сам виноват 20 лет ходил бухал и детям мало времени уделял. Пил я не так часто и не все 20 лет,а последние 5-7лет, обычно по пятницам с женой пиво или вино, но с возрастом стал болеть с похмелья и стал по субботам выпивать. Но после того как успокоился решил поговорить и оказалось, что толчком послужила моя...

“Мы с мужем неплохо ладим и не часто ссоримся. Единственный камень преткновения - его бывшая жена. Прошло уже десять лет после их развода, и дочка уже институт заканчивает, а она все равно постоянно звонит и все время что-то требует.

То подвези, то денег дай, то просто так звонит, поплакаться о своей несчастной жизни. Я знаю, что у мужа с ней ничего нет, но она меня достала! Из-за нее у меня на мужа возникает сильное раздражение - сидеть весь вечер и трепаться с ней по телефону! Мы ссоримся...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жениться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки