Запуталась

Психология про Запуталась, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте. Я никогда не обращалась к психологам, но сейчас решила.

Я запуталась в такой ситуации: есть молодой человек с которым знакома около года. Он мне нравится и я ему тоже. Общаемся как друзья, даже чуть больше.

Многие думают что мы встречаемся, но мы не встречаемся. В последние время про нас стали пускать различные слухи, но это не так страшно. Мне стали писать и говорить про то какой он плохой и отговаривать меня от общения с ним.

Стараюсь никого не слушать. На его телефон...

Очень нужен совет или мнение со стороны, я настолько запуталась что уе просто не понимаю что происходит. Начались проблемы совсем недавно, 13 марта этого года было все хорошо, а вот 14 с самого утра муж был какой-то не такой уходя на работу даже не поцеловал. В течении дня если что-то спрашивала он отвечел мне все равно. Вечером когда пришел домой видно что он о чем-то волнуется, когда я спросила что случилось он сказал меня все достало.

Я спросило что все, он ответил работа и все, я опять...

С точки зрения бихевиориста психология есть чисто объективная отрасль естественной науки.·Ее теоретической целью является предсказание поведения и контроль за ним. Для·бихевиориста интроспекция не составляет существенной части методов психологии, а ее·данные не представляют научной ценности, поскольку они зависят от подготовленности·исследователей в интерпретации этих данных в терминах сознания.

Пытаясь получить·универсальную схему ответа животного, бихевиорист не признает демаркационной...

Как известно, мужчины терпеть не могут наших истерик и слез, а мы, в свою очередь, не любим, когда он на нас кричит, высказывает упреки и т.п. Ну, а как же быть? В жизни, к сожалению, не всегда все гладко.

Я долго думала, как достучаться до своего любимого.

А ведь мне порой казалось, что он совершенно меня не понимает, да и не хочет понять, что наши отношения – ошибка… и все в этом духе. Думаю, у каждого бывают такие абсурдные мысли, ни на чем существенном не построенные, просто ситуация...

Ничего не хотелось. Она чувствовала, что закрыта. Заточена в башне. И никакой Принц не спасет ее. Ей так грустно. Она самая несчастная принцесса на Земле. Ах, оставьте, сударь – что вы понимаете в драконах, башнях и принцах? Счастье – такая сложная штука.

В реальности Принцессы
счастье существовало, скорее, как мифический элемент. Сказка, о которой все говорят. Но которую никто не может определить каким-то понятием. Ну, а если понятия нет, то значит, и в явлении разобраться невозможно. Она...

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. У меня серьёзные отношения с парнем, он меня сильно любит, он может мне дать по жизни всё что я захочу, но дело в том что я его не люблю, я люблю другого, у него тоже есть девушка, и у него такое же положение как и у меня.

Когда то мы с ним по гуляли, дружили, но ничего серьёзного из этого не вышло. Я переехала не далеко от своего родного места, и вроде я забыла эти чувства... Уже прошёл год, мы с ним общались дружески, как близкий друг и подруга.

А...

Я с Андреем познакомилась в январе прошлого года. Так получилась что подруга пошла гулять со своим парнем, и они договорились, что Саша (парень подруги) возьмет с собой друга, а она меня.... Так и пролизошло наше знакомство. По ходу дела, выеснилось, что наши отцы знают друг друга и общаются, да и сам Андрей работает вместе с моим отцом.

Все было хорошо,.... Но потом наши отнашения пошли на смарку, и через месяц мы расстались. Шло время и я окунулась в предстаящую сдачу диплома, и забыла его...

Здравствуйте. Месяц назад рассталась с парнем. Встречались 3 года. Год назад он уехал в РФ. И у нас была так называемая любовь на расстоянии. Очень тяжело. Виделись раз в 3 месяца. На новый год приезжал. Был серьезный разговор, решили что весной приеду к нему, поживем вместе 3 месяца и решим что делать дальше. Сможем ли мы жить вместе. Однако уже через две недели после этого серьезного разговора мы расстались по телефону.

Ужасно себя чувствую. Руки опустились. Нахожусь в прострации. Люблю но...

Еще раз здравствуйте, моя проблема не новая, но и справиться с ней самостоятельно я не могу. Дело в том, что я живу в гражданском браке с мужчиной 10 лет. Живем хорошо, все бывает. ( как в любой семье). Я познакомилась с ним 10 лет назад, еще будучи замужем за другим мужчиной (назовем его М.), но с первым мы не жили, он живет в другом городе. У меня есть дочь от первого брака.

М. после 3 месяцев знакомства сразу предложил жить с ним в его квартире. Развестись с первым мужем я сразу не могла...

Мне сложно найти "своего" человека! Я воспитывалась в строгой семье, вернее сказать, лично ко мне отношение было строгим (в плане дружбы с противоположным полом, брака, особенно последствий!!! -детей). И в следствии этого, я долго не давала "себя любить" парням и себе не давала "подобные шаги". Потом я уехала от родителей в другой город. Тут вроде бы свобода. Но страх "незаконнорожденных, в подоле принесённых" - был всегда на первом месте; затем мне не нужны отношения "лишь бы были" (у всех есть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Запуталась вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество