Пытаюсь забыть...не могу

Я с Андреем познакомилась в январе прошлого года. Так получилась что подруга пошла гулять со своим парнем, и они договорились, что Саша (парень подруги) возьмет с собой друга, а она меня.... Так и пролизошло наше знакомство. По ходу дела, выеснилось, что наши отцы знают друг друга и общаются, да и сам Андрей работает вместе с моим отцом.

Все было хорошо,.... Но потом наши отнашения пошли на смарку, и через месяц мы расстались. Шло время и я окунулась в предстаящую сдачу диплома, и забыла его... Но он сам дал напомнить о себе. И опять наши чувства сполыхнули еще больше.

Каждодневные встречи, совместные походы в кино, рестораны, прогулки. Он просто сделал все, что бы я его ценила, и в конце концов я влюбилась. Я настолько ему доверяла, что просто потом я об этом пожелела.

В августе мы расстались... Он встретил другую, старше себя (ему 27) и опытнее меня как он говорил. Что я должна его понять, и что он больше не хочет ни каких со мной отношений. Я погрузилась в работу. Но уйти я от прошлого не могла, т. к. я общалась с его друзьями, гуляла в этой компании (правдо он не гулял, жил со своей женщиной).

Я потихоньку начала отхадить, и начала общаться с его хорошим другом Олегом. Но мы не встречались, были свободные отношения. Но мне с ним хорошо.

В январе этого года Андрей с ней расстался, и решил вернуться ко мне,..... Но узнав что я с его другом, он даже разговаривать со мной не хочет. У меня до сих пор чувства к нему, но сама знаю, что глупо к нему возвращаться,...

Дважды не войдешь в одну и туже реку... Только вот и с Олегом отношения испортились. Мне хотелось бы забыть Андрея и притянуть к себе Олега... Одним словом я запуталась.... Очень.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ!!! И КАК ВООБЩЕ ВЫЙТИ ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ.

Онлайн консультация Пытаюсь забыть...не могу

Здравствуйте.

> Мне хотелось бы забыть Андрея и притянуть к себе Олега

1. Есть такое выражение: Свято место пусто не бывает", в Вашей цитате как раз и читается желание освободить место для другого человека. Чтобы освободить место нужно быть уверенной в том, что Вы действительно этого хотите. Если уверенность есть, то попробуйте сделать так: представте себя в ситуации отношений с этим человеком, отделите этот образ от себя настоящей (это всего лишь образ) и говорите такие слова: "Благодарю и отпускаю себя ту, желающую отношений с этим человеком.

Благодарю и отпускаю отдаю твоё и забираю своё". Говорите это до тех пор пока образ не исчезнет или растворится. Как только вы будете вспоминать этого человека, представляйте его образ и говорите те же слова. Со временем вы просто перестанете о нём вспоминать, а значит, забудете.

В другом случае, когда Вы хотите приятянуть к себе другого человека, нужно очитстить помыслы. Способов как сделать это множество, вот один из них: подумайте об этом человеке, представте образ школьной доски и посмотрите, что на неё написано по его поводу. Особо не углубляйтесь, так, в принципе.

Образно же, возьмите тряпочку и сотрите всё то, что там написано. Возьмите мел (образно) и напишите то, что Вы хотите. Пожелание ему: присмотреться к Вам, обратить внимание на Ваши достоинства и тому подобное. В конце пожелайте ему (напишите на доске) любви и радости.

Таких способов великое множество, поищите свой - можно, просто написать ему письмо и наполнить его (письмо) чувством (отправлять вовсе не обязательно); можно немного переключить своё внимание на себя, т. е. какое-то время вовсе о нём не думать, а думать о себе, своей красоте и соём интересе. И ак далее. Творите, фантазируйте. Самое главное: снять избыточную тягу к этому человеку.

Удачи и радости.
С уважением, Алёна Горлова Интуссион.

По теме Пытаюсь забыть...не могу

Не могу забыть

Здравствуйте, у меня такая проблема, может некоторым она покажется смешной или...
Психология

Не могу забыть прошлые отношения

Здравствуйте! Очень рада, что существует такой проект. Хочу поделиться историей...
Психология

Не могу забыть

Здравствуйте! Я прошу помочь мне. Уже четвертый год я не живу, а существую...
Психология

Не могу забыть любимого

Здравствуйте. У меня проблема-люблю чужого мужа. Уходила много раз, возвращал...
Психология

Не могу забыть и не любить бывшую девушку

Добрый день. Год назад мы расстались с любимой девушкой (из другого города...
Психология

Не могу забыть парня

Я встречалась с парнем пол года, он меня бросил, но до сих пор не сказал почему...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность