Любовь ли нас держит

Здравствуйте!
Мои отношения с парнем больше 1,5 года. Мы с ним часто ругаемся и казалось бы ну зачем такие отношения, но не можем расстаться, хотя попытки уже были. Мы с ним работаем в одном коллективе... И наверное это усложняет всю ситуацию. С одной стороны это нас связывает, а с другой стороны отталкивает.

Не могу понять действительно ли он меня любит и я его... Или факт того что мы видим друг друга каждый день нам даёт это ощущение. Да и сама уже в чувствах к нему запуталась.

Иногда мне кажется ему достаточно общения на работе, потому что после работы он сам по себе у себя дома я сама по себе у себя. Он спокойно занимается своими делами... И мысль о том, чтобы провести вечер вместе его достаточно редко посещает...

Чаще с моей подсказки. А я почему то всегда жду, что он должен проявлять инициативу... Так хочется чувствовать себя нужной. Всё его свободное время уходит на его

дела, на помощь родственникам, друзьям, ну или просто на его увлечения... А на меня времени просто не хватает (вроде как и на работе виделись же). Но он считает, что у нас абсолютно нормальные отношения, что я сама создаю себе проблемы.

Сложно разобраться, толи я не правильно смотрю на наши отношения, толи действительно, что-то не так.

Как я уже говорила, были попытки расставания, я была инициатором... Но видеть каждый день друг друга на работе - это очень тяжело, да и притом он расставаться не хочет. Он и с места не двигается, точнее ему даже некогда об этом думать, и без меня быть тоже не хочет (говорит,

что у него же серьёзные намеренья, неужели я этого не вижу).

Я и в своих чувствах стала сомневаться в последнее время... Но даже нет шансов разобраться в них, так как на работе встреч не избежать.

И получается какой то замкнутый круг. Как разобраться в ситуации?

Онлайн консультация Любовь ли нас держит

Здравствуйте, Елена.

"Лицом к лицу лица не увидать..." - так и у Вас, постоянное нахождение рядом друг с другом и на работе, и дома опресняет отношения. Чтобы разобраться в ситуации, нужно взять паузу и побыть некоторое время отдельно друг от друга - физически, хотя бы несколько дней. Вплоть до того, чтобы взять небольшой отпуск или больничный на это время. Часто многое проясняется.
сразу скажу что вы лукавите. я за вас не могу съесть бутерброд или сходить в кино. а раз вы за даете такой вопрос ,то это и есть ответ. и пока вы будете тянуть этот роман так это лет до 40. явно надо принять серьезное решение и поставить точку. или вы радуетесь данной ситуации или выстраиваете новую. оглянитесь вокруг ,может ваш принц и ждет вас!

По теме Любовь ли нас держит

Кто кого держит: мы родителей или они нас

Когда мы заботимся о родителях, важно различать: — они действительно не могут в...
Психология

Зачем держит прошлое

Совершенно с ним согласна) Бывает так, что в жизни случаются события, которые...
Психология

Почему нас так сильно тянет к тому, что создано не для нас?

Как можно выбрать между принципами «чему быть, того не миновать» и «если сильно...
Психология

Любовь с первого взгляда, или романтическая любовь

Одни утверждают, что она существует и им доводилось ее испытать, другие отрицают...
Психология

Есть ли у нас собственное мнение

«Я так думаю», «мне так кажется», «я так считаю», «это моё мнение», «это моё...
Психология

Мы выбираем, нас выбирают

Когда я встречу Его? Почему никак не складываются отношения?» Как возникает...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы