Зачем нужна стабильность

Психология про Зачем нужна стабильность, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Ученые сняли покров тайны с одного из самых загадочных чувств - бескорыстной любви. Они провели исследование, связанное с этой уникальной активностью мозга. И пришли к выводу, что эмоция, ощущаемая как стремление заботиться о другом человеке без ожидания какого-либо вознаграждения, является результатом сложного взаимодействия между семью различными разделами мозга.

Такая активность мозга имеет лишь ограниченное сходство с церебральными импульсами, наблюдаемыми при романтическом или...

Какая, однако, современная и очень грустная тема! На самом деле она об одиночестве женщин. Зависимость женской биографии от мужской напоминает мне анекдот. Муж спрашивает жену: "Как ты думаешь, почему соседи называют тебя идиоткой?" Жена отвечает: "Был бы генералом, называли бы генеральшей".

По определению, феминизм - движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами. Сначала согласимся, что настоящее равноправие - это не значит, что у всех...

Отмелькали огнями гирлянд и фейерверков новогодние праздники! Отшумели звоном бокалов и многоголосыми поздравлениями и пожеланиями здоровья, добра, благополучия, любви, счастья!.. И, наверное, каждый из нас хотя бы однажды подумал, что если бы из всех пожеланий исполнилась хотя бы треть!..

Вот зажили бы! БЫ… не даром говорят, что лучшее – злейший враг всего хорошего. Об этом мне и захотелось с вами поговорить.

«Шура, сколько вам нужно для счастья?» - помните, ставшие классикой, слова...

Терпимость – одно из лучших человеческих качеств, перед которым стоит преклонять колени.

Учить терпимости детей надо с рождения. Особенно это касается семей, где растут несколько детей. Тут уж каждый пытается тянуть одеяло на себя.

В крови у человека борьба за место под солнцем даже в семейном кругу – чего бы это ни касалось: от игрушек до лучшего куска пирога или телевизионного пульта.

Как известно, у ребёнка в семье вырабатывается модель поведения, которая потом будет проецироваться...

Здравствуйте.
Встречался с девушкой два года пока оба еще учились в университете. Когда познакомились она была на 4, а я тогда еще на 3 курсе. Было все нормально.

Пока не настал момент когда она уже закончила, а мне учиться еще целый год.

Устроилась на работу стала теряла ко мне интерес, и уже в сентябре мы расстались (точнее она меня бросила). И вот я остался один. Прошло уже три месяца, а я так и не смог ее забыть. Звоню пишу ей. Она не отвечает, и меня это даже не останавливает...

Здравствуйте, даже не знаю с чего начать.... Дело в том что.... В общем познакомился однажды с девушкой, влюбился, начали мы встречаться. Сейчас у нас сын, уже 2 года, но как то у меня чувства к ней остыли что ли... Мы с ней практически не спим, я начал изменять (я конечно согласен поступок не самый лучший) но и вроде мне рядом с ней хорошо, она все для меня делает.

Я захотел стать бортпроводником, она нашла деньги мне на обучение, а это довольно таки дорого. Я уехал из иркутска на учебу в...

Здравствуйте. Хочу попросить у вас совета или помощи. Встречался с девушкой 7 месяцев. До того, как начали встречаться были знакомы около 4х лет. Она меня любила, но не говорила этого. Бросала всех парней из-за меня. Потом в один замечательный день я предложил ей встречаться, на что она ответила взаимностью. Часто ссорились, но всегда мирились. На 7 месяц наших отношений мне что-то взбрело в голову и начал ей говорить мол "Бросай меня, бросай" (Такое бывало часто она мне это говорила и я ей, но...

Меня зовут Анастасия (но меня все зовут Статей). Мне 14.

Недавно я начала слышать голос в своей голове. Он дает оценку всему происходящему. К примеру. Я ем что-то вкусное, а он говорит "вот это да". Мне кажется, что я уже слышала это голос раньше. Я проверила. Это не голос актеров или знакомых. Но этот голос мне знаком.

Я хочу лечиться, но мама говорит, что не верит мне. Вернее. Она думает, что я шучу. А я боюсь серьезно ей об этом сказать.

5 месяцев назад я узнала что мой супруг мне изменяет и выгнала его.Пыталась всяческими способами спрятать боль и у меня получалось, пока я не встретила его. При касании его рук у меня тряслись ноги и дрожал голос,вечером мы встретились...

он живет с той женщиной и не знает как от нее уйти.он запутался!я вас очень прошу помогите найти слова,которые докажу ему всю серьезность моих намерений и покажут что ему не стоит ничего бояться!В конце концов все имеют право на ошибку и на второй шанс.Нет...

Человек может думать, или, по крайней мере, пытаться думать, о двух категориях явлений. О тех явлениях, которые есть, и о тех явлениях, которых нет. Когда он думает о первых – его мышление работает, когда о вторых – не работает. В этой статье я расскажу, в чем между ними разница и для чего важно ее знать.

Начну с элементарного примера. Вот, к примеру, перед вами есть компьютер (ноутбук, смартфон или откуда вы читаете эту статью). И перед вами, к примеру, нет слона. Очевидно, если вы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зачем нужна стабильность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни