Зачем нужна стабильность

Психология про Зачем нужна стабильность, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Хотя тема любви к себе сегодня достаточно популярна, для многих она до сих пор выглядит достаточно странной. Что значит любить себя? Не повредит ли это окружающим? Разве мы не любим себя уже по умолчанию? В этой статье я постараюсь ответить на эти вопросы.

Итак, начну с вопроса, откуда вообще берется такая задача – «любить себя». Ответ элементарен: у нас у всех есть инстинкт самосохранения. Мы все хотим жить, и жить хорошо. «Любовь к себе» - это просто реализация этой естественной потребности...

Время – одно из самых основных и важных понятий в человеческой жизни. Собственно, мы и жизнь как таковую воспринимаем как течение времени. Для нас существует прошлое, настоящее и будущее. Каждое событие имеет свою точку во времени и продолжительность во времени. Именно поэтому очень важной способностью является способность управлять временем.

В первую очередь я напишу основной, на мой взгляд, закон управления временем:

ЕСЛИ НЕТ ОТВЕТА НА ВОПРОС «КОГДА?», ЗНАЧИТ, ОТВЕТОМ ЯВЛЯЕТСЯ «НИКОГДА...

Возможно, вы слышали краем уха такое понятие как «дуальность» или «двойственность». Это понятие означает любую пару противоположных явлений. Любовь и ненависть. Добро и зло. Приятное и отвратительное. В ряде эзотерических и психологических учений дуальности считаются чем-то плохим и призывается «сливать их воедино» или «выходить за их пределы».

Но это – ошибочный подход. Потому что если не будет дуальностей – то не будет и самой жизни.

Любое движение идет откуда–то и куда–то. Любой...

All We Need is Love. Ей нужна Любовь. Любовь даёт Мужчина.

Приятный вечер. Бывает, совсем приятный. А бывает, жена (девушка), вдруг, ходит, чем-то не очень довольная. Не у всех и не сразу наступает такая гармония, чтобы не отвлекаться на такие вещи.

Бывает и сразу. Космос. А бывает, требуются время и мудрость, чтобы всё упорядочить. В таком случае, что обычно делает мужик? Опять у неё с настроением что-то, не поймёшь её, не угадаешь, буду дальше заниматься своими делами... То есть, ничего...

Забудьте различные “Правила" о том, как встретить Мистера Совершенство. Люди, довольные своим романтическим выбором, тратят больше времени и энергии, работая над саморазвитием, а не над поиском определенного способа, как привлечь любовь в свою жизнь.

Вместо того, чтобы фокусироваться на том, чтобы играть в игру, как соблазнить мужчину/женщину, сфокусируйте свое внимание на этих 5 принципах.

1. Поймите себя в эмоциональном и сексуальном отношении

Если Вы не сделаете этого, то...

Да, иногда мы делаем ошибки…

Что такое ошибка?

Нужно ли прощать себе свои ошибки?

Нам с раннего детства запрещают ошибаться. И когда ребёнок что-то делает не так, как этого ожидают взрослые, на его действие вешается ярлык — «ОШИБКА».

Оправдывая свое действие, взрослые поясняют ребёнку — как надо было делать, оценивая и в тоже время обесценивая действия ребёнка.

Ребёнок это со временем запоминает, когда он ошибается, то его ругают, рассказывают всем о его ошибке, ситуацию «мусолят...

Верите ли вы в преимущества вторых браков, когда муж влюбляется в молодую и уходит к ней? Или нет? На личной странице в фэйсбуке блогер Ирина Губернаторова написала пост на эту тему, который мгновенно собрал сотни комментариев.

Моим семейным друзьям в среднем сейчас 45-50 лет. Некоторые подошли к полувековому юбилею с первыми женами/мужьями, некоторые - во вторых браках. По разным причинам, конечно, люди расходятся.

Но есть одна категория семей, которую я наблюдаю с особым интересом и...

Спросите себя честно: «Когда в последний раз я действительно чувствовал себя счастливым, свободным и наполненным благодарностью?» Если вы не можете вспомнить, то возможно на сердце у вас лежат какие-то горькие обиды.

Мы не всегда можем противостоять своим обидчикам, многие из нас беспомощно выбирают между гневом и страхом. Мы постоянно пытаемся найти компромиссные решения, чтобы успокоить моменты слепой ярости и облегчить чувство обиды. Тем не менее, эти «решения» являются, как правило, не...

Вы когда-нибудь думали, как может измениться ваша жизнь, будь вы чуть смелее и увереннее?

Представьте – вы свободно и легко производите нужное впечатление, получаете признание и уважение коллег, отстаиваете свои позиции и реализуете свои самые заветные мечты.

Почувствуйте силы и вдохновение устроить свою жизнь самым лучшим образом. Получилось?

А ведь это может легко сделать каждый из нас, НО! только если в процесс не вмешается низкая самооценка.

Сначала немного поясню, о чем идёт...

Уважаемые родители уже совсем больших или еще маленьких деток. Я хочу обратиться к вам с той целью, чтобы Вы получше рассмотрели своих детей.

Возможно, они другие, не такие, какими Вы хотели их видеть, не совсем похожи на Вас в своих взглядах и убеждениях или вообще не похожи.

Самое главное, что они особенные сами по себе, особенные для вас как родителей, особенные для каждого из Вас, по отдельности.

Почему это так важно, попробуем разобраться вместе.

1) Не вмешивайте детей в свои...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зачем нужна стабильность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни