Встретиться

Психология про Встретиться, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Не могу понять что чувствует человек по отношению ко мне. С детства я дружила с мальчиком 6 лет, по мере взросления у нас появились отношения, встречались два года, решили родить ребеночка сыграть свадьбу. И вроде бы все хорошо, но будучи на 3 месяце беременности я узнаю что мой возлюбленный человек имел множество связей на стороне. Когда он мне сделал предложение я отказалась, от чувства неуверенности в нем. Во время беременности меня положили в больницу, приходил навешал, ждал, и сына ждал...

Большинство людей считают себя самостоятельными, независимыми личностями и предполагают, что они действуют в соответствии со своими желаниями и мыслями. Но очень часто это оказывается самообманом, так как бывает трудно отличить своё собственное настроение и те действия, которые мы хотим на самом деле совершить, от тех влияний, которые проходят внутрь нас и заставляют принимать чужое за своё.

Это феномен содержит много граней и крайней степенью его выражения является зомбирование, состояние...

Мне 21 лет. 6 лет назад я встретила свою любовь. Мне было 15, ему 22. Воспитанный, умный, интеллигентный молодой человек. Слово "Люблю" ОТ МЕНЯ ОН ДОБИВАЛСЯ 9 месяцев. Два года идеальных отношений, я росла у него на глазах, воспитывала его. Переубедила, что жить будем не с родителями, а все по чуть чуть, поменяем машину, купим землю, построим дом. А потом я почувствовала рядом с собой (грубо говоря) "тряпку".

Он соглашался во всем со мной, он не мог решить чем мы будем заниматься по выходным...

Однако, все, что мы проживаем, является процессом построения этого переживания всегда вместе с кем-то, кто также проживает свой опыт. И, даже если мы пользуемся одними и теми же понятиями, в двух феноменологических космических пространствах они звучат по-разному и организуют разный опыт.

Феноменология близости и травмы близости всегда есть опыт Я - Ты отношений, опыт безнадежности и печали, поскольку другого человека бесконечно и непостижимо. и это не структуры, а процессы.

Гештальт...

В этом мире нет никого свободного от страданий. Что необходимо сделать, чтобы освободиться от страданий?

Совсем не много и в то-же время путь к конечной точке может быть долгим и трудным, а может быть легким и быстрым.

Все зависит от твоего выбора.

1.Всё исходит из одного источника. Это можно назвать Бог или Энергия. Нет ни начала, ни конца жизни.

2. Если вы осознаете этот источник, тогда вы не будете разделять на добро и зло, хорошее и плохое. Всё это – только наши мнения, точки...

Здравствуйте! Заранее спасибо за помощь! Мне очень нравится ваш сайт! Начну, пожалуй, свою историю. Возможно она вам покажется глупой, вы скажите- "Да брось ты, в мире много мужчин!", но... Тем не менее, прошу помощи!! Год назад я сидела на сайте знакомств и познакомилась с молодым человеком. Общение у нас было "ни о чем", т. к. у меня не была заполнена анкета и фотографии там не было, единственное - имя и возраст, город, знак зодиака.

В связи с этим у моего собеседника - мужчины не было...

Как избежать неловкого молчания, оставить хорошее впечатление о себе и правильно заканчивать беседу.

Вы оказались на банкете и надеетесь встретить каких-нибудь новых классных людей, которые были бы полезны для вашей карьеры.

Вы берете бокал, отходите в угол, оглядываете комнату, но не видите никого знакомого. Через некоторое время вы решаете все-таки представиться соседу и по очереди рассказываете друг другу о своей работе. Потом один из вас извиняется и уходит в туалет, а в результате вы...

Милые девушки и женщины! Сегодня посекретничаем о том, как нам держать ухо востро на сайтах знакомств, если, конечно, у вас возникает желание попытать там удачу, или просто расширить свой круг общения с представителями мужского пола.

Правило № 1. Не обольщаться
Для начала необходимо понимать, какие категории мужчин представлены на СЗ. Кого мы там можем встретить? Я бы даже сказала, на кого мы можем нарваться? )) Основная часть мужчин-обитателей СЗ – это застенчивые, испытывающие проблемы в...

Ничто так не зажигает, как возможность достижения мечты, «еще чуть-чуть – и прямо в рай»! Азартно играть в жизнь можно все время, но при одном условии – если желаемое будущее маячит на расстоянии вытянутой руки, кажется легко достижимым и оправдывает самые смелые ожидания. А что делать, если попутный ветер поменял направление?

Погоня за птицей счастья завтрашнего дня нередко превращает нашу жизнь в полосу препятствий. Стоит только до цели дотянуться, как понимаешь, что прикасаешься к миражу...

Какие качества нужно развивать в себе, чтобы добиться богатства и успеха?

Сила духа. Если Вы спросите большинство людей, хотели бы они быть богатыми и финансово независимыми, они ответят: 'Да'. Но потом вступает в игру суровая реальность.

Дорога кажется слишком сложной и полной препятствий. Мне бы хотелось сказать, что стать богатым - просто. Это не просто. Но и не так уж сложно. Проблема в том, что без сильного стимула все в жизни кажется слишком трудным. Как же создать такую мотивацию...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Встретиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни