Встретиться

Психология про Встретиться, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Мы пишем длинные списки дел, пытаемся оптимизировать время, а его все равно не хватает. «Ну ничего, нужно потерпеть, а дальше будет легче», — успокаиваем мы себя. Но и через месяц дел по-прежнему невпроворот. Зачем мы загружаем себя работой и почему заветный отдых так и не наступает?

Давно ли вы отдыхали? Отдых не всегда означает поездку к морю или в горы. Иногда не нужно собирать чемодан и долго лететь.

Пройтись неспешным шагом по улице, не торопясь выпить кофе, завернуться в плед и почитать...

Клинический психолог Дэвид Ван Дер Вонт говорит, что задавать самому себе вопросы очень полезно, хотя большинство занимается этим только в кризисных ситуациях. При этом, раздумывая о жизни, мы обычно оцениваем ситуации просто как хорошие или плохие: «мне скучно в браке», «ненавижу свою работу»…

«Мы очень часто автоматически полагаем, что все, что нам приятно, — хорошо для нас, а всего неприятного стоит избегать», — говорит психолог. На самом деле многое из «приятного» может оказаться...

Опыт показывает, что на сайты знакомств люди обращаются по нескольким причинам, и эти причины постарались сформулировать создатели этих сайтов в виде целей знакомства: романтических, сексуальных, для переписки, серьезных и т.д. Изначально, вас может привлечь сюда интерес, ожидание нового приключения или конкретная цель завести себе друга.

Те, кто приходят удовлетворить любопытство, быстро достигают цели и исчезают. Завсегдатаями сайта знакомств остаются люди, предпочитающие общение в...

Здравствуйте! Я не знаю работает ли ваш сайт, и действительно ли вы помогаете людям, но я надеюсь на вашу помощь! Сейчас мне 20лет, ей 19! Мы познакомились 3года назад, случайно по телефону, встретились и в первый же день начали встречаться! Сначала все было хорошо, даже отлично.

Мы по долгу гуляли по морозу зимой, разговаривали не останавливались, я думал, что это моя любовь, она тоже так считала, но со временем чувства начали остывать, вот близился мой выпускной и я почему-то хотел провести...

Здравствуйте! Даже не знаю с чего начать, после университета мы с подругой очень долго искали работу и когда уже окончательно отчаились произошло чудо- нас приняли, обеих, в наверное самую пристижную и высокооплачиваемую корпорацию страны.

Это был рай, нам казалось мы попали в Европу, так хорошо там было. Мое сердце тогда было свободным да и не особо я стремилась погружаться с головой в любовный омут, но кто-то видимо все решил за меня.

Подруга у меня очень внимательна к мужскому полу, она...

Искусство встречать и провожать гостей.

Мы хотим не просто встречаться и расставаться, мы хотим, чтобы каждый элемент нашей встречи способствовал улучшению наших отношений.

Если мы не заботимся об этом, это прямое пренебрежение и является формой панибратства, что отрицательно сказывается на всю атмосферу в коллективе.

Наверняка вы ощущали некоторое неудовлетворение от общения. Оно как правило возникает от неполноты проявления наших эмоций. Поэтому сегодня мы поговорим именно об этом...

Откуда дровишки?

Из лесу вестимо… Милый, да ты уже и в лес успел сбегать, дров принести, печку растопить!!! Стоп, стоп, мы же живем в центре города, отопление центральное – горячая вода, с редкими отключениями. Какие дрова? Откуда ты их взял!?!?

Вот и вопрос – откуда? Тренировался, тренировался и дошел, воспарил и получил – кучку дров. Нет, чтобы на чем-то другом тренироваться, хотя бы на телевизоре новом, плоском, широкоэкранном.

Но ведь с дровами вышло, значит и что-то еще может...

Добрый день. Такая ситуация... Летом ( в августе) отдыхала в Израиле. Одна. Была анкета на сайте знакомств, где я сделала пометку что в Израиле. Написал мне один молодой человек. Он из Франции. Я написала что тут только отдыхаю... Так и началось наше знакомство. По приезду домой мы добавились в различные социальные сети. В том числе скайп. Общались дни-ночи на пролет... Каждый вечер не менее 4 чалов в скайпе.

В итоге решили встретиться на нейтральной территории. В Финке. Я приехала. Это был...

Когда мы познакомились, мне было 18, он (назову его Леша) выглядел старше меня, высокий рост, фигура, все всегда поражались когда узнавали что ему всего 16. Он влюбился в меня сразу, по своей натуре он стеснительный человек, у него много комплексов, тяжелое детство (его отец связался с наркотиками, бил жену, и умер когда Леше было 9 лет).

Сначала мы дружили, потом он решился предложить мне встречаться. До этого я долгое время была одна, просила Господа избавить меня от одиночества. В...

Точный подсчёт первым свиданиям я не вела, но за последние четыре года их было никак не меньше сотни. От такого калейдоскопа лица и имена начинали путаться в моей голове. Некоторые из парней задерживались в моей жизни на месяц-два, но ничего путного из в итоге не выходило, хотя не могу сказать, что это были совсем ничего не значащие для меня отношения.

Наверное, такой затянувшийся поиск меня не слишком хорошо характеризует. Однако при всём при том, должна признаться, что этот период помог мне...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Встретиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация