У парня меняется мнение со скоростью света

Здравствуйте! Я незнаю что мне делать. Отношения с парнем меня начинают приводить в тупик.

Мне 29 лет, и я уже настроена давно на брак и семью и время свое тратить не хочу. Вроде как имеются сейчас отношения с парнем, которым у нас общие цели, создать семью и быть счастливыми, он сам предложил отношения, он сам заводил разговоры о нашем совместном будующем, даже родственниками чуть не познакомил и плюс он мне нравится, принимаю его таким какой он есть.

У него только три минуса: он обидчивый, гордый и меняет мнение со скоростью света. Пожалуй третье его качество меня убивает. И ещё я хочу до конца разобраться действительно ли я ему нужна или он зачет меня лечит свои комплексы?

Сойтись и строить отношения мы решили не так давно, до этого была дружба, флирт, редкие встречи, секса не было, все те же разговоры как бы хорошо было бы быть вместе... Потом когда я спустила на тормоза общение с ним и отдалилась, он активизировался почему-то и решил подобиваться меня. Потом мы пришли к тому что хотим быть вместе.

И вот сейчас он мне уже звонит каждый день, но сам не предложит встретиться просто погулять, а видились мы последний раз 2 недели назад. Потом у него был всплеск ревности из-за того что я вела переписку в однокласниках флиртуя с другими парнями ( хотя сам в однокласниках похлеще меня переписывался с другими девушками причем откровенно с поцелуйчиками и сердечками только этого он не признает, как раз от этого и пошли мои сомнения в нем и после этого я тоже зеркалила его поведение).

После его ревности и намеков на мою не искренность я поставила вопрос ребром. Либо мы видимся 2 раза в неделю и проводим время вместе, либо растаемся друзьями, потому что иначе какой смысл в этих отношениях? И ещё сказала ему что я не флиртую на зло, просто говорю что не вижу чтобы ты уделял мне время а мне надо создавать семью и искать человека которому я буду нужна и которого будет время на меня. И что воообще я чувствую себя запасным вариантом.

Он сначало пытался оправдаться что ему работа мешает, ( хотя сам звонил мне по телефону в свой якобы "рабочий день" сказать что он гуляет с родтвенниками в городе, как так если он работает) а потом склонился к тому чтобы чаще видеться и спросил когда у меня выходной? Смогу ли я 29го встретиться?

Я сказала незнаю подумать надо как с работой будет и что я сообщу ему об этом. Сегодня уже 29е число я хотела ему позвонить спросить в силе ли встреча наша ещё, он начал мне опять про переписку с другими парнями говорить, опять что я лгу ему, (хотя я больше не переписывалась ни с кем) так обиженно и кинул мне что отныне мы теперь просто друзья!

Я даже сказать ничего не успела в своё оправдание. Сказала ему только что нашел причину как красиво расстаться со мной. Он сказал не в этом дело и кинул трубку сказав что занят сейчас.

В одноклассниках я написала: "я поняла что тебе не нужны отношения, потому что за них надо нести ответственность на равне со мной, а я всегда буду виновата, ищи себе другую раз я плохая! Удачи!"

Вот так вот вышло, а ещё вчера он хотел передать трубку своей маме чтоб она мне что-то сказала и он хотел поговорить с моей, просто я испугалась такого разговора, ( подумала что сейчас его мама о чем-то будет просить у меня, так как у него проблемы с жильем он снимает комнату, а в апреле ему съезжать, а моя мама против будет принять кого-либо жить к себе, либо сейчас она спросит сколько мне лет, а я старше его на 4 года и скрываю это ото всех, он сам знает только то, что я старше его, а насколько точно не знает.

Вообщем суть не только в этом. Ведь вчера у него тоже был всплеск ревности, тоже писал мне в одноклассниках: "все хватит- мы друзья и не буду тебе мешать строить с другими любовь". Я в ответной смс вроде вчера его успокоила, разложив все по полочкам объяснила, после он позвонил довольный и отойдя от психа говорил, что рад меня слышать и вчера хотел познакомить меня со своей мамой видимо или она хотела познакомиться со мной незнаю.

Сегодня он уже другой человек -опять мне по телефону говорит по эту переписку и опять все кончено -мы друзья. У меня такое ощущение что у него мысли в споре друг с другом, или он хитро ведет свою игру. И самое страшное что он со всеми такой непостоянный во мнении, мой друг который знакомил меня с ним предупреждал что у него мнение меняется со скоростью света, стоит только возникнуть благоприятному фактору! Сегодня "да", а завтра "нет"!

И я вот думаю, а что будет если мы возьмем кредит на свадьбу, а он поменяет мнение под конец? Он мне дорог если бы не это, все было бы хорошо, я незнаю как мне быть! Я бы хотела чтобы он изменил свою ужасную черту менять мнение так часто, то ненавидеть, то снова любить!

Я понимаю что если он сам не захочет это убрать из своего характера, я бессильна что либо сделать. Я даже бессильна заставить его чаще видеться, это унизително мне симпатичной девушке просить о встрече!

Какой выход у меня я незнаю, либо плюнуть и найти другого, но так любить смогу ли? Либо быть вечно виноватой жертвой тихо молчать и терпеть и ждать когда пройдут года? Почему он такой? Что посоветуете мне?

Онлайн консультация У парня меняется мнение со скоростью света

Кристина, здравствуйте.

Вы уже знаете, что делать, просто не хотите себе в этом признаваться, а надеетесь на что-то. Наверное, Вам нужно больше времени, чтобы укрепиться в своих выводах?

Только не тяните слишком долго.

Онлайн консультация У парня меняется мнение со скоростью света

Здравствуйте Кристина.
Его характер и поведение может поменять только он сам, если поймет, что это необходимо.

Только он сам управляет самим собой.
Вы сами должны определиться - надо ли вам такой спутник в жизни, или стоит подождать другого человека и других отношений...

Это ваш выбор...
Если хотите именно этого человека, то и принимайте его таким какой он есть..

Вот только подумайте как это может обернуться в вашей семейной жизни.....

Не зря одно из главных качеств мужчины - ответственность за свои слова и поступки, умение сдерживать свое слово....

А иначе как можно надеяться и доверять его словам....

А без этого нет крепких отношений....

По теме У парня меняется мнение со скоростью света

Испытание чувством вины. Меняется ли человек от этого?

Вы в сердцах шлепаете свою 2-летнюю дочь и чувствует себя ужасно виноватым после...
Психология

Почему моя жизнь не меняется?

Если вы задаете себе этот вопрос - очевидно, ваша жизнь вас не устраивает. Но...
Психология

Третий глаз - око света

Центр Аджна, расположенный между бровями в эфирном теле человека тесно связан с...
Психология

Созвездие Телец- ярость желания и око света

Телец, как и Скорпион – великое поле битвы астрального плана. Двойственность...
Психология

Носители Света. Парапсихология на стыке времен

Сейчас, в это сумбурное и хрупкое время, когда царствует тотальная подмена...
Психология

12 поводов как можно скорее уносить ноги от парня

Но есть все же чудо-юдо-экземпляры, которые совершенно не отвечают ни одному из...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы