Встречаться

Психология про Встречаться, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Доброго времени суток! У меня довольно-таки стандартная и в то же время абсурдная ситуация. Больше полугода назад окончив университет я устроилась на работу в корпоративную фирму, где познакомилась с молодым человеком. Я первая написала ему в соц. Сетях, после нашего месячного общения, он признался, что у него есть девушка, и они в скорем времени должны обручиться, но, как он тогда заявил мне, это не имеет к нам с ним никакого отношения.

Для меня на тот момент это имело отношение и я решила...

Глубокомыслящая женщина умна, сильна и честна. Она умеет любить. Но не каждому мужчине по плечу отношения с ней. Глубокомыслящая женщина потребует от партнера многого, зато и сможет щедро одарить того, кто ее действительно достоин.

Чем глубже вы погружаетесь, тем труднее вам становится найти кого-то, кто хочет иметь с вами отношения. Вы можете встречаться на многих свиданиях, но в какой-то момент отношения не развиваются дальше, и это в основном из-за интенсивности вашей глубины...

Знать тонкости этикета важно не только для дипломатов. Неловким жестом или словом можно смазать все впечатление, которое планировалось произвести на делового партнера. Как подготовиться к важной встрече и не допустить ни одного прокола?

Кого включить в делегацию?

К любым серьезным переговорам нужно готовиться. Целесообразно заранее выяснить должности и обязанности всех участников со стороны партнера. Важно установить, кто реальный лидер этой группы, чтобы затем, во время встречи, уделить...

Первые встречи всегда являются волнительными. Нам хочется выглядеть как можно лучше, нам хочется оказать хорошее впечатление на другого человека, можно даже сказать, что мы готовы сделать ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ для того, чтобы оказать хорошее впечатление.

В то же время в ходе первых встреч мы стараемся проследить за всем: движениями, поведением, одеждой, внешним видом, манерой общения. Иными словами, в первые встречи происходит оценка человека.

Каждый в ходе первых свиданий испытывает определенный...

Почему желания сбываются? Вернее, почему одни желания сбываются, а другие нет? И где то волшебное заклинание, которое способствует “сбыче мечт”?

Я с раннего детства задавала себе эти вопросы, как любая романтическая девочка, верящая в чудеса.

Однако первый ответ, вернее, даже ОТВЕТ (с большой буквы), я запомнила на всю жизнь. С тех пор ответы стали появляться и складываться в логическую цепочку. Но тот случай меня просто потряс, “сбил с ног” своим могуществом… Потому что он абсолютно...

У меня на приеме тридцатилетняя Лида, экономист солидной компании: " Вы меня, доктор, наверное, помните - я была у Вас несколько раз года два назад, с депрессией после развода с мужем. Я теперь в порядке - более или менее, а вот бывшего мужа к Вам привела.

Мы с ним общаемся, можно сказать, даже дружим. Он регулярно сына навещает, занимается с ним. Квартиру мы разменяли, у мужа теперь небольшая однокомнатная. Но вот его поведение меня беспокоит. Сразу после развода - он был для меня...

Постараюсь кратко. Встречался с девушкой почти год. Были совместные планы на жизнь, мечты. Мы никогда не сорились, не было никаких глобальных конфликтов. И тут при встрече она заявляет, что решила что хочет быть одна и предлагает остаться просто друзьями. Сказать что я был в шоке -ничего не сказать, настолько всё неожиданно. Я не стал сразу выяснять отношения-просто ушел.

Потом позвонил и мы договорились о встрече. Я пытался выяснить в чём проблема, но она сказала что просто не любит меня как...

Поэтому проблеме садомазохистских отношений я решила посвятить отдельную главу, так как с психологическим садизмом, как и мазохизмом, встречаются намного чаще, чем осознают это. Такие отношения могут встречаться как в семье: муж-жена, родители-дети, так и в дружбе и на работе.

Садизм принято рассматривать как физическое насилие, при котором один человек физически издевается над другим, и от этого получает удовольствие. Кроме того, существует сексуальный садизм. Сексуальный садизм — это...

Влюбите в себя мужа

Как сделать так, чтобы наш мужчина постоянно испытывал к нам интерес и влечение? Как суметь выстроить наши взаимоотношения так, чтобы всегда оставаться в роли Женщины, которую постоянно покоряют, хотят ей понравиться и вызвать её восхищение и уважение?

Как сделать так, чтобы оставаться всегда единственной и желанной, при этом суметь оставаться собой, но и дать почувствовать значимости своему мужчине?

Главное, что стоит понять – это то, что мужчины терпеть не могут...

Мысль о том, что нового супруга не примут дети, не дает покоя каждому, кто собирается создать новую семью. Оправилась ли дочь после нашего развода? Поймет ли меня сын? Сможет ли принять его (ее)? Готовы ли мои дети жить под одной крышей с этим человеком?

«Эти сомнения типичны для нашего времени и говорят о том, что иерархия поколений нарушена, – комментирует семейный психотерапевт Ирина Вшивкова. – Современные родители ждут от своих детей признания их выбора, и это свидетельствует о том, как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Встречаться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни