Внутренний

Психология про Внутренний, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте! У меня, как и у многих людей есть детские родительские программы. Их непросто детально вспомнить и понять. Они так глубоко, что их можно лишь чувствовать, когда они в ответственный момент начинают вылазить наружу и мешать объективной жизни. Есть ли методы решения этих проблем?

Послания по выходу из кризиса внутреннего мышления,
деятельности всех органов и систем.

Польза этого курса может быть неоценимой для множества, и даже большинства людей. Их внутреннее состояние должно подняться до такого уровня, когда эмоциональный фон будет зашкаливать относительно их сегодняшнего состояния сознания.

Необходимо настроиться только на всё хорошее, чистое, белое, позитивное. Исключить краски эмоционального угнетения, грусти, безысходности и мести.

Эти выравнянные внутренние...

Главный долг каждого человека перед Богом – найти себя, собственный путь, жить своей, а не чужой судьбой.
Борис Акунин
Знаете ли вы, дорогие друзья, о том, что одной из самых возвышенных потребностей человека является саморазвитие? Уверен, что знаете, или во всяком случае чувствуете это, поэтому и проявили интерес к данной теме. Да, это действительно очень сильная потребность, с рождения присущая всем без исключения людям.

Именно благодаря саморазвитию многие люди обретают смысл в жизни и...

«Когда вы меняете свой взгляд на вещи, то, что вы видите, тоже начинает меняться», – Уэйн Дайер.

Алхимия эмоций – это главный механизм психологического выравнивания. Это способ управления эмоциями, которые могут охватить нас и повлиять на ситуацию так, что она начнет влиять на нас сама. Это мета-инструмент, с помощью которого мы можем наполнить свою жизнь благодатью и мудростью, несмотря на эмоционально непростой период.

Эмоции являются частью нашей жизни. Их нельзя избежать, а любые попытки...

Мы живем в мире, где стресс стал нормой, поэтому сегодня так важно вовремя суметь воспитать своих детей эмоционально и психологически выносливыми личностями.

Научно доказано, что психологически выносливые дети не только лучше подготовлены к самостоятельному решению возможных проблем, но и отличаются хорошей успеваемостью в школе и в будущей работе.

Да, это может показаться непростым заданием, но если вы избежите этих ошибок, то вашим деткам жить будет намного проще.

1. Ограничение эмоций...

В детстве мы интуитивно находим для себя простые способы снятия стресса. Но во взрослом возрасте, к сожалению, нередко о них забываем. О чем это говорит? Что не нужно искать новые приемы в борьбе с нервным напряжением. Достаточно лишь вспомнить «хорошо забытые старые».

1. Фантазируйте

В детстве мы довольно часто представляем себе что-то веселое и приятное, воображаем себя сильными, умелыми, лучшими в чем-то… И все это происходит легко и естественно.

Фантазируя, мы помогаем себе сохранить эту...

Что или кто мешает вам похудеть?

В самом деле, когда мы худеем, наш организм «сопротивляется» этому. Он худеть не намерен, ему и так хорошо. Привычно, спокойно, комфортно и хочется кушать, а не заниматься фитнесом. Это понятно и биологически естественно. Любой организм подчиняется принципу гомеостаза – стремлению сохранить привычное состояние. Но у него нет собственной воли, собственных желаний. Он не может быть «ленивым, коварным, беспринципным и хитрым». Тогда кто же это? И как к нему...

Ваша внутренняя сила пропорциональна трудностям, которые вы встречаете на своем жизненном пути. Проблемы появляются у тех, кто в состоянии их решить. Если вас постоянно преследуют трудности, значит вы сильный человек, ведь по-другому быть просто не может.

Возможно, вы считаете себя слабым человеком, и вам кажется, что другие вами пренебрегают, или же используют в своих корыстных целях. По ночам вы плачете, сражаясь со своими внутренними демонами в одиночку. Не отчаивайтесь и помните: чтобы...

Думаю, каждый из нас хоть раз в жизни оказывался в ситуации, когда нужно открыться перед другим человеком или группой людей, снять привычные защиты и показать свою уязвимость. Типичная ситуация подобного рода — боязнь публичных выступлений, когда каждый пришедший не просто слушает нас, но оценивает содержание нашего выступления, нашу речь, наш внешний вид, нашу манеру держать себя и т. д.

Для большинства эта ситуация является стрессовой. Фактически причина страха публичных выступлений — это...

Следуйте свoему внутреннему гoлoсу — безмoлвнoму рукoвoдству вашегo Высшее «Я». Егo мoжнo oтыскать в сердце — вoтчине Бoжественнoгo Разума в физическом теле. Наставления этoгo внутреннегo советчика oтличаются oт указаний эгo. Они oткрoвенны, спoкoйны, ясны и служат не только вашим лучшим намерениям и интересам, нo и благу всех людей. Этот сoветчик не льстит, не прoклинает и не гoвoрит вам, что нужнo делать. Он лишь мягко предлагает те или иные решения, вторые пoддерживают вас на аутентичнoм пути...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Внутренний вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни