Устать

Психология про Устать, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

...Вечер, уставшая мама, еще с утра наспех присобранные волосы, и вот, наконец, малыш сладко посапывает, а мама мечтает только обо одном: упасть и спать... Кто-то рвется поскорее выйти на работу, кто-то смиряется, считая материнство тяжелой ношей (куда денешься с подводной лодки), кто-то находит компромисс и перестраивает свою жизнь, но факт есть факт: к вечеру многие мамы часто валятся с ног от усталости.

"От чего же ты устала?" - недоуменно вопрошает муж, пришедший с работы, - "сидела дома...

Возможно, вы не раз разочаровывались в себе, чувствовали себя потерянным и все из-за того, что не могли понять, в чем ваше призвание, миссия, смысл в жизни?
На всех углах и пространствах интернета трубят: «чтобы быть счастливым ты должен найти свою миссию…»

А что если, вы не можете ее найти?
Как тогда жить?
А что если ее вообще не надо искать?

Для начала давайте разберем, в чем заключается МИССИЯ? Это цель – глобального масштаба, где ты приносишь пользу многим людям: меняешь не только свою, но...

Устала от всего... 6 лет уже как мамы не стало и вся жизнь наперекосяк, тогда мне было всего15 лет на отца не какой надежды не было он постоянно пил и брат взял опеку... Я закончила школу, техникум сейчас в институте... Из за меня получается брат не женился у него была безответная любовь после которой он совсем пропал и стал выпивать (потерял смысл жизни и закрылся от всех) теперь постоянные скандалы с отцом (хотя они и раньше были на брат как то себя контролировал)....

Раньше они меня хоть...

Устал верить в то, что если сильно чего то хотеть, то желаемое реализируется в действительность. Не помогает уже на протяжении многих лет, только еще хуже становится. Прошу помощи разобраться, возможно делаю что то не так.

Понедельник

Понедельник несет в себе качества Луны. Луна вызывает сомнения и беспокойства, поэтому в этот день надо проявлять заботу, защиту и покровительство, что, несомненно, поможет нашим любимых избавиться от страхов и даст им возможность легко идти по жизни.

Какие сомнения могут возникнуть в процессе взаимоотношений?

Любить трудно!

Почему же нам так трудно любить? Ответ очень прост – любить не трудно, трудно притворяться, что любишь! Для того, у кого есть любовь и преданность...

В современном мире много людей по разным причинам не хотят или не умеют контактировать с другими людьми. Если женщина устала от одиночества и мечтает о серьезных отношениях, то ей нужно изменить не только привычки, но и образ жизни.

Испытывать чувство одиночества человек может даже в кругу семьи, рядом с близкими друзьями и в толпе.

Основные причины женского одиночества

Одиночество женщины может быть спровоцировано многими факторами.

Среди них специалисты указывают и такие, как характерные...

Причины поиска отношений
Зачем мы идем в отношения? Почему в нашей культуре так развит культ любви? Почему на одиноких людей (особенно женщин) смотрят, как на инвалидов? Что движет нами, когда мы знакомимся с понравившимся человеком?

Что мы хотим получить в отношениях? Ответов на каждый из этих вопросов будет еще больше, чем на вопрос «Что такое любовь?». Кроме того, они будут еще более разнообразными. Один вступает в отношения, потому что устал от одиночества. Ему не так уж и важен партнер...

Вы хотите получше узнать своего ребенка?

Вы хотите стать ребенку ближе, сделать так, чтобы у вас получалось лучше понимать друг друга?

Вам кажется, что у вашего ребенка психологические проблемы и трудности?

Вам хочется развлечь своего ребенка так, чтобы это приносило пользу?

Вам нужно помочь ребенку справиться с естественными возрастными трудностями?

Тогда эта статья – специально для Вас!

Зачем нужны сказочные истории?

Рассказывание историй – древнейший способ человеческого...

Как вы, вероятно, поняли из своих “экспедиций в прошлое”, целый ряд людей и жизненных обстоятельств воздействовали на формирование вашего мировоззрения и вашей способности сохранять равновесие.

Огромное влияние на образ жизни большинства людей оказывает родительский дом - мать, отец и другие взрослые, окружавшие нас в самом начале нашего существования.

Впечатлительному ребенку свойственно копировать поступки, способы выражения мыслей и чувств, которые он наблюдает у родителей. Это...

Интеллект как инструмент приспособления

Любое живое существо приспосабливается к условиям внешней среды. Живое отделено от внешнего неплотной перегородкой, мембраной, через которую при помощи органов чувств происходит восприятие информации, описывающей внешний мир.

Отграниченность, как условие раздельного существования внешнего и внутреннего миров — обязательная предпосылка умственного здоровья. Описание мира применяется для формирования действий или плана действий. То, что описывает...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Устать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни