Устать

Психология про Устать, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Добрый день!

Я уже писала сюда как-то раз про отношения с парнем.

Я забеременела от соседа по дому.
Он уже года 4 проявлял ко мне различное внимание, и вот в мае мы случайно пошли гулять, он почти сразу стал пытаться меня поцеловать (хотя я еще так сказать была не готова), потом мы переспали (вообще стали спать).

И вот.

В общем сейчас у нас с ним никакие отношения не вяжутся. Поначалу он мне звонил ежедневно. Но я уже забеременела, а он вел себя, как будто ничего не произошло...

Я вообще не употребляю алкоголь, не курю, стараюсь вести здоровый образ жизни. А у него есть проблемы с алкоголем. Я бы сказала, что у него болезнь. Каждые выходные он пьет и большими дозами. Объясняет, что у него большая масса тела, поэтому и доза нужна большая.

А меня это просто выводит из себя. Я старалась не обращать на это внимание, но надолго меня не хватает. После работы он практически всегда приходит с литром пива, на выходных - водка или виски. Но это не все.

Я не работаю, у меня...

Здравствуйте! Не могу разобраться в своих чувствах. Может, вы мне поможете?

Мы прожили в гражданском браке 10 лет. В последние годы стали остывать друг к другу, понимали, что надо переходить на другой уровень. Это замужество, дети.

Но т. к. муж не твердо стоял на ногах в плане работы, он меня убеждал подождать еще немного. Он один раз год не работал, я его тогда бросала, он меня возвращал, и сначала обещал, что теперь всё будет по-другому.

Потом обвинял в том, что как могла я его...

Предлагаем вам 25 практических советов по улучшению концентрации и работоспособности, которые изложены здесь в компактной форме.

Что они будут для вас значить, и то, как вы их будете использовать, — решать вам.

1. Начните с наблюдения за собой

Слабая способность концентрироваться может выражаться по-разному. Один не может внимательно слушать, что ему говорят; другой быстро теряет основную нить при умственной работе; третьему постоянно мешает шум, царящий вокруг него. Для начала...

Основная примета современности - скорость. Скорость обмена информацией, передвижения, принятия решений. Последствия этого - стресс, ежедневно и незаметно подтачивающий наши силы.

ПРОФИЛАКТИКА СТРЕССОВ

Особенно «любит» стресс офисных работников: ранние подъемы, дед-лайны, строптивые клиенты, интриги, кондиционеры или их отсутствие — стресс использует любую возможность на все сто.

Он так любит делать нас бледными, с синяками под глазами и отсутствием аппетита и вкуса к жизни...

Психологические тесты

Teм из Вас, кто старается присматриваться к детям и видеть не только внешнюю сторону хороших и плохих поступков, но и причины их появления, ясно, что только наблюдении, даже при большом внимании и любви к ребенку, недостаточно.

Каждая методика направлена на измерение очень узкого, специального качества - какого-то вида внимания, памяти, мышления ребенка. Нет методик, которые бы измеряли сразу все, нет методик, на основании которых Вы могли бы понять все в ребенке и...

Признаки того, что он готов «соскочить с крючка»:

Признак 1. Твой телефон молчит.

Еще недавно твой парень звонил тебе несколько раз в неделю или даже несколько раз в день, а теперь звонки поступают все реже и реже. Он оправдывается тем, что занят на работе или на родительской даче.

Что за этим кроется: Первоначальный выброс эндорфинов и прочих гормонов иссяк, а теперь он опасается быта, рутины и того, что отношения зайдут слишком далеко. Но и бросить тебя он еще не готов. Поэтому время...

Дамский ответ Чемберлену — 10 главных женских "отмазок" и их буквальная расшифровка. Знатоки женских военно-полевых маневров из "Б-52" делятся с вами своим шпионским опытом.

1. "Красота — не главное. Главное — душа", или "Деньги — не главное. Главное — душа".

Порассуждать на эти темы не прочь дамочки, которые как раз и выступают по смазливым красавчикам и богатеньким буратино. Коль вы слышите одну из таких сентенций, знайте: судя по всему, девушку недавно кинул очередной бандерас или билл...

МИЛЫЙ, Я СПРАВЛЮСЬ САМА!

Ситуация. Муж приходит домой усталый и после сытного ужина заваливается на диван. Жена тоже устала и, перемыв горы посуды, злится: “Я тоже за весь день умоталась!” Но вслух она этого не говорит, а решает заставить мужа в знак компенсации тоже внести свою лепту в семейное хозяйство, например повесить книжную полку (починить кран и т.п.). Ссылаясь на еле живое состояние, муж отказывается. Жена ласково соглашается и предлагает мужу отдыхать (гнев в ней так и кипит, но...

Давайте по порядку. Вы сами не понимаете, как это произошло, но вы перестали хотеть своего мужа в самом простом, физиологическом смысле. Одна компетентная мама с коляской на прогулке сказала, что это нормально, что виноваты гормоны, послеродовая депрессия и постоянный недосып.

Есть оправдание - отлично. Вы мягко, но упорно отказываете мужу в близости. Вы замучились постоянно вставать по ночам и нашли отличный способ этого не делать: младенец прописывается в вашей кровати между вами и мужем. А...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Устать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни