Проблемы с мамой, не могу доказать ей, что я чиста и невинна

Здравствуйте! Меня зовут Оля, через месяц исполнится 17 лет. Уже как полгода встречаюсь с парнем, он старше меня на полгода, учимся в одном классе. Родители знают о наших отношениях и в принципе не против. Мама даже порадовалась за меня. Все было хорошо, пока она не узнала, что мы не на улице гуляем, как я ей говорила, а сидим у него дома. Я не хотела ей рассказывать о том, что мы сидим дома, так как знала, что она начнет думать, что я сплю с ним.

Так оно и получилось. Но дело в том, что у нас нет половых отношений и я не планирую подобным заниматься с ним, так как боюсь нежелательной беременности. Он не настаивает на сексе и говорит, что будет ждать столько, сколько нужно и все понимает.

Но однажды она все-таки узнала, что мы проводим время дома, без родителей (у него есть отдельная квартира, но сам живет с родителями) и сказала мне, что запрещает ходить к нему домой. Я со слезами на глазах стала ей доказывать, что мы смотрим фильмы и не занимаемся ЭТИМ. На что она ответила: "я знаю, что вы там делаете!

Парень просто так не приглашает девушку к себе домой! А вдруг он закроет дверь и ты не сможешь убежать!" Я, конечно, понимаю, что она беспокоится обо мне и ни в чем ее не обвиняю. После разговора она подошла ко мне и попросила не обижаться. Она сказала, что очень любит меня и хочет, чтобы я была самой хорошей.

Я объяснила ей, что у меня в приоритете учеба, экзамены, поступление. Больше этот разговор не поднимался. Я хочу понять, как мне вести себя, чтобы она поняла, что в том, что мы сидим дома нет ничего плохого. Отношения с ним меня не отвлекают от учебы, я все так же хорошо учусь, готовлюсь к экзаменам. Но она все равно беспокоится, я вижу.

Хотя я прихожу домой в 22:00, как она велит и слушаюсь во всем. Как мне сделать так, чтобы она поняла, что я пока не планирую вступать в интимные отношения? Я пыталась сказать прямым текстом, но она сказала, что в таких случаях голова отключается и ты отдаешься инстинктам.

Онлайн консультация Проблемы с мамой, не могу доказать ей, что я чиста и невинна

Ольга, здравствуйте.

Ваша мама имеет право волноваться - даже если Вы не делаете ничего ТАКОГО... Скажите ей об этом. Скажите, что Вам жаль, что она так переживает, что Вы чувствуете и знаете, что за её тревогой - забота о Вас - но её волнение - это её волнение, и тут Вы ничего не можете поделать. Ей остаётся только доверять Вам.

Успехов.

Онлайн консультация Проблемы с мамой, не могу доказать ей, что я чиста и невинна

Олечка, солнышко твоя мама права, с каждой вашей встречей вы все ближе друг к другу, незаметно вам захочется проявить физическую нежность друг к другу, и невинные поцелуи незаметно превратяться в неудержимый океан страсти, и с этим невозможно справиться, не зря говорят "голову от любви потерял..."

именно это и имеют ввиду...
...
Особенно сложно противостоять этому мужчине, им физически сложно...

Это сравнительно очень сильному голоду или жажде которую очень хочется утолить...

Женщина в тот момент как пища и вода....
Поэтому они очень настойчивы.., а нам непросто отказать любимому человеку....

И это может случиться везде...
Поэтому будь осторожна с проявлениями физической нежности.... ( поцелуи, обнимания....)

По теме Проблемы с мамой, не могу доказать ей, что я чиста и невинна

Как доказать родной матери, что ей необходимо лечение?

Здравствуйте! Я никогда не обращалась за помощью психологов, хотя теперь уверена...
Психология

Проблемы с мамой

Одняжды мама наказал меня за то, что я была в нетрезвом состоянии в клубе, я уже...
Психология

Что значит быть мамой

Миссия каждой женщины на земле заключается в продолжении рода. Наши предки...
Психология

Быть мамой

Ульяна всегда была перфекционисткой. В школе – отличница, в вузе – одна из...
Психология

Знакомство с ЕГО мамой. Твоя правильная тактика

Прежде всего, будь собой Весь ваш образ, внутренний настрой и внешний вид – все...
Психология

Отношения с мамой

Оксана (14 лет) пишет нам, что хочет сбежать из дома, так ее достала мать...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы