Будьте мудры любите себя

Никогда не поверю, что нет времени, на себя. Если пожелать и распределить время правильно, исключив не нужную суету, бесполезные и пустые разговоры, то всегда найдётся время на то, чтобы позаботиться о себе и своём здоровье.
Будьте мудры любите себя
Не надо жить и работать на износ. Всегда при искреннем желании, человек сможет найти время на такие необходимые процедуры, как массаж и посещение спортзала.

В крайнем случае, можно создать комплекс упражнений для себя и выполнять их дома ежедневно.

В комплекс этих упражнений вы можете включить приседание, упражнения с гантелями, скакалку, наклоны, повороты. То, что вам понравится, вы сами для себя выбираете и ежедневно делаете своеобразную зарядку. Также вы можете заниматься самомассажем, массируя стопы, плечи, шею, руки… Посвятив себе любимому, неповторимому 30-60 минут в день, вы укрепите здоровье и улучшите своё настроение.

Я люблю и любима (любим).
Я развиваю в себе ощущение успеха.
Получая то, чего я желаю, я вношу свой вклад в общечеловеческое счастье и поддерживаю других в их стремлении к счастью.

Чем я счастливее, тем больше я могу дать другим.
Я радуюсь, видя, как мои планы воплощаются в жизнь.

Цените себя, цените и уважайте окружающих вас людей. Поддерживайте людей, и вы всегда будете успешным и уважаемым человеком. Поэтому я желаю вам, чтобы вы всегда были в прекрасном настроении, излучали радость в окружающее пространство и этим самым окружали себя благотворными излучениями Вселенной, улучшая свою жизнь и укрепляя своё здоровье. Когда человек в прекрасном настроение и излучает радость, он наполняет своё сердце, здоровьем, настраивает свой организм на вибрации радости и любви, и этим самым способствует улучшению и укреплению здоровья и омоложению организма. А также привлекает к себе удачу, успех.

Будьте мудры – любите себя. Любите окружающий вас Мир. Учитесь говорить о людях хорошее. Не критикуйте, не осуждайте, не обвиняйте себя и других. У каждого человека есть недостатки, но у каждого человека есть и достоинства. Умейте видеть достоинства в себе и других и помогите человеку их развить. «Провоцируйте» человека на хорошие поступки, на доброе отношение к себе, к вам, к окружающему миру и окружающим людям. Когда вы критикуете постоянно кого-то, осуждаете постоянно кого-либо, вы создаёте у других людей по отношению к себе негативное мнение. И о вас тоже будут не очень хорошо отзываться. Когда вы, увидев хорошие качества в человеке, отзываетесь о нём хорошо, вы вызываете доверие у других людей по отношению к себе. Вам будут доверять, к вам будут тянуться люди, веря и зная, что вы не осудите. А наоборот поддержите и поможете.

С вами будут советоваться, вашим мнением будут дорожить, к вам начнут прислушиваться. ДАРИТЕ ТЕПЛО СВОЕЙ ДУШИ ОКРУЖАЮЩИМ ВАС ЛЮДЯМ. Зла в мире и так много, создайте для себя и окружающих вас людей островок дружеских отношений, островок добра и нежности. Чем больше будет в мире таких островков, тем лучше для всех нас, живущих в этом мире. Человек добивается быстрее успехов в любой сфере жизнедеятельности, когда его искренне поддерживают и уважают окружающие его люди.

Одной моей хорошей знакомой предложили интересную, прекрасную работу. Она взялась с энтузиазмом за дело. Всё было хорошо. Но прошло некоторое время, и она почувствовала страх, что она не справится с этой работой, хотя никакого повода не было для беспокойства. Она прекрасно справлялась с работой и даже имела благодарности за свою работу и отношение к своим обязанностям. Сказать прямо о своих страхах, опасениях и терзаниях она не смогла и стала искать причины, чтобы уйти с этого места работы. Измучив себя и тех, кто предоставил ей возможность заниматься интересным делом, она чуть было не совершила ошибку, за которую потом долго ей пришлось бы «рассчитываться», и больше такого прекрасного шанса, иметь замечательную работу у неё не было бы.

И только мудрость работодателя и Милость Небес оберегли её от неверного шага. Она поняла причину своего беспокойства. Она просто не желала брать ответственность за свою жизнь на себя. Неуверенность и неверие в свои силы и способности, в себя чуть не переросло в недоверие к окружающим людям. Не обижайте людей недоверием будьте осторожны, но не подозрительны. Учитесь с добром и улыбкой смотреть на этот мир. Верьте в то, что вы самый лучший и способный, талантливый человек. Верьте всегда в то, что вам многое по плечу. Вы и только вы творец своей судьбы, своей жизни. Вы – создатель всех событий в своей жизни. Вы своим выбором творите свою жизнь, создаёте те или иные ситуации в своей жизни. Будьте мудры. И знайте, верьте, помните – вы самый лучший, самый умный, самый прекрасный, самый талантливый человек.

Вокруг меня и во мне царит гармония и ясность.
Я люблю себя, Я одобряю себя. Я всегда молода телом и духом.

Мой организм великолепно функционирует. Любовь исцеляет меня полностью.

Я в мире с собой и другими. Меня поддерживает жизнь.

Благодарите Творца и Мироздание, Вселенную и нашу прекрасную планету Земля, посылайте им свою любовь и благодарность и будьте счастливы, успешны и любимы. Любите, цените, уважайте себя и окружающих вас людей. Я желаю вам взаимопонимания и дружеских отношений со всеми, с кем вы встречаетесь и общаетесь. Я желаю вам удачи и успехов во всём! Я желаю вам, чтобы каждый день вашей жизни, каждое её мгновение было наполнено радостью и любовью.
×

По теме Будьте мудры любите себя

Тест: Любите ли вы себя?

Если вы согласны с высказываниями 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, начислите...
Психология

Скрытые признаки того, что вы себя не любите

Любовь к самому себе – это, прежде всего, принятие самого себя, со всеми...
Психология

Как понять, что вы достаточно себя любите?

Вопреки распространенному убеждению, уважение к себе никоим образом не связано с...
Психология

Партнеры! Будьте бдительны: вам желают добра!

Мы любим доверять добрым людям. И просто обожаем обсуждать разных своих знакомых...
Психология

Нравится ли вам собственный голос? Будьте как дети!

Интонация... Порой она говорит больше, чем слова. Помню, как на уроке актерского...
Психология

Будьте снисходительнее к окружающим

Много статей написано о том или ином неправильном поведении близких людей...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество