Телефон

Психология про Телефон, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Мне 25 лет. Живу с родителями. 10 месяцев назад встретила человека, которого полюбила. Я знаю, что это любовь, а не симпатия, т. к. до него прошла много разочарований в мужчинах. Ему 24, он ниже меня, но нас это не смущает. До меня у него никогда не было отношений с девушками, потому что он ждал и верил, что встретит ту самую единственную.

Я тоже верила, но было одиноко на душе, поэтому закрывала эту пустоту ненужными отношениями. К слову сказать, мужчины в близком плане у меня не было, так...

Как-то сидя в ресторане за столиком в ожидании заказа, я наблюдала за множеством операций, совершаемых сотрудником заведения за минуту. Делая подсчёт на кассовом аппарате, он, не отрываясь от работы, стал отвечать на телефонный звонок. Официант из зала выкрикнул вопрос по меню, и парень с трубкой у уха, на секунду подняв глаза от кассы, ответил. Затем повернул голову с телефоном к входу и с улыбкой поприветствовал новых посетителей. Указав на свободные столики и проговорив несколько слов о...

Влюбиться легко. Но чтобы сохранить любовь, придется поработать. Конечно, важно не форсировать отношения и не оказывать сильного давления на своего партнера. Но если вы вместе достаточно долго, то, наверное, понимаете, что время от времени необходимо поддерживать искру, которая однажды возникла между вами.

В любых отношениях наступает стадия, когда партнеры слишком расслабляются и начинают воспринимать друг друга как нечто само собой разумеющееся.

Вы вроде бы вместе, и любовь между вами вроде...

Предлагаем вам 25 практических советов по улучшению концентрации и работоспособности, которые изложены здесь в компактной форме.

Что они будут для вас значить, и то, как вы их будете использовать, — решать вам.

1. Начните с наблюдения за собой

Слабая способность концентрироваться может выражаться по-разному. Один не может внимательно слушать, что ему говорят; другой быстро теряет основную нить при умственной работе; третьему постоянно мешает шум, царящий вокруг него. Для начала...

Там, где есть человек, всегда есть конфликты, ибо они – постоянный спутник бытия и общественного развития. Желаем мы того либо не желаем, но конфликт - это та реальность, с которой мы сталкиваемся практически каждый день. Некоторые

достаточно несерьезные конфликты легко разрешаемы. Однако другие, более значительные, требуют применения стратегии для их успешного разрешения либо, в противном случае, они способны привести к натянутости отношений, вызвать неприязнь.

Источники конфликтов — это...

Признаки того, что он готов «соскочить с крючка»:

Признак 1. Твой телефон молчит.

Еще недавно твой парень звонил тебе несколько раз в неделю или даже несколько раз в день, а теперь звонки поступают все реже и реже. Он оправдывается тем, что занят на работе или на родительской даче.

Что за этим кроется: Первоначальный выброс эндорфинов и прочих гормонов иссяк, а теперь он опасается быта, рутины и того, что отношения зайдут слишком далеко. Но и бросить тебя он еще не готов. Поэтому время...

Наказывать ребенка - самая неприятная родительская обязанность, как бы вы ни притворялись и ни выкручивались. Папа и мама могут придумать все, что угодно: поставить парнишку в угол, лишить его похода в Аква-Парк или, не дай бог, два дня с ним не разговаривать, - в любом случае они будут чувствовать себя либо дураками, либо злодеями. Если этих ситуаций и нельзя было избежать, то можно, по крайней мере, постараться свести их число к минимуму!

Необходимость наказывать - это тот штраф, который...

Два года назад мой муж уходил из дома к другой женщине. Он не жил со мной 3 месяца. А потом, заподозрив, что у меня кто-то появился, он вернулся. Сказал, что все понял, что без меня жить не может, любит и т. д. В это же время он получил распечатку моего мобильноо телефона и понял, что я не сидела у окна и не плакала о нем. Признаюсь, у меня появилась симпатия с одним молодым человеком, но все закончилось с возвращением мужа.

Тогда (2 года назад) был срашный скандал, т. к. в распечатке моего...

Прожив в семейном браке 20лет, 3января точно узнала об измене моего мужа с мужчиной. Несколько лет назад муж переносил неоднократно операции на позвоночнике по удалению межпозвоночной грыжи, после последнего раза он мне сказал что у него НЕ СТОИТ!!!

Он импотент знали все наши знакомые и друзья, но если мне только сказать об этом от него тот час же все отвернутся. Будет полное его презрение как мужик - он гав но.

У меня появись подозрения в том что муж стал очень скрытен, резок в отношении...

Да, у меня началась и уже довольно давно депрессия. Мне 50 лет и 31 из них я замужем.

Но начну с самого начала. Дело в том, что я брошенный ребенок. Моя мать родила и с разу же оставив меня на попечение своей младшей сестры и своей мамы, уехала, как мне сказали потом, устраивать свою личную жизнь. В семье моей тетки, где я и выросла, родилась своя дочь. Мы с ней погодки. Но еще будучи ребенком, я не раз слышала от тети, вот мы хотели бы еще и сына, но из за тебя, не можем себе этого...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Телефон вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни