Телефон

Психология про Телефон, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Зависть – почти как муза: вдохновляет всех. Сначала философов: они попытались дать ей определение. Затем литераторов: зависть органично вплеталась в сюжеты их произведений. Позже всех подключились психологи: они стали выискать ее причины и делить на разновидности.

Впрочем, воз и ныне там: зависть была, есть и будет есть (а точнее – поедать) нас самих. Пока мы не научимся ею управлять.

... как-то сподручнее завидовать подруге, купившей новый мобильный телефон, нежели олигарху, приобретшему...

Вы сильно поссорились. Поссорились из-за очень принципиального для вас вопроса - вашего права на свободу. Уж слишком в последнее время он вас стал контролировать - где была, с кем, что делали, о чем говорили. А теперь еще: “Ты не должна курить!

”. С какой это стати вы обязаны делать то, что нравится ему, и не делать того, что по вкусу вам? Наговорив друг другу кучу обидных слов, вы оба разбежались, громко хлопнув дверями.

Весь день вы дулись на него, вспоминая все прошлые обиды. Потом вы...

Каменный век.

В культуре родовых общин не было ни книг, ни радио, ни ежедневных газет. Весь информационный обмен, необходимый для выживания в условиях родовой общины, сводился к сигналам, которые издавало тело: жест, поза, движение и хрюкающие звуки.

Продюсеры шоу в первобытнообщинной культуре.

Когда нас охватывала жажда романтических приключений, когда нам хотелось немного пофлиртовать, когда нам нужно было , чтобы продолжать выполнять функции предан­ного раба и слуги местного...

Измена мужчины всегда шокирует женщину. Каковы признаки неверности и как определить измену мужа или любимого? Вот на что следует обратить внимание, если возникли подозрения на измену мужа:

*

Внешний вид. Мужчина старается выглядеть особенно привлекательно, когда заводит роман на стороне.

Он начинает следить за своей внешностью, посещает спортзал, чтобы подчеркнуть свою мужественность и обновляет гардероб. Самые простые и самые заметные признаки вероятной измены – это повышенное внимание...

Любой ответственный родитель в тайне мечтает, чтобы его ребенок вырос успешным человеком, лидером. Мы радуемся маленькими победами наших детей, с гордостью рассказываем друзьям и знакомым, какой умный и талантливый ребенок растет, и все-все ему удается.

Недавно рисунок нарисовал – будет знаменитым художником. А на турнике что вытворяет – стопроцентный спортсмен, скоро на Олимпиаду можно посылать.

Каждый ребенок талантлив, даже гениален. Но чтобы раскрыть его таланты, вырастит по-настоящему...

Как соблазнить мужчину.

Важнейшим завоеванием женской эмансипации, конечно, является то, что можно делать такие вещи, которые раньше позволялись только самым отчаянным мужчинам. Сейчас инициатива знакомств постепенно переходит к женщине.

А почему бы и нет? Если есть желание соблазнить мужчину, азарт, настойчивость, почему бы не подойти первой? Правда, делать это нужно настолько тонко и ненавязчиво, чтобы сразу не испугать объект интереса. А то подумает мужчина, чего доброго, что видит...

Мужа нет дома уже четверо суток. Телефон не доступен. У меня есть все основания думать что он с друзьями пьянствует. Такое бывает не часто, но к сожалению бывает... Если он начинает пить, то это на долго, причем начинается все совершенно безобидно. Выпить с мужиками по пивку, посидеть, поговорить.... Но заканчивается это практически всегда трехдневным запоем. Потом приходит домой, клянется что этого больше никогда не повторится, что любит меня и что у нас будет все хорошо...

А теперь вот...

Расскажу свою историю. Может это и глупо, может меня никто не поймет, может кто-то осудит, а может быть кто-то даст действительно дельный совет. Хотя советами тут может и не помочь. И все же расскажу…

Мы живем с моим гражданским мужем семь месяцев. Я его очень люблю, и с его стороны чувствую любовь. Говорит что любит, что все будет хорошо. И действительно большую часть времени нам действительно хорошо. Он помогает мне по дому. Очень ласковый, нежный и заботливый. Я с ним просто счастлива. Я...

В прошлом году летела отдыхать, в самолете познакомилась с мужчиной на 20 лет старше, все 8 часов проговорили на одном дыхании, на отдыхе оказались в разных отелях и частях острова, а из-за того, что он не взял телефон в отпуск, так и не нашлись. После проведенного врозь отпуска, встретились уже на родной земле. Он очень красиво за мной ухаживал, красивые подарки, дорогие рестораны, а я капризничала, изображала из себя попеременно - то недотрогу, то роковую куртизанку, старалась не влюбиться, и...

Здравствуйте! Мы с ней долго общались и переписывались все вроде было нормально, но узнали родители и отобрали у нее телефон, теперь мы с ней редко переписываемся только на парах она берет у подружки телефон и переписывается со мной. Вопрос в том, что после пар и на выходных меня сильно тянет к ней, мне не хватает того что было у нас с ней до того как про нас узнали родители, мы даже ни разу не встречались, но тянет, почему так и что вы посоветуете? Заранее спасибо)))

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Телефон вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество